Перейти к содержанию

ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

SM_Blanks - это римейк старого плагина из AMX Mod, который очень понравился пользователям. Джей Догг писал что этот плагин не работает в L4D2, но я его проверил и все работает.

Команды плагина:

  • sm_blanks <игрок>: Это установит множитель урона клиента на .00001, что означает, что клиент не причинит никакого вреда никому.
  • sm_rubberbullets <player>: Это установит множитель урона клиента на 0,3, что означает, что клиент нанесет только 1/3 обычного урона.
  • sm_bfg <player>: Это установит множитель урона клиента на 3,0, что означает, что клиент получит трехкратное нанесение урона.
  • sm_unblank <player>: Это установит множитель повреждений клиента на 1.0, что является нормальным количеством повреждений

Cvars

  • sm_damage_info "1" - 0: Отключает информацию - 1: показывает, какие игроки задействованы
  • sm_damage_init "1.0" - Стандартный множитель для каждого клиента при соединении.

Настройка (SourceMod):

  • Установите smx-файл в addons\sourcemod\plugins.
  • Сделайте рестарт сервера
  • Получайте удовольствие и наслаждайтесь

Заметка от меня: Я при тестировании, просто загрузил плагин и рестартнул сервер. Я даже обычных зомби с топора убивал только с третьего удара.

sm_damage_sdkhooks_nm.smx - Плагин

sm_damage_sdkhooks_nm.sp - Никак не измененный исходник

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

sm_damage_sdkhooks_nm.sp sm_damage_sdkhooks_nm.smx

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Плагин скомпилированный на версии SourceMod 1.11.0.6905. По причине того, что у меня сейчас нет тестовых серверов работоспособностью плагина не проверялась, так что я очень сильно надеюсь на обратную связь.

sm_damage_sdkhooks_nm.smx sm_damage_sdkhooks_nm.sp

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

SM_Blanks

Просмотр файла

SM_Blanks - это римейк старого плагина из AMX Mod, который очень понравился пользователям. Джей Догг писал что этот плагин не работает в L4D2, но я его проверил и все работает.

Команды плагина:

  • sm_blanks <игрок>: Это установит множитель урона клиента на .00001, что означает, что клиент не причинит никакого вреда никому.
  • sm_rubberbullets <player>: Это установит множитель урона клиента на 0,3, что означает, что клиент нанесет только 1/обычного урона.
  • sm_bfg <player>: Это установит множитель урона клиента на 3,0, что означает, что клиент получит трехкратное нанесение урона.
  • sm_unblank <player>: Это установит множитель повреждений клиента на 1.0, что является нормальным количеством повреждений

Cvars: 

  • sm_damage_info "1" - 0: Отключает информацию - 1: показывает, какие игроки задействованы
  • sm_damage_init "1.0" - Стандартный множитель для каждого клиента при соединении.

Настройка (SourceMod😞

  • Установите smx-файл в addons\sourcemod\plugins.
  • Сделайте рестарт сервера
  • Получайте удовольствие и наслаждайтесь

Заметка от меня: Я при тестировании, просто загрузил плагин и рестартнул сервер. Я даже обычных зомби с топора убивал только с третьего удара.


 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...