Перейти к содержанию

Что если на сайте начнет отображаться реклама?

Райан

Что если на сайте начнет отображаться реклама?  

16 проголосовавших

1. 1. Что если на сайте начнет отображаться реклама?

• Заработаешь!
      7
    • Нет рекламе!
      4
    • Куплю премиум
      5

Опрос закрыт для новых голосов

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В общем у меня появилась возможность увешать сайт рекламой. Я не хочу это делать не посоветовавшись с вами. Этот опрос решит, будет ли на нашем сайте реклама. Спасибо!

• Администратор

Опрос движется к завершению. Я убрал вариант с минимальным количеством проголосовавших, а голоса распределил между другими вариантами. Спасибо за то что принимаете участие.

• Администратор

Реклама отображается всем хостам, кроме входящих хостов в группу Премиум. Позже придумаю способ перемещения в нее участников.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Кроме того, добавление рекламы на форум замедлит время загрузки веб-страницы, что еще больше затруднит доступ к форуму для быстрого поиска некоторой информации во время игры.

Иногда администраторам нужно быстро искать информацию, например, о возможном читере, а из-за рекламы это занимает еще больше времени.

Нет, есть и другие способы заработка для нас, я думаю, даже помимо пожертвований.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

На сайте снова отображается реклама, ее можно отключить с помощью группы Подписчик. Каждый рекламный блок встроен вручную, то есть никаких адаптивных объявлений, которые ломают верстку сайта.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Есть хорошие хосты, которые не банятся и не как не трогаются, например:
      vkontakte, msn, googlebot, yandex А есть такие боты, которые на мой взгляд не нужны. Как я уже говорил, они портят статистику сайта. Это могут быть следующие хосты:
      adbeat_bot|ahrefssiteaudit|alexibot|aqua_products|asterias|attackbot|b2w|backdoorbot|becomebot|blackwidow|blekkobot|blowfish|botalot|builtbottough|bullseye|bunnyslippers|ccbot|cheesebot|cherrypicker|chinaclaw|chroot|clshttp|collector|control|copernic|copyrightcheck|copyscape|cosmos|craftbot|crescent|curl|custo|demon|dittospyder|dotbot|downloader|dumbot|ecatch|eirgrabber|email|emailcollector|emailsiphon|emailwolf|enterprise_search|erocrawler|eventmachine|exabot|express|extractor|extractorpro|eyenetie|fairad|flaming|flashget|foobot|foto|gaisbot|getright|getty|getweb!|gigabot|github|go!zilla|go-ahead-got-it|go-http-client|grabnet|grafula|grub|hari|harvest|hatena|antenna|hloader|hmview|htmlparser|httplib|httrack|humanlinks|ia_archiver|indy|infonavirobot|interget|intraformant|iron33|jamesbot|jennybot|jetbot|jetcar|joc|jorgee|kenjin|keyword|larbin|leechftp|lexibot|libweb|libwww|linkextractorpro|linkpadbot|linkscan|linkwalker|lnspiderguy|looksmart|lwp-trivial|mass|mata|midown|miixpc|mister|moget|msiecrawler|naver|navroad|nearsite|nerdybot|netants|netmechanic|netspider|netzip|nicerspro|ninja|nutch|octopus|offline|openbot|openfind|openlink|pagegrabber|papa|pavuk|pcbrowser|perl|perman|picscout|propowerbot|prowebwalker|psbot|pycurl|pyq|python-urllib|queryn|quester|radiation|realdownload|reget|retriever|rma|rogerbot|scan|screaming|frog|seo|scooter|searchengineworld|searchpreview|semrushbot-sa|seokicks-robot|sitesnagger|smartdownload|sootle|spankbot|spanner|spbot|spider|stanford|stripper|sucker|superbot|superhttp|surfbot|surveybot|suzuran|szukacz|takeout|teleport|telesoft|thenomad|tocrawl|true_robot|turingos|twengabot|typhoeus|url_spider_pro|urldispatcher|urllib|urly|vampire|vci|voideye|warning|webauto|webbandit|webcollector|webcopier|webcopy|webcraw|webenhancer|webfetch|webgo|webleacher|webmasterworld|webmasterworldforumbot|webpictures|webreaper|websauger|webspider|webster|webstripper|webvac|webviewer|webwhacker|webzip|webzip|wesee|wget|widow|woobot|www-collector-e|wwwoffle|xenu Хотелось бы знать, каким образом я могу их всех перебанить, кроме само собой хороших ботов.
    • Автор Райан
      В данном наборе находиться 63 звуковых сэмплов, которые изначально предназначались для плагина, который отвечает за эмоции в стиле Fortnite но в Counter-Strike: Source.
      Сам по себе плагин мне не интересен, а вот папку с сэмплами я заархивировал отдельно.
      fortnite_emotes.zip
    • Автор Райан
      Я ни в коем случае не одобряю рекламу пива, но за десять лет я увидел столько примеров которые заслуживают место быть на ТВ, и мне просто интересно, видели ли вы их, и что думаете о подобной рекламе, которая делает ставку на чувства.
      Это то, что я увидел впервые связанное с пивом, лет восемь назад. Жаль что посмотреть можно только на YouTube.
      А это видимо отсняли те же самые люди, когда поняли какой успех принес им первый рекламный ролик.
      А тут Дэвид Духовны рекламирует пиво Сибирская Корона.

• Автор Райан
      У Google AdSense есть очень классная функция, автоматические рекламные объявления. Как это работает? Вы вставляете всего один код, одну строчку в тело <head> и роботы Google, сами, вместо админа принимают решения, где лучше отображать рекламу.
      Примеры:

И если с удалением ненужных рекламных блоков проблем не возникает, то вот с тем, что бы сделать так, что бы автоматические объявления от Google не отображались различным премиум группам на форуме, это уже достаточно сложно. Хотя нет, сложности нет, надо просто идти нестандартными путями.
      Итак, мы все привыкли к тому, что, что бы в Invision Community (IPS 4.6) вставить какой ни будь код в тело <head>, мы все в админке отправляемся в раздел Главная>Система>Продвижение>Аналитика, и мы все туда вставляли коды Яндекс метрик, Google и AdSense.
      Но в этот раз, мы пойдем в раздел Главная>Система>Продвижение>Реклама и нажмем там на кнопку создать, что бы создать новой рекламное объявление. Заголовок ставите любой Тип выбираете HTML код В тело HTML кода вставляете ваш код, который вас просили вставить в AdSense во время проверки сайта: <script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js?client=ca-pub-" crossorigin="anonymous"></script> В показе объявлений выбираете пункт Создать собственное местоположение. В Ключи пользовательских местоположений вводите ключ head. И выбираете каким группам не показывать эту рекламу. Сохраняете рекламное объявление и идете в управление шаблонами IPS 4.6 (Внешний вид>Темы>Редактирование темы) Уже в редактировании темы, в шаблоне globalTemplate  вы вставляете следующий ключ: {advertisement="head"} Нажимаете кнопку "Сохранить". Все сделано.
    • Автор Райан
      В большинстве современных скриптов и шаблонов достаточно просто загрузить картинку в панели администратора. Причем совершенно неважно какой у нее будет размер и формат. В 2021 году все максимально упрощено, например как у нас.

Но если вдруг вам когда ни будь придется Favicon устанавливать в ручную...
      У вас должно быть изображение размером 16x16 пикселей (минимум), которое затем нужно будет экспортировать из редактора изображений в виде значка с именем favicon.ico, а затем загрузить его в корневую папку вашего сайта (в корень домена). Если ваш редактор не позволяет сохранять с расширением в .ico формате, вы можете сконвертировать изображение в иконку в онлайн (Например на этом сайте).
      Затем в коде вашего сайта, в массиве <head></head> вам надо вставить этот код:
      <link rel="Shortcut Icon" href="http://www.url.ro/favicon.ico" type="image/x-icon" /> Это в принципе все.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...