Перейти к содержанию

Рандомное ХП у Танка

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин выставляет рандомное здоровье у Танка. По умолчанию от 6000 до 50000. В cfg/sourcemod создается cfg файл Random_HP_Tank.cfg в котором можно выставить минимальное и максимальное значение здоровья.

// This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492)
// ConVars for plugin "random_hp_tank.smx"

// Максимальное количество ХП Танка
// -
// Default: "9999999"
// Minimum: "1.000000"
sm_random_hpt_maxtime "9999999"

// Минимальное количество ХП Танка
// -
// Default: "1000"
// Minimum: "0.000000"
sm_random_hpt_mintime "1000"

Подробнее о создании плагина:

random_hp_tank.smx random_hp_tank.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 5 недель спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

random_hp_tank.sp random_hp_tank.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Наша игра закончилась, и мне снова можно курить.
    • Автор Ry@N
      приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 
      Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах IP-Gamers!
      чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и предлагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2 Количество скриншотов неограниченно Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд). Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК Призы:
      136 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон?
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор Ry@N
      С помощью данного плагина на сервере спавнится больше Ведьм.
      При первом запуске плагина генерируется l4d_multiwitches.cfg файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6497) // ConVars for plugin "l4d_multiwitches.smx" // Включен ли плагин? // - // Default: "1" l4d_multiwitches_enable "1" // Поддерживаемые режимы // - // Default: "coop,realism,versus,teamversus" l4d_multiwitches_modes "coop,realism,versus,teamversus" // Сколько дополнительных Ведьм нужно создать? // - // Default: "1" l4d_multiwitches_witches "1" Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6497
      l4d_multiwitches.smx l4d_multiwitches.sp
    • Автор Ry@N
      О плагине:
      Потрепанный Зараженный сможет восстановить свое здоровье, если атакует обычных Зомби или Выживших. Плагин тестировался и компилировался на версии SourceMod (1.10.0.6497).
      Установка:
      Извлеките содержимое из архива Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер При первом запуске плагина генерируется следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6497) // ConVars for plugin "L4D2 Vampiric Infected.smx" // Позволяет Особо зараженным атаковать обычных зараженных для восстановления здоровья. // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" l4d_vim_vampiriccommon "1" // Количество HP, которое особый зараженный получает каждый раз, когда атакует обычного зараженного. // - // Default: "5" // Minimum: "0.000000" l4d_vim_vampiriccommonamount "5" // Период восстановления между действием Вампиризма // - // Default: "0.5" // Minimum: "0.000000" l4d_vim_vampiriccommoncooldown "0.5" // Процент для уменьшения ущерба, наносимого обычным инфицированным во время лечения // - // Default: "0.3" // Minimum: "0.000000" l4d_vim_vampiriccommonreduction "0.3" // Версия Плагина // - // Default: "1.1" l4d_vim_version "1.1"  
      L4D2 Vampiric Infected.smx L4D2 Vampiric Infected.sp
    • Автор Ry@N
      С помощью данного плагина вместе с Танком всегда будет спавнится Ведьма. Я например, на тестовом сервере этим плагином заменил рандомное ХП Танка. Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      l4d_witchandtank.smx l4d_witchandtank.sp
  • Как получилось; что жидкость для мытья посуды с лимоном содержит настоящие лимоны; а сок лимона содержит искусственные ароматизаторы?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...