Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Я много раз писал о том, что ведутся работы над мобильным приложением для движка Invision Community (IPS 4.5). Например тут:

Или даже тут:

Самое время показать вам, как выглядит это мобильное приложение, на примере нашего сайта. Суть в том что это не уникальное приложение, разработанное для нашего сайта. Это библиотека, в теории, которая будет пополняться новыми сообществами построенными на Invision Community (IPS 4.5). То есть, не выходя из мобильного приложения, вы можете переключаться между сообществами. Молниеносно. Жаль только вот, на разных сообществах разные базы данных логинов и паролей.

Сейчас данное приложение находится в стадии беты. И допустим в AppStore это приложение можно скачать только через специальный сервис Test Flight. Ну и вот скриншоты приложения:

IMG_2232.pngIMG_2233.pngIMG_2234.pngIMG_2235.pngIMG_2236.pngIMG_2237.pngIMG_2238.pngIMG_2239.pngIMG_2240.pngIMG_2241.pngIMG_2228.pngIMG_2229.pngIMG_2230.pngIMG_2231.png

P.S. Я знаю что люди из Invision Power посещают наше сообщество. Если они это увидят. Огромная вам наша благодарность, за то что добавили наше сообщество в вашу библиотеку. Это знак того, что я все делаю правильно.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 1 month later...
  • Administrator

Тоже тема неактуальна. Нас выкинули из приложения, так как мы не стали оплачивать поддержу обновлений ещё на полгода.

Так что тема закрыта.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      аяя, я был на этом форуме 10 месяцев и 9 дней.
    • By Ryancoolround
      Хотели бы, что бы на сайте была доступна классическая тема форума, старой версии движка? Я знаю многих людей, кому нравился такой дизайн. Что скажете? Могу замутить.

Правда, все удобства, которые я вшивал в наш оригинальный дизайн... Как пример та же самая кнопка UP внизу сайта. Или дополнительные кнопки в посте. Их в классическом дизайне не будет.
    • By Ryancoolround
      I developed this design exclusively for our community. And I distribute it completely free of charge, and exclusively on the following resources:
      https://ipsinfo.ru/files/file/917-mister-zhyoltyy/ It is through these links that I maintain this design and release new versions. Nowhere else.
      Distribution of this design without providing a backlink on the topic of design support is prohibited.
      Design support theme: https://l4d2noob.ru/topic/389-template-for-ips-45-mister-yellow-support-topic/ I do not recommend downloading this design from somewhere other than the following sites:
      Marketplace on IPSInfo: https://ipsinfo.ru/files/file/917-mister-zhyoltyy/ Remember that on third-party resources not listed in this post, you may receive other files instead of the original ones.
    • By Ryancoolround
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • By Ryancoolround
      Должно быть, летел на юг зимой. Иначе зачем летать в это время года?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...