Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Как вам новое оформление форума?

Как вам новое оформление форума?  

9 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как вам новое оформление форума? Надеюсь с этим движком стало лучше, потому что... Ну он стоит того.

sig.php?player_id=3&background=3

• Администратор

Добавил несколько дизайнов, для любителей светлых и темных оформлений. Выбрать необходимую тему можно внизу сайта. Буду очень признателен, если вы будете писать сюда о том, что нужно пофиксить в этих темах.

Аннотация 2020-02-26 164214.jpg

• Администратор

В конечном итоге мы решили остановиться на самом казуальном варианте.

• Администратор
В 29.02.2020 в 14:33, Ryancoolround сказал:

Спойлер

1.jpg

2.jpg

Кстати, так же сразу предлагаю определиться с фоном. К примеру сейчас я подметил желтым цветом на скриншоте, что ссылке на фоне могут быть нечитабельными. В принципе, это дело правок и времени. Все поправится, но если отказаться от фона, то мы придем еще к большей казуальности и минималистичности. Ну и если откажемся от фона, то правок файлов css будет меньше, а значит и мне работы меньше.

• Администратор

В версии темы L4D2Noob v0.00000002 был убрана картинка на фоне (Которая делала нечитабельным текст в некоторых местах), и так же подправлены несколько стилей. Предыдущей версией темы можно пользоваться до публикации следующей версии.

• Администратор

В версии темы L4D2Noob v0.00000003 была проделана колоссальная работа по дизайну и стилю, с минималистичной графикой.. Предыдущей версией темы можно пользоваться до публикации следующей версии.

• Администратор

Добавил новый концепт. Как всегда активировать можно внизу сайта. Светлые темы отключать пока не стал. Пишите, как вам!

• Администратор
В 26.02.2020 в 16:45, Ryancoolround сказал:

Добавил несколько дизайнов, для любителей светлых и темных оформлений. Выбрать необходимую тему можно внизу сайта. Буду очень признателен, если вы будете писать сюда о том, что нужно пофиксить в этих темах.

Аннотация 2020-02-26 164214.jpg

В 29.02.2020 в 14:33, Ryancoolround сказал:

В 02.03.2020 в 17:34, Ryancoolround сказал:

В версии темы L4D2Noob v0.00000002 был убрана картинка на фоне (Которая делала нечитабельным текст в некоторых местах), и так же подправлены несколько стилей. Предыдущей версией темы можно пользоваться до публикации следующей версии.

В 10.03.2020 в 00:13, Ryancoolround сказал:

В версии темы L4D2Noob v0.00000003 была проделана колоссальная работа по дизайну и стилю, с минималистичной графикой.. Предыдущей версией темы можно пользоваться до публикации следующей версии.

В 15.03.2020 в 01:15, Ryancoolround сказал:

Добавил новый концепт. Как всегда активировать можно внизу сайта. Светлые темы отключать пока не стал. Пишите, как вам!

Итак, метания окончены. Пришли к варианту, что нам надо было создать три одинаковых стиля с разными цветовыми схемами. Мы их назвали коротко, Утро, Вечер и День. День сделали темой по умолчанию. Какую тему использовать, решать вам!

10 часов назад, Ryancoolround сказал:

Итак, метания окончены. Пришли к варианту, что нам надо было создать три одинаковых стиля с разными цветовыми схемами. Мы их назвали коротко, Утро, Вечер и День. День сделали темой по умолчанию. Какую тему использовать, решать вам!

Niceeeeeee

• Администратор
6 часов назад, mt. сказал:

Niceeeeeee

Я рад твоему комментарию. Это как "Грац" за ачивку в World of Warcraft.

20 часов назад, Ryancoolround сказал:

Пришли к варианту, что нам надо было создать три одинаковых стиля с разными цветовыми схемами. Мы их назвали коротко, Утро, Вечер и День.

че ты гонишь эти темы есть в паблике. ты даже копирай не вырезал внизу сайта! создатель!

• Администратор
1 час назад, UnrealRage сказал:

че ты гонишь эти темы есть в паблике. ты даже копирай не вырезал внизу сайта! создатель!

Эти темы есть не только в паблике, изначально они загружены в Маркет сообщества, которым воспользоваться могут клиенты. И распространяются эти темы абсолютно бесплатно. Копирайт я не вырезал потому что удаление копирайта стоит 35 долларов, а как вы возможно знаете, после покупки лицензии мы немножечко на мели.

В любом случае. Каких либо изменений в темах, масштабных больше не будет, поэтому эту тему закрываю. Спасибо за вашу критику.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Что же уважаемые мои. Я рад вам представить новую тему для нашего форума. И хоть я приверженец светлых тонов, эту тему нам дали темной, и знаете что? Она мне нравится!
      Функционал форума не поменялся, все точно так же. Просто поменялся цвет. Так же я прекрасно понимаю, что у кого то от темной темы могут болеть глаза. Поэтому я оставляю стандартную тему, а на новую тему вы сможете переключиться в самом низу форума.
      Если есть дополнительные вопросы, критика и все остальное, ну что же... Именно для этого я оставляю эту тему открытой! А теперь я пошел спать. Приятного время провождения на форуме.
      Так же не забывайте, если вы увидели в этом дизайне что то, что по вашему мнению неправильно работает, то что бы это было исправлено в разы быстрее, оставьте ваш подробный репорт в этой теме. Либо вы можете создать тему в разделе "Техническая Поддержка".
    • Автор Ry@N
      Этот опрос что то типа статистики. Он нужен что бы понять, откуда к нам идет основной трафик. Он будет прикреплен в боковой панели форума. Спасибо что приняли в нем участие.
    • Автор Ry@N
      Изначально стандартная лента форума была "Непрочитанное". В ней пользователь видел только те сообщения, которые он не читал. В принципе ничего плохого я в этом не вижу. Наоборот даже круто, что никто ничего не упустит. Но все же, куда лучше пользователю, на мой взгляд, будет видеть актуальный, последний контент, вместо непрочитанных старых тем, не так ли?
      В общем, в меню, разместил кнопочку активность, для удобства. Лента Непрочитанное остается так же, лентой по умолчанию.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...