Перейти к содержанию

Действительно ли мост в L4D2 находится на одном и том же месте?


Ryancoolround
Перейти к решению Решено Ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • Решение

Как вы знаете, в игре Left 4 Dead 2 есть мост, с которым мы сталкиваемся дважды. В компании Переход и в кампании Жертва. Человеку стало интересно, находится ли мост в этих кампаниях на одном и том же месте, и он решил разобраться в этом. Внимание! Видео на английском языке.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так и представляю лист "Что мне надо сделать в этом году" этого парня!

  • Найти новую работу
  • Купить  новую машину
  • Съехать от предков
  • Путешествовать по миру
  • Сравнить карты в кампаниях Переход и Жертва...
Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил белый фон. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 07.04.2020 в 19:16, mt. сказал:

Так и представляю лист "Что мне надо сделать в этом году" этого парня!

  • Найти новую работу
  • Купить  новую машину
  • Съехать от предков
  • Путешествовать по миру
  • Сравнить карты в кампаниях Переход и Жертва...

Я не думал об этом с такой стороны...

Изменено пользователем Ryancoolround
Убрал белый фон. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня не устраивает в этой теме, это то, что кто то вообще считает важным сравнивать эти компании, хотя смысла в этом ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnrealRage сказал:

Единственное, что меня не устраивает в этой теме, это то, что кто то вообще считает важным сравнивать эти компании, хотя смысла в этом ноль!

Это тоже самое что говорить, что нет смысла в поисках Херобрина. Или что всем все равно что король Варриан Ринн погиб.

Все эти теории, сравнения, исследования, они поддерживают интерес к игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что единственная причина, по которой эти карты сравнивают, это этот мост. А вот видео очень даже полезно, автор в нем показал кучу консольных команд, которые просто пригодятся различным Контент-Мейкерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

С недавнего времени (около недели) карты где есть шторм, ну изменение погоды, а этот клятый мост тоже входит в эту категорию, начали грузить проц на 99%.

Игра само собой отлетает, стартую заново нормально некоторое время и опять.

игра лицензионная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleks2020 сказал:

Привет.

С недавнего времени (около недели) карты где есть шторм, ну изменение погоды, а этот клятый мост тоже входит в эту категорию, начали грузить проц на 99%.

Игра само собой отлетает, стартую заново нормально некоторое время и опять.

игра лицензионная.

Для начала хотелось бы узнать сборку твоего компьютера.

А так, ну попробуй настройки графики убавить. Отключить аддоны, отвечающие за коррекцию цвета или эффекты. Так же, попробуй почистить компьютер от пыли. Но это все банальные советы, без сборки компьютера, мало что кто ценного ответит. Может быть у тебя просто компьютер не тянет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 13:09, Aleks2020 сказал:

Привет.

С недавнего времени (около недели) карты где есть шторм, ну изменение погоды, а этот клятый мост тоже входит в эту категорию, начали грузить проц на 99%.

Игра само собой отлетает, стартую заново нормально некоторое время и опять.

игра лицензионная.

А еще читы, которые инжектятся в игру могут понижать производительность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, Vortex сказал:

А еще читы, которые инжектятся в игру могут понижать производительность...

Да игре больше 10 лет. Даже в Battlefield 4 когда включаешь чит, нагрузка не сильно то падает. Я, когда игра вышла, играл на очень слабом компьютере. Мы тестировали приватный чит, я его подрубал, и единственная проблема которая возникала, это была проблема связанная с двумя мониторами. Игра на движке Frostbite.

А тут l4d2, которая нагрузку может вызвать только если поставить настройки на максимальные, и при этом вести еще запись геймплея, и то, это если повезет.

Скорее всего у него комп не тянет. Но я его попросил скинуть свою сборку, не ответа ни привета.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 14:24, Testuser3 сказал:

Для начала хотелось бы узнать сборку твоего компьютера.

А так, ну попробуй настройки графики убавить. Отключить аддоны, отвечающие за коррекцию цвета или эффекты. Так же, попробуй почистить компьютер от пыли. Но это все банальные советы, без сборки компьютера, мало что кто ценного ответит. Может быть у тебя просто компьютер не тянет игру.

Процессор AMD A8-3850, 4 ядра. 8 Gb памяти, и GTX 650 TI 2 Gb. Для этих железок l4d2 ничто! Аддоны только на модели оружия, больше никакие не использую.

7 часов назад, Vortex сказал:

А еще читы, которые инжектятся в игру могут понижать производительность...

Читов нет.

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Да игре больше 10 лет. Даже в Battlefield 4 когда включаешь чит, нагрузка не сильно то падает. Я, когда игра вышла, играл на очень слабом компьютере. Мы тестировали приватный чит, я его подрубал, и единственная проблема которая возникала, это была проблема связанная с двумя мониторами. Игра на движке Frostbite.

А тут l4d2, которая нагрузку может вызвать только если поставить настройки на максимальные, и при этом вести еще запись геймплея, и то, это если повезет.

Скорее всего у него комп не тянет. Но я его попросил скинуть свою сборку, не ответа ни привета.

Всегда играл на максимальных настройках, без сглаживания и вертикальной синхронизации. Все было хорошо. Игру не записывал, не знаю как с записью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
25 минут назад, Aleks2020 сказал:

Процессор AMD A8-3850

Процессор старенький! Если открыть 30 вкладок в Chrome процессор перегреется и компьютер выключиться, если ты конечно в Bios не отключил автовыключение. А теперь представь, что играя у тебя есть пакеты которые ты передаешь на сервер, и пакеты который сервер отправляет тебе. При этом у тебя запущен Steam, где друзья отправляют тебе сообщение. Сериал в браузере закрыть забыл. И куча фоновых процессов, от всяких антивирусов, браузеров.

Я бы полностью отформатировал компьютер и установил бы только самое необходимое. То есть, важна тебе l4d2 отформатируй комп и ставь только l4d2.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Vortex сказал:

А еще читы, которые инжектятся в игру могут понижать производительность...

Нагрузка при максимальном онлайне тоже дает о себе знать. Он не сказал, когда у него l4d2 лагать начинает. Онлайн или в соло? Сервер полон при этом (Если онлайн, или пустой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...