Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Вышла новая версия эмулятора RevEmu от bir3yk для игр на движке Source.

Эмулятор RevEmu позволяет запускать игры без Steam клиента, обеспечивает работу игровых non-steam серверов с проверкой SteamID и блокирует различный читерский софт.

ВНИМАНИЕ! L4D2NOOB.RU ПРИЗЫВАЕТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС ПИРАТСКОЕ ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. БУДЬТЕ УМНИЦАМИ, ПОДДЕРЖИВАЙТЕ РАЗРАБОТЧИКОВ!

Создателям сборок и владельцам серверов настоятельно рекомендуем обновиться во избежание ошибок в работе игр, вылетов серверов и снижения онлайна.

Порядок установки

Владельцам серверов:

• На платформе Windows — содержимое папки server\windows из архива распаковать в каталог сервера игры с заменой файлов.
  • На платформе Linux — перейти в каталог bin сервера игры и оригинальный файл steamclient.so переименовать в steamclient_valve.so, затем туда же скопировать файл steamclient.so из архива серверной части RevEmu.
  • Открыть конфиг rev.ini, перейти в секцию [GameServer] и добавить параметры:
Check_Ticket = True
Allow_Fail_Check = False
Check_Ticket_Async = True

Создателям сборок:

• Содержимое папки сlient из архива распаковать в каталог игры с заменой.
  • Отредактировать конфиг rev.ini и в секции [Loader] изменить строку в соответствии с исполняемым файлом игры и её кратким названием (например: l4d2😞
ProcName=hl2.exe -game cstrike -steam -silent

• В файле steam_appid.txt указать AppID игры, который можно узнать на сайте SteamDB.

Эмулятор RevEmu от 9 августа 2020
Последние изменения:

• Исправлены вылеты и незначительные баги;
  • Улучшения работы на Windows 10;
  • Добавлена поддержка новых Steam интерфейсов для стабильной работы;
  • Обновлена защита от спуфинга;
  • Исправлена работа на новых жёстких дисках и NVMe SSD;
  • Исправлены ошибки при подключении игроков к серверу;
  • Устранены различные утечки памяти;
  • Исправлена работа с Left 4 Dead 2;
  • Обновлена проверка тикета в потоке.

revemu_09.08.2020.zip - Скачать

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Similar Content

• By Ral
      Среди бесплатных игр — The Sims 4 и Need for Speed
      Геймеры получили возможность приобрести первый месяц подписки EA Play в Steam всего за 60 рублей, вместо 299. Данная скидка составляет 80%.
      Среди бонусов пасса — доступ к библиотеке игр Electronic Arts, среди которых культовые части Need for Speed, Star Wars Jedi: Fallen Order и The Sims 4. Также доступны 10 часов в новинки издательства, скидки и награды.
      Полный список игр можно посмотреть на сайте Steam.

• By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Чат Бот
      Всего за несколько шагов вы можете сделать свой компьютер быстрее.

Одна из самых больших ошибок, которую сегодня совершают обычные пользователи Windows, это невнимательная установка слишком многого количества программного обеспечения. Пользователь ничего не читает при установке, а просто жмет на кнопку "Далее". Это приводит к тому, что ВСЕ запускается вместе с Windows, когда компьютер включается.
      У меня самой есть эта проблема с моим компьютером Acer Aspire VX, i7, 16Gb, GTX 1050 TI - я могла легко решить эту ситуацию, отформатировав компьютер и установив новую версию Windows 10. Но поскольку он новый и все еще находится на гарантии, форматируя компьютер я рискую лишиться гарантии.
      Моя проблема как раз заключается в том, что на компьютер установлено слишком много всего. Многие ПРИЛОЖЕНИЯ и ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ забивают работу процессора чуть ли не на 99%, и я так же уверена что 99% этого программного обеспечения я даже не использую... Но они запускаются при старте и затормаживают работу на ПК.
      Решить эту проблему просто... Давайте отключим программное обеспечение, установленное в Windows.
      Нажмите комбинацию клавиш Win+R. Введите MSCONFIG.
      Щелкните вкладку "Службы", и поставьте галочку на "Не отображать службы Microsoft".
      Как только вы это сделаете, отметьте галочками те приложения, которые вы не хотите запускать, и нажмите на кнопку "Отключить все". Оставьте включенными только службы, относящиеся к ДРАЙВЕРАМ, такие как DOLBY, NVIDIA и INTEL. После проделанной процедуры нажмите "ОК", а затем примените настройки.
      С этими простыми изменениями вы почувствуете, что ваш компьютер станет быстрее. 
      Есть вопросы, задавайте их в этой теме. Ставьте лайки посту.
      Эксклюзивное руководство для пользователей IP-Gamers.net

• By Shadow
      Предлагаю сервера добавить на популярные группы стим, объясняю , допустим пользователь подписан на группу Steam Client Beta,то зайдя в left 4 dead 2 в списке серверов групп стим он увидите наш сервер,а так же сделать чтобы могли присоединяться игроки с пиратки и таким образом там почти всегда люди будут и сделать так что бы на них можно было в любую кампанию с играть и в любой режим, тогда и сервера простаивать не будут.
      Так же можно придумать систему рейтинга и подарков (вип например, который будет давать разные плюшки),чтобы у пользователей был стимул играть.
      Никакой продажи випа или еще чего либо ,всё бесплатно.
      p.s
      Еще бы понять как сделать чтобы когда через лобби создаешь игру и выбираешь лучший сервер, попадался наш сервак.
    • By Ryancoolround
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...