Jump to content

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Возможно в будущем нас ожидает новая кампания в Left 4 Dead 2. Подробнее об этом можно прочитать тут:

Поэтому очень важно понять именно сейчас, пойдет ли на твоем компьютере игра Left 4 Dead 2. На данной странице ты можешь указать характеристики твоего компьютера, и получить ответ, сможешь ли ты играть в текущую версию Left 4 Dead 2.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
    • By Ry@N
    • By Shadow
      Я тут плагин нашел для рейтинга.
      @Ryancoolround Мне нужно чтобы ты на сайте сделал систему рейтинга.
      Я тебе там кое чего скинул, посмотри.
    • By Ry@N
      Обновление сообщества Left 4 Dead 2: The Last Stand выходит 24 сентября, и мы празднуем его бесплатными выходными!
      Хватайте своих друзей и сражайтесь с ордой зомби на более чем двадцати новых аренах выживания, четырех новых аренах сбора и кампании, основанной на карте выживания Маяк. Новые достижения, холодное оружие, анимация, диалоги, корректировка игрового баланса и другие сюрпризы завершают это официальное обновление Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества.
      Взгляните на новый трейлер ниже!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Как определить; что у вас закончились невидимые чернила?

• Create New...