Перейти к содержанию

Управление временем ([L4D2] Time Controller)

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.

Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:

• .25
  • .5
  • 1
  • 1.25
  • 1.5

Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492

l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx

• 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Восстановлена резервная копия верхнего мира, которая была скачана мною 26 числа, где то в 6 утра. Отключен бот, охотившийся за игроками. У админа удалены все метки на карте для безопасности игроков
    • Автор Райан
      Сервер Xonotic сегодня автоматически удалиться, а значит, мы откроем новый сезон новой игрой! Уху!
    • Автор Райан
      Машинка у нас слабенька, а игр в которые поиграть хочется много. Поэтому я и @zeefr. придумали наверное уникальную систему сезонов на время которых будут разворачиваться сервера по разным играм. Что нужно понять.
      1 сезон длиться 2 месяца. Как только сезон заканчивается игровой сервер автоматически удаляется. На следующий сезон мы разворачиваем сервер со следующей игрой из цикла. Цикл игр будет приблизительно следующим (Важно понимать что не все игры были протестированы на машине, и какие то в дальнейшем будут убраны, из-за невозможности поставить сервер, но пока я накидал следующий список, ротация игр идет снизу вверх): В данный момент на сервере уже развернут сервер в игре Xonotic, это классная смесь Unreal Tournament и Quake, которая весит 1Gb, не требует установки, и очень низка по требованиям:
      Second Life 2022.04.24 - 23.01.06.05.DVR.mp4
      Что бы начать игру, вам достаточно скачать клиент, разархивировать игру в папку, запустить, добавит наш сервер в избранное и вливаться в бой.
      IP адрес: 89.179.69.170:27015 Добавил в календарь напоминание:

• Автор Райан
      Сегодня я заметил странную штуку, когда обновлял пару старых тем на форуме. Суть в том, что мета данные тем почему то не хотят отображать правильные данные.
      Например в данном посте отображается, что с момента последней публикации прошел всего год. Но по факту прошло 2 года.

Это как то возможно исправить?
    • Автор Райан
      В общем сегодня, уже вчера, привезли мне ведро десяти килограммовое. Я его изучаю. Это тема будет как дневник.
      Бортовой журнал - Запись 1.
      В первый же день, накатил на машину CentOS, не поверите, но без всяких проблем даже VestaCP установил.
      Уже настроил SSH, поэтому отключил монитор, клаву, установил как положено.
      И что вы думаете?
      В первый же день, перегорает лампочка, из-за этого вырубает пару пакетников, сервер тухнет.
      Включаю, и угадайте. 
      Welcome to emergency mode
      Отлично просто.... Я спать. Разбираться буду позже.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...