Jump to content

Фикс теней на некоторых картах (Global Shadow Fix (1.2))

Recommended Posts

• Administrator

Оригинальный плагин, прекрасно работает на версии SM 1.10.0.6492. Исходник у меня почему то не получилось перекомпилировать. Но я его оставлю на всякий случай.

687474703a2f2f692e696d6775722e636f6d2f71374447364d312e6a7067.jpg

Либо Valve ленивы, либо глупы из-за того, что упускают эту незначительную деталь.

Исправлены карты:

• c1m1_hotel
  • c1m2_streets
  • c1m3_mall
  • c1m4_atrium
  • c4m1_milltown_a

Установка:

• Скачайте файл .smx и поместите его в папку server\addons\sourcemod\plugins\ 
  • Сделайте рестарт сервера

l4d2_global_shadow_fix.smx l4d2_global_shadow_fix.sp

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• 5 weeks later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Тема с новогодними картами, после размышлений, оказалась не очень удачной. Слишком много незнакомых карт. Так что вернул обычную ротацию. Добавлен ранг на сервер, по просьбе @Живой Пельмеш
    • By Ryancoolround
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
    • By Ryancoolround
      Было выпущено обновление для Left 4 Dead 2.
      Переориентированы некоторые новые изображения HUD Обновлены несколько навигационных сеток на основе отзывов Исправлена ошибка, из-за которой у модели двери возникали проблемы Исправлены спонтанные вспышки при стрельбе на некоторых винтовках Скорректированная задержка атаки ножа Исправлена проблема с возрождением на карте c10m3 в Сражении - Выживании Исправлены некоторые места, связанные с застреванием на нескольких картах выживания Различные другие исправления навигационной сетки по отзывам Исправлена опечатка в одном из новых звуков дробовика Исправлены проблемы сортировки материалов  Награда «Толстый ниндзя» теперь не выдается взорвавшимся Толстякам Исправлена ошибка, из-за которой «Золотой Фримен» не выдавал монтировки на выделенных серверах. Медали за Выживание теперь будут выдаваться и мертвым игрокам Исправлена "Большая Десятка" Обновлены финалы, поэтому таймер спасения не отображается в финалах Scavenge (вам нужно собрать все канистры с бензином). Исправлена ошибка, из-за которой финал Жертвоприношения не работал должным образом. Два танка теперь будут появляться одновременно во время финалов.
    • By Ryancoolround
      Вышло обновление для Left 4 Dead 2.
      Исправлены некоторые материалы и модели, которые вызывали ошибки в содержании мастерской. Уменьшен шанс появления оружия из CSS. Вступление в безопасную комнату теперь будет продолжаться независимо от того, выйдет ли кто-нибудь из безопасной комнаты. (Не совсем понятно, скорее всего это можно объяснить тем, что если я зайду в убежище, закрою дверь, после чего, открою дверь и выйду из убежища и при этом сольюсь, игра все равно засчитает бонусные очки. Опять же, я не уверен...)  Исправлены некоторые спавны Ведьм Исправлена зажженная сигарета Билла на сборе "Последний рубеж" Уменьшена интенсивность орды, порождаемой генераторами. Сражение: добавлена куча боеприпасов рядом с магазином механики. Сражение: добавлен пожарный топор в убежище. Снижена интенсивность орды во время события Сбор.
    • By Ryancoolround
      Описание:
      Наверно я самый первый человек, кто не будет любить данный плагин. Ибо я этим трюком постоянно пользуюсь. Плагин не будет позволять игрокам быстро подниматься по лестнице, когда они используют комбинацию клавиш, «wa», «wd», «as» или «sd». Это делается отключением левой (a) и правой (d) клавиш, когда люди поднимаются по лестнице, используя ВВЕРХ (w) и ВНИЗ (s).
      В общем от многих слышал что это немного раздражает, особенно в тех местах где не работает анти блок.
      CVars:

preventfastladderclimbversion - проверка версии preventfastladderclimb 1 - включен ли плагин по умолчанию  
      preventfastladderclimb.smx preventfastladderclimb.sp
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...