Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

20200817215856_1.jpg

Огромное спасибо @dr.lex за помощь в исправлении ошибок.

Плагину для полноценной работы необходим admin-flatfile.smx. Он идет в стандартном пакете SM, так что у вас не должно возникнуть проблем. Но так как я, особо умный сносил абсолютно все плагины, мне пришлось разбираться, из за чего не работает данный плагин.

Описание:

• Если админ введет необходимую команду, он сможет заспавнить Аптечку, Адреналин или Таблетки. После спавна предмета воспроизводится звук, который услышат все игроки.

Команда:

sm_spawnmedipack < m / p / a >

Установка:

1. Поместите Medkits.smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  2. Перезапустите сервер

Для удобства в L4D2 можно использовать бинды:

bind key sm_spawnmedipack m

Medkits.sp Medkits.smx

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Версия 1.0.6

Добавлена возможность заспавнить Дефибриллятор

В команду добавлен флаг d

sm_spawnmedipack <p / a / m /d>

Medkits.smx Medkits.sp

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 3 weeks later...
  • Administrator

Исправлено 234 предупреждение при компиляции на версии SM 1.10.0.6492

Medkits.smx Medkits.sp

4_105.png

• Administrator
3 минуты назад, miss сказал:

и не добавить в него коробки с разрывными и зажигательными патронами?

Твоими молитвами в него можно было бы запихнуть все что угодно. Лишь бы кнопок на клавиатуре хватало.

А если не хватит, то можно начать генерировать комбинации, типа g3 - Мачете, или 1q1 - Блевотина Толстяка.

4_105.png

• 3 weeks later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      С предысторией можно ознакомится в следующей теме. Кстати, там до сих пор не выбран лучший ответ, поэтому вы можете это исправить.
      Данный плагин устанавливает админам Клан Тег [IP-G], ну или тот, который вы установите в файле перевода.
      Чем он отличается от того плагина, который уже есть? Тем что, плагин отлично компилируется на последней версии Sourcemod, и тем, что из плагина вырезан функционал, который менял клан тег обычным игрокам...
      Плагин необходим только для Counter-Strike: Source, так как в этой игре есть проблема с официальными клан тегами. В других играх я не вижу смысла использовать данный плагин.
      ClanTag.rar
    • By Ryancoolround
      О плагине:
      Админ вводит команду, цель взлетает в небо и взрывается.
      Плагин тестировался и компилировался на версии SourceMod (1.10.0.6497).

Установка:
      Извлеките содержимое из архива Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер Команды:
      sm_rocket <ник> - Подбрасывает игрока в небо и взрывает его
      Cvars:
      sm_rocket_delay 1. - Задержка перед подкидывание sm_rocket_force 1.0 - Скорость полета. 1 = 1500 юнитов в секунду, 2,66 = 4000 юнитов в секунду. sm_rocket_explosion 1 - Если 1, игрок взрывается в полете sm_rocket_trail 1 - Если 1, за игроком в полете тянется шлейф  
      rocket.smx rocket.sp
    • By Ryancoolround
      О плагине:
      Плагин создает простые эффекты вспышки и тряски при спавне игрока. Проверялся и компилировался на:
      SourceMod (1.10.0.6492)  Установка:
      Извлеките содержимое из архива Положите файл .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Перезапустите сервер spawnfx.smx spawnfx.sp
    • By Ryancoolround
      На сервере и в этом разделе на форуме новый админ. @Александр Агаджанов. Пожелаем ему удачи и дружно поприветствуем его!

Самое главное, что бы он спустя неделю оставался таким же активным как и в тот момент, в который он рвался, получить админку.
    • By Ryancoolround
      Админу @Juxar надо исчезнуть на 2 недели. И это единственный парень, кто меня заранее предупредил. Спасибо! Возвращайся, мы тебя ждем.
      Так как сервер без админа, призываю игроков, быть максимально сплоченными и если что писать мне напрямую.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...