Перейти к содержанию

Какие приложения IPS 4.5 вы используете в своем сообществе?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я предполагаю, что абсолютно все админы движка IPS 4.5 пользуются форумами. А как насчет других приложений IPS? Какие из них вы используете в своем сообществе?

Я вот раньше гнался за чем то, чтобы расширить форум, сделать его прям таким с наворотами. В итоге понял что не надо усложнять, и оставил только ядро, форум и календарь...

О забыл, на этом форуме еще возможно использовать мобильное приложение, но им даже я не пользуюсь. Оно работает, вы можете поставить его на мобилки, но мне лень.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор
2 минуты назад, st1ngny7777 сказал:

А где пункт "Я не тратил кучу денег на форум, где будет сидеть админ и его друг, которого он пригласил"?

Ах, остроумие, мне это нравится, нам нужно больше остроумия на сайте! 🤘

Скрытый текст

Великие форумы, где сидит не только админ и его друг, по щелчку пальца не появляются.

 

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор

Снимок экрана 2021-04-24 114206.png

Актуальный список официальных приложений от Invision Community на нашем сайте, на данный момент.

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...