Jump to content

Что если на сайте начнет отображаться реклама?

Что если на сайте начнет отображаться реклама?  

16 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

В общем у меня появилась возможность увешать сайт рекламой. Я не хочу это делать не посоветовавшись с вами. Этот опрос решит, будет ли на нашем сайте реклама. Спасибо!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator

Опрос движется к завершению. Я убрал вариант с минимальным количеством проголосовавших, а голоса распределил между другими вариантами. Спасибо за то что принимаете участие.

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Administrator

Реклама отображается всем хостам, кроме входящих хостов в группу Премиум. Позже придумаю способ перемещения в нее участников.

• Administrator

Аннотация 2020-08-31 032316.png

Когда я говорил про рекламу, я имел ввиду нечто другое.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By shirokovau84
      Я конечно не против этого, но зачем создавать тему без всякого смысла? Ну вот например...
      Или опрос недавно видел, какая погода тебе нравится...
      Для этого же требуется место на форуме. Да и куча этого мусора превращает форум в спам помойку.
      Может, я ошибаюсь, просто интересно. Что вы думаете?

• By Ryancoolround
      У меня с карты списалась денюшка за продление нашего доменного имени L4D2Noob.ru. А это значит, что прошел еще один год. Для начала, я хотел бы выразить благодарность таким людям, как:
      @Александр Агаджанов за его предложения по улучшению серверов и сайта в этом году.
      @dr.lex за его помощь с плагинами. За то что этот человек выкладывал свои плагины нам на сайт. Поддерживал активность когда было очень скучно.
      @BoSSICoM за его активную борьбу со спамерами в этом году. За написание гайдов и туториалов, которые вывели наше сообщество на первые строчки в Яндексе.
      Ребят, огромное вам спасибо. Без вас было бы гораздо скучнее.
      Чуть ниже, я прикрепляю скриншот нашей статистики за год.
      В принципе все. 🙂
      Я не буду тут распинаться, говорить что в следующем году мы станем лучше. Нет, сайт останется таким же. Лучше нам нет смысла становится.
      Мы не компания. Мы лишь хаб, для общения друзей, знакомых и приятелей. И лучше этот хаб, делаю не я, лучше его делаете вы.
      Вы пользователи создаете ту атмосферу, который мы придерживаемся далее.
      Спасибо вам. С наступающими вас праздниками и каникулами.
    • By Ryancoolround
      Произошла ситуация. Играли 5x5. Зашел на сервер Laki, попросил нашего админа @HeNtAi En0T зайти на какой то левый сервер. @HeNtAi En0T как ни в чем не бывало:
      В итоге, из за этого действия все поливали. На сервере осталось 2 человека.
      Сначала я хочу спросить админов. Зачем вы вызвались заниматься всем этим, если устраиваете такие подставы? И ладно, просто устроить подставу. Смешно, то, что вы даже не понимаете того, что своими действиями создаете такие подставы.
      В общем, будьте умнее пожалуйста. Иначе в чем тогда смысл всего. @HeNtAi En0T получает предупреждение. Да, именно он, а не Laki. Админ, должен сделать игру на сервере комфортной, что бы игроку игралось хорошо, и он хотел возвращаться на сервер. А мы получаем переманивание игроков на чужие сервера.
      Помните, человек не может быть админом сервера, если в его аккаунте есть 3 балла предупреждений.
    • By Ryancoolround
      Принять решение по поводу размещения рекламных объявлений, согласно опросу:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...