Перейти к содержанию

Управление временем ([L4D2] Time Controller)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.

Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:

• .25
  • .5
  • 1
  • 1.25
  • 1.5

Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492

l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 недели спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор KTSN
      Я ухожу с поста админа. Так как мне не интересно быть админом на сервере где глава не отвечает за свои слова.

• Автор Ry@N
      Я в курсе о проблемах связанных с подключением к серверу. Я решаю этот вопрос. Спасибо за понимание.
    • Автор Ry@N
      С этого момента и до 17.07.2021, 23:59 у нас проводится амнистия банов. То есть абсолютно все баны снимаются (Запись остается в журнале, но играть вы сможете). Если ваш аккаунт на сервере забанен, вы можете запросить разбан тут. Не важна причина, самое главное, что тот, кто хочет быть разбаненым, должен отписаться в этой теме. Это важно.
      В вашем посте обязательно оставьте ваш Steam ID.
      Один аккаунт на сайте может снять только один бан.
      Пометка, баны выданные после 16.07.2021, 23:56 не снимаются.
    • Автор Ry@N
      На нём можно посетить музей мультсериала и запустить салют в честь дня рождения.

Сервер «Поляна Смешариков» создали разработчики «КиноПоиска HD» и команда университета «Высшая школа экономики», которая в 2020 году открыла учебный корпус в Minecraft. На сервере можно изучить воссозданную в игре Ромашковую долину и встретить главных персонажей мультфильма. На «Поляне Смешариков» есть большой музей, в котором можно узнать секреты создания мультфильма и увидеть, как выглядели персонажи в разные годы. Игрокам доступен небольшой квест — если забраться на самый верх карты по построенной трассе, то можно будет запустить салют в честь дня рождения франшизы. Кроме того, в разных локациях сервера спрятаны промокоды «КиноПоиска HD». Разработчики опубликовали подробную инструкцию о том, как попасть на «Поляну Смешариков». Ранее стало известно, что первая часть крупного обновления «Пещеры и горы» для Minecraft выйдет 8 июня. Оно добавит в игру новые блоки, предметы, дополнительные вариации для генерации мира, а также коз, которых можно будет разводить.
    • Автор Ry@N
      Должно быть, летел на юг зимой. Иначе зачем летать в это время года?
  • Если глухой человек должен обратиться в суд; это все равно называется слушанием?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...