Jump to content

Сервер L4D2 не видно в поиске.

Recommended Posts

• Administrator

Нам поступил такой вопрос на почту:

Здравствуйте, у меня появилась такая проблема. Я установил сервер,изменил тип игры на versus все хорошо, хотел найти свой сервер в поиске,там его нет. Подключился с помощью connect ip все зашло, хотел пригласить друга нажимаю esc, а кнопка пригласить друзей не работает, что делать? Помогите пожалуйста заранее большое спасибо.

Попробуем в этом разобраться:

Сервера Left 4 Dead 2, когда на них нет игроков находятся в спящем режиме. Пока на сервере никого нет, сервер не видно в поиске. Само собой, что бы его было видно в поиске, на сервер надо зайти. Так же серверу нужно привязать Steam группу. Тогда игроки, находящиеся в этой группе смогут его видеть всегда.

Кнопки пригласить друзей нет, потому что у вас переменная sv_allow_lobby_connect_only стоит на нуле. Поставьте ей единичку.

Если возникнут дополнительные вопросы, связанные с этими проблемами. Пишите.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• 1 month later...

Если sv_allow_lobby_connect_only равен 1, то, даже если, привязан к стим группе, его видно не будет, пока, хотя бы, один игрок не зайдет на сервер.

Потому, тут дилемма: либо, иметь возможность приглашать друзей через пункт esc, либо, дать возможность всем в сети видеть сервер.

А вообще, есть хорошая команда  mm_dedicated_force_servers. Вводишь ее в консоли перед созданием лобби(Например, mm_dedicated_force_servers 46.174.52.15:27236, 46.174.52.15:27217). Затем, создаешь лобби, и выбираешь пункт "лучш. доступ. выделенный" в пункте сервер. И все. При нажатии на "Начать игру", лобби проверит наличие свободных мест, и подключит к тому из указанных серверов, на котором, хватит мест на текущее кол-во игроков в лобби.

• Sad 1
  • Administrator
21 минуту назад, BLOODY BLADE сказал:

mm_dedicated_force_servers 46.174.52.15:27236, 46.174.52.15:27217

Вообще даже что бы все четко было, можно в autoexec запихать команду.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      Амбициозная модификация Portal Reloaded, которая добавляет в сиквел легендарного пазл-платформера массу новых головоломок и ещё один тип порталов, добралась до премьеры. Особенно приятно, что релиз состоялся прямо в Steam, что значительно облегчит процесс установки пользовательского дополнения.
      В модификации Portal Reloaded игроки возьмут на себя управление подопытным [4-5-0-9]. Как и главную героиню оригинальных игр, его будит искусственный интеллект и заставляет решать разнообразные созданные им головоломки. Для этого геймеры получат невиданный ранее инструмент — «зелёный» портал, который открывает двери в другую временную линию, отправляя персонажа на 20 лет в будущее. Выглядит это очень эффектно.
      Всего игрокам предстоит решить 25 совершенно новых пазлов, созданных специально для модификации. Автор отмечает, что его работа предназначается в первую очередь для матёрых ветеранов серии, которым хочется углублённого геймплея. О повышенной сложности игры можно догадаться уже по наличию нового типа порталов. Чтобы установить расширение Portal Reloaded, достаточно нажать соответствующую кнопку на странице проекта в Steam. Конечно, для этого нужно иметь на аккаунте купленную копию Portal 2.
    • By Ry@N
      Этим утром я проснулся и увидел новую блестящую цифру новых игроков на нашем сервере, и мы готовы к тому, чтобы вы присоединились к нам онлайн. Вот несколько простых вещей, о которых вы, возможно, захотите позаботиться, чтобы как можно быстрее попасть в комфортную игру на сервере IP-Gamers.NET | Classic:
      Создайте учетную запись Steam, если вы еще этого не сделали. Вы можете сделать это здесь. Если у вас есть учетная запись Steam, убедитесь, что вы знаете имя и пароль своей учетной записи. Загрузите клиент Steam. Чтобы играть в Counter-Strike: Source на нашем сервере, вам потребуется последняя версия клиента Steam, работающая на вашем компьютере. Пиратские версии Counter-Strike: Source в потенциале могут нанести вред вашим персональным данным, хранящимися на вашем компьютере. Дважды проверьте, что у вас установлены последние версии драйверов видеокарты. Посетите раздел драйверов на AMD или Nvidia, в зависимости от производителя вашей видео карты. Проверьте характеристики своего ПК. Минимальные системные требования ниже:
      Процессор 1,7 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, Видеокарта с поддержкой DirectX® 8.1 Windows®7/Vista/XP/10 Мышь Клавиатура Подключение к Интернету
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
      Я заслужил бана баньте. Ваше решения я нарушил првавила.
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ 2021  FOREVER
    • By Ry@N
      Поздаравление от Pikachu.Я использую читы не ради себя и не для набивания рейтинга . Я использую читы только для победы моей команды . Я не зазываю использовать читы это плохо я согласен.
    • By Ry@N
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему Плуто живет в собачьей будке; ест собачий корм; а Гуфи; который также является собакой; живет в квартире и водит машину?

• Create New...