Перейти к содержанию

Мобильное приложение IP-Gamers


Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я много раз писал о том, что ведутся работы над мобильным приложением для движка Invision Community (IPS 4.5). Например тут:

Или даже тут:

Самое время показать вам, как выглядит это мобильное приложение, на примере нашего сайта. Суть в том что это не уникальное приложение, разработанное для нашего сайта. Это библиотека, в теории, которая будет пополняться новыми сообществами построенными на Invision Community (IPS 4.5). То есть, не выходя из мобильного приложения, вы можете переключаться между сообществами. Молниеносно. Жаль только вот, на разных сообществах разные базы данных логинов и паролей.

Сейчас данное приложение находится в стадии беты. И допустим в AppStore это приложение можно скачать только через специальный сервис Test Flight.

P.S. Я знаю что люди из Invision Power посещают наше сообщество. Если они это увидят. Огромная вам наша благодарность, за то что добавили наше сообщество в вашу библиотеку. Это знак того, что я все делаю правильно.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Наконец то интегрировано в админку. Так что уже скоро! Спокойной ночи!

Снимок экрана 2021-01-27 025152.png

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну что, давайте я расскажу вам наконец о мобильном приложении.

  1. Я хочу что бы вы понимали, что это мульти приложение, благодаря ему, вы можете читать кучу лицензионных форумов в одном интерфейсе, а не только наш форум.
  2. В данный момент проводится только тестирование этого приложения, поэтому способ установки немножко нестандартный.

Установка:

  1. Айфоны.
  2. Андройды.

Представим что вы уже присоединились к тестированию приложения, и теперь нам надо понять, что делать дальше.

  • На главной странице приложения, надо перейти на вкладку Discover.
  • В верхней панели поиска ввести "IP-G" или "IP-Gamers" и нажать на кнопку поиск.
  • Когда приложение найдет наш сайт, нажать на кнопку +.

В принципе это все. Вам остается только авторизоваться с помощью вашего логина и пароля на сайте.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, ghooulll сказал:

Хочу попробывать))

Так что тебя останавливает? Я ссылки оставил, скачивай, пользуйся. Оно в любом случае удобнее, чем просто через браузер в телефоне заходить.

Да и помимо нашего сайта, там еще куча других сайтов будет, поэтому ты благодаря этому приложению можешь открыть для себя новые форумы.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор

Я рад вам представить мобильное приложение, которое не зависит от активности нашей лицензии и от разработчиков Invision Community. Давайте я вам расскажу про него поподробнее. Для начала его нужно установить.

Есть всего несколько преимуществ в использовании этого приложения:

  • Вы мгновенно получаете различные уведомления с форумов
  • Да вы не ослышались, именно с форумов. Ведь помимо нашего форума в этом приложении еще тысячи других, возможно заинтересующих вас.
  • Вам не понадобится открывать сайт в браузере.

После установки приложения вы увидите значок Tapatalk на вашем рабочем столе:

Спойлер

IMG_4374.png

Открыв приложение и попав на главный экран введите в поиске IP-Gamers:

Спойлер

IMG_4375.pngIMG_4376.png

Далее нажмите на кнопку "Отслеживать" или "Подписаться", после чего приложение вам предложит либо войти либо авторизоваться. Если Email в приложении и на форуме совпадает, вы автоматически попадете в свой профиль после нажатия на кнопку войти.

Спойлер

IMG_4377.pngIMG_4378.pngIMG_4379.pngIMG_4380.pngIMG_4381.pngIMG_4382.pngIMG_4383.pngIMG_4384.pngIMG_4385.pngIMG_4386.png

А дальше все просто. Спасибо что пользуетесь сайтом. Если есть вопросы, не стесняйтесь.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Используя данное приложение вы будете получать моментальные уведомления.
6c9599d51ccb326d5d31fe96e32dc381.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 часа назад, Darkness Fox сказал:

Довольно интересно,может поставлю на телефон.

Я не могу поверить, что ты его до сих пор не скачал.... Отстой!

Say What Perry Cox GIF by HULU 

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение удобное, только надо отключить уведомления о полученных реакциях в срочном порядке.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...