Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Вышла новая версия эмулятора RevEmu от bir3yk для игр на движке Source.

Эмулятор RevEmu позволяет запускать игры без Steam клиента, обеспечивает работу игровых non-steam серверов с проверкой SteamID и блокирует различный читерский софт.

ВНИМАНИЕ! L4D2NOOB.RU ПРИЗЫВАЕТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС ПИРАТСКОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. БУДЬТЕ УМНИЦАМИ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!

Создателям сборок и владельцам серверов настоятельно рекомендуем обновиться во избежание ошибок в работе игр, вылетов серверов и снижения онлайна.

Порядок установки

Владельцам серверов:

• На платформе Windows — содержимое папки server\windows из архива распаковать в каталог сервера игры с заменой файлов.
  • На платформе Linux — перейти в каталог bin сервера игры и оригинальный файл steamclient.so переименовать в steamclient_valve.so, затем туда же скопировать файл steamclient.so из архива серверной части RevEmu.
  • Открыть конфиг rev.ini, перейти в секцию [GameServer] и добавить параметры:
Check_Ticket = True
Allow_Fail_Check = False
Check_Ticket_Async = True

Создателям сборок:

• Содержимое папки сlient из архива распаковать в каталог игры с заменой.
  • Отредактировать конфиг rev.ini и в секции [Loader] изменить строку в соответствии с исполняемым файлом игры и её кратким названием (например: l4d2😞
ProcName=hl2.exe -game cstrike -steam -silent

• В файле steam_appid.txt указать AppID игры, который можно узнать на сайте SteamDB.

Эмулятор RevEmu от 9 августа 2020
Последние изменения:

• Исправлены вылеты и незначительные баги;
  • Улучшения работы на Windows 10;
  • Добавлена поддержка новых Steam интерфейсов для стабильной работы;
  • Обновлена защита от спуфинга;
  • Исправлена работа на новых жёстких дисках и NVMe SSD;
  • Исправлены ошибки при подключении игроков к серверу;
  • Устранены различные утечки памяти;
  • Исправлена работа с Left 4 Dead 2;
  • Обновлена проверка тикета в потоке.

revemu_09.08.2020.zip - Скачать

• Sad 2

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 8 months later...

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      С января 2021 года Adobe полностью прекратила поддержку движка Flash. И окончание поддержки уже сказалось на интернете очень сильно. Например недавно я писал про то, что сейчас невозможно полноценно поиграть в Самую сложную игру в мире:
      Теперь же Microsoft объявила, когда Flash окончательно будет удалён из Windows 10. Случится это уже совсем скоро с выпуском специального системного обновления.

В настоящее время обновление KB4577586 удаляет 32-битный плагин Adobe Flash, предотвращая его повторную установку. Сейчас этот патч предусматривает исключительно ручную инсталляцию. Microsoft же отмечает, что начиная с июля 2021 года данное обновление будет включено в сборку Windows 10 версии 1809. В дальнейшем патч будет интегрирован во все версии без исключения.
      Так, в июле 2021 года накопительное обновление Windows 10 версий 1607 и 1507 также получат интеграцию «защиты от Flash». Для предупреждения установки Adobe Flash редмондская компания также планирует выпустить и накопительные пакеты обновлений безопасности для операционных систем Windows 8.1, Windows Server 2021 и Windows Embedded 8 Standard.
      Начиная с 13 июля сборка Windows 10 c патчем KB4577586 будет распространяться как обязательное обновление. Желание Microsoft защитить собственную операционную систему от установки Flash связано с большим количеством уязвимостей, которые допускает этот движок.
    • By Ry@N
      Разместите обои для Windows, которые вы сейчас используете.
      Загрузите сами обои, а не скриншот рабочего стола, чтобы люди могли использовать их в качестве фона! 😎

Если уж вам не терпится отправить именно скриншот, то отправьте его сюда:

• By Ry@N
      Ну вот, мой зверь который я обновляю (Все в том же корпусе) с 2011 года, вместился в 1 мегабайт.

Характеристики следующие:
      Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1050 TI 4 Gb Процессор: AMD Ryzen 5 1600 Six-Core ОЗУ: 16 GB (2 платы по 8 Gb) Windows 10 Pro - Лицензия, 64 бита. Про клавиатуру и мышку я уже писал, и те для кого я это пишу, уже читали это. Остальные могут воспользоваться поиском по форуму. Монитор: Что то из серии Samsung, покупал за тысяч 10, точно название модели не помню. Подключен по HDMI, ну для работ в Photoshop потянет. (Хотя если что то яркое на мониторе оставить, то фантомное отображение сразу проявится) Буфер: Microlab M-890 - Прекрасно служит с 2009 года! Микрофон: Behringer C-1U (Не самое лучшее качество, но для меня он как родной). Так же зацените мой самодельный штатив для микрофона, с полотенчиком внутри. Коврик - Надо постирать
    • By Ry@N
      Амбициозная модификация Portal Reloaded, которая добавляет в сиквел легендарного пазл-платформера массу новых головоломок и ещё один тип порталов, добралась до премьеры. Особенно приятно, что релиз состоялся прямо в Steam, что значительно облегчит процесс установки пользовательского дополнения.
      В модификации Portal Reloaded игроки возьмут на себя управление подопытным [4-5-0-9]. Как и главную героиню оригинальных игр, его будит искусственный интеллект и заставляет решать разнообразные созданные им головоломки. Для этого геймеры получат невиданный ранее инструмент — «зелёный» портал, который открывает двери в другую временную линию, отправляя персонажа на 20 лет в будущее. Выглядит это очень эффектно.
      Всего игрокам предстоит решить 25 совершенно новых пазлов, созданных специально для модификации. Автор отмечает, что его работа предназначается в первую очередь для матёрых ветеранов серии, которым хочется углублённого геймплея. О повышенной сложности игры можно догадаться уже по наличию нового типа порталов. Чтобы установить расширение Portal Reloaded, достаточно нажать соответствующую кнопку на странице проекта в Steam. Конечно, для этого нужно иметь на аккаунте купленную копию Portal 2.
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если у пчелы аллергия на пыльцу; заболеет ли она крапивницей?

• Create New...