Jump to content

Бесшумная Паника (Silent Panic)

Recommended Posts

• Administrator

Вам не нравится звук приближающейся орды? Этот плагин избавляется от этого.

l4d_2_silentpanic.smx l4d_2_silentpanic.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 1 month later...
  • Administrator

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

l4d_2_silentpanic.sp l4d_2_silentpanic.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      О плагине:
      Создание игры в Силача с Мрачного Карнавала с последующим сохранением. Возможность получить достижение 'GONG SHOW' на каждой карте. При активации Силача призывается орда Можно заспавнить на карте 2 Силача, не более Админские команды:
      sm_strong - Создает Силача в том месте, куда указывает ваш прицел. sm_strongman - То же, что и выше, но сохраняет исходную точку и угол в конфигурации. sm_strong_clear - Удаляет Силача с текущей карты sm_strong_del - Удаляет Силача с карты, а так же чистит файл конфигурации sm_strong_list - Перечисляет Силачей и их координаты на текущей карте sm_strong_pos - Отображает меню для настройки углов. sm_strong_wipe - Полный сброс конфигов плагина При первом включении плагина создается следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "l4d2_strongman.smx" // 0 = Плагин включен, 1 = Плагин выключен. // - // Default: "1" l4d2_strongman_allow "1" // 0 = Выключено. 1 = Включена возможность получить достижение «GONG SHOW» // - // Default: "0" l4d2_strongman_event "0" // Включите плагин в этих режимах игры, разделяя их запятыми // - // Default: "versus" l4d2_strongman_modes "versus" // Отключите плагин в этих режимах игры через запятую // - // Default: "" l4d2_strongman_modes_off "" // Включите плагин в этих режимах игры. 0 = Все, 1 = Кооператив, 2 = Выживание, 4 = Противостояние, 8 = Мусор. Сложите числа. // - // Default: "0" l4d2_strongman_modes_tog "0" Установка:
      Скомпилируйте .sp файл на версии SM 1.10.0.6492 и поместите получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользуйтесь уже скомпилированным на SM 1.10.0.6492, нашим файлом .smx Сделайте рестарт сервера l4d2_strongman.sp l4d2_strongman.smx
    • By Ry@N
      Плагин возвращает в Сражение звуки, которые лежат в папке C:\MineGaming\steamapps\common\Left 4 Dead 2\left4dead2\sound\music\bacteria, и которые успешно однажды вырезали из Сражения. Просто поместите файл l4d2_bacteria.smx в папку /left4dead2/addons/sourcemod/plugins и перезапустите сервер.

l4d2_bacteria.sp l4d2_bacteria.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему бесценный объект стоит дороже; чем дорогой?

• Create New...