Jump to content

Какие приложения IPS 4.5 вы используете в своем сообществе?

Какие приложения IPS 4.5 вы используете в своем сообществе?  

3 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

• Administrator

Я предполагаю, что абсолютно все админы движка IPS 4.5 пользуются форумами. А как насчет других приложений IPS? Какие из них вы используете в своем сообществе?

Я вот раньше гнался за чем то, чтобы расширить форум, сделать его прям таким с наворотами. В итоге понял что не надо усложнять, и оставил только ядро, форум и календарь...

О забыл, на этом форуме еще возможно использовать мобильное приложение, но им даже я не пользуюсь. Оно работает, вы можете поставить его на мобилки, но мне лень.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• 1 month later...
  • Administrator
2 минуты назад, st1ngny7777 сказал:

А где пункт "Я не тратил кучу денег на форум, где будет сидеть админ и его друг, которого он пригласил"?

Ах, остроумие, мне это нравится, нам нужно больше остроумия на сайте! 🤘

Скрытый текст

Великие форумы, где сидит не только админ и его друг, по щелчку пальца не появляются.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Хотели бы, что бы на сайте была доступна классическая тема форума, старой версии движка? Я знаю многих людей, кому нравился такой дизайн. Что скажете? Могу замутить.

Правда, все удобства, которые я вшивал в наш оригинальный дизайн... Как пример та же самая кнопка UP внизу сайта. Или дополнительные кнопки в посте. Их в классическом дизайне не будет.
    • By Ryancoolround
      I developed this design exclusively for our community. And I distribute it completely free of charge, and exclusively on the following resources:
      https://ipsinfo.ru/files/file/917-mister-zhyoltyy/ It is through these links that I maintain this design and release new versions. Nowhere else.
      Distribution of this design without providing a backlink on the topic of design support is prohibited.
      Design support theme: https://l4d2noob.ru/topic/389-template-for-ips-45-mister-yellow-support-topic/ I do not recommend downloading this design from somewhere other than the following sites:
      Marketplace on IPSInfo: https://ipsinfo.ru/files/file/917-mister-zhyoltyy/ Remember that on third-party resources not listed in this post, you may receive other files instead of the original ones.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...