Перейти к содержанию

Зараженные призраки не умирают ([L4D2] Invincible Ghosts)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Максимально простой плагин Sourcemod для L4D2. Зараженные призраки не будут умирать, если их например сбросить в воду. invincibleghosts.smx - Плагин

invincibleghosts.sp - Исходник

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 1 месяц спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

invincibleghosts.sp invincibleghosts.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Каждый из героев обладает своими особенностями, которые помогают в бою.

Студия Turtle Rock Studios, создатели всемирно известной серии кооперативных игр Left 4 Dead, обнародовали новый трейлер зомби-шутера Back 4 Blood, который вкратце знакомит с завязкой игры и персонажами.
      Попреки названию, их оказалось восемь. Каждый из персонажей уникален и обладает собственным набором умений, делающих его крайне полезным для команды в целом.
      Back 4 Blood – это шутер, продолжающий идеи, заложенные в Left 4 Dead, вроде орд чудовищ, ИИ-режиссера, делающего каждое прохождение уникальным, и тесной привязке к кооперативу. Игровая механика также не претерпит изменений – игрокам всё также надо передвигаться в кампаниях от точки A до точки Б, подбирая оружие для убийства зомби.
      Выход игры состоится 12 октября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, а также персональных компьютерах в Steam и EGS. Чуть ранее авторы рассказали о системе карточек, которая легла в основу всей игры.
      Ранее я уже публиковал информацию о том, что в игре просто копипастят идеи Left 4 Dead, ознакомится с этой теорией можно по ссылке..
    • Автор Ry@N
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• Автор Ry@N
      Вас слишком раздражает стандартная система телепортации для призраков в L4D2? Она всегда приводит вас к Выжившему, который находится дальше всех (с точки зрения навигации)? Кроме того вас никогда не телепортирует к последнему идущему выжившему?
      Этот плагин полностью заменяет систему по умолчанию. Нажимая (или удерживая) кнопку E, вы теперь по очереди телепортируетесь ко всем остальным игрокам (по одному каждую секунду, чтобы вы не попадали мимо своей цели). Кроме того, ваш угол обзора будет в том же направлении что и у цели, так что вы можете сразу пройти мимо цели и найти место для засады.
      В качестве дополнительного бонуса вы получаете небольшое сообщение о том, к кому вы только что телепортировались.
      Плагин проверялся на SourceMod (1.10.0.6492).
      infectedghosteverywhere.sp infectedghosteverywhere.smx
    • Автор Ry@N
      Советы о том, как выжить в зомби-апокалипсисе на карте Жертва! Стань кроликом и брось своих друзей и дай им умереть! На самом деле, эта тема будет открыта со спидрана, за 3 минуты и 5 секунд на карте Жертва.

• Автор Ry@N
      У нас на серверах нет такого, что бы можно было отслеживать, сколько зомби мы убили в общем, пока играли на наших серверах. А вот в статистике Steam можно посмотреть это. К примеру я, на своем аккаунте убил 292 тысячи обычных зомби. А это, на минуточку, население Вологды за 2003 год, если верить переписи населения.
      Представьте на один момент, сколько всего, общее комьюнити Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 перебило зомби за 12 лет. Сколько планет мы уничтожили?
  • Как надеть наручники на однорукого человека?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...