Перейти к содержанию

[L4D2] Left 4 Dead 2 - Фан Арты, источниками которых являются трейлеры к игре

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 недели спустя...
  • Администратор

Новая работа от нашей знакомой. Спасибо ей!

do472y0pp1k51.png

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

ISAGIRLYB продолжает радовать нас! Как всегда круто, и как всегда наш респект!

uqxeg74jbgl51.png

• Администратор

Классическая команда

2.jpg

• Администратор

Старая команда в сборе.

3hprd5sxctn51.jpg

• 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
18.12.2020 в 09:50, Shadow сказал:

зойка😍

на самом деле — страшно находится на месте Зой

ay-QRGQ9gP4.jpg

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Я уже писал на своей стене про то, что я сейчас занимаюсь решением ошибки. Суть в том, что если в профиле (На сайтах, где установлен видео модуль от DevFuse), перейти по ссылке:
      https://ip-gamers.net/profile/1-ryn/content/?type=videos_video&change_section=1
      То профиль выдает ошибку:
      [[Template core/front/tables/rows is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] Что же, давайте из этого сделаем дневник записей.
      Так как у нас активна лицензия поддержки на этот модуль, первым шагом будет обращение в поддержку. Поставим приоритет в коем то веке нижний, так как это действительно не критичная проблема. После чего, я соответственно подожду ответа.
    • Автор Ry@N
      Представляю вам заметки!
      Тут ничего глобального нет. Это обычное дополнительное поле для вашего профиля. Которое отображается в профиле автора, только для автора, и никто другой, ни администратор, ни другой пользователь ваши заметки не увидит.
      Сделано это исключительно для отбитых фанатиков, как меня.
      Что бы этим блоком воспользоваться, вам нужно в профиле, в шапке вашего профиля, нажать на кнопку "Изменить профиль". В большом поле ввести заметку (Количество символов не ограничено), и нажать на кнопку "Сохранить".
      Приятного вам время провождения на нашем сайте!
    • Автор Ry@N
      Что бы установить аватарку на нашем сайте, вам надо отправится в крестовый поход по следующему пути!
      В самом вверху сайта кликнуть нужно по своему нику, дабы раскрылось выпадающее меню.
      Нажать в этом меню придется тебе по кнопке Профиль. Она приведет тебя в твою пещеру на этом сайте... В профиль кэп!

Что бы установить твой портрет на твой идентификационный камень, тебе надо толкнуть плитку, которая находится в районе того места, где должен быть твой портрет.
      После чего у тебя откроется интерфейс, в котором ты сможешь выбрать свою аватарку. А после того, как ты ее выберешь, не забудь нажать на кнопку "Продолжить".
      Все! Аватарка установлена!
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • Автор Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
  • Могут ли лысые мужчины заразиться вшами?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...