Jump to content

Автор последнего поста победил

Recommended Posts

• Administrator

Система проста. Автор последнего поста в этой теме считается победителем! Приятного соревнования!

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Replies 0
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

• Similar Content

• By miss
      Добрый день, народ, я хотел бы узнать, может посоветуете игры для плохенького ноута Intel I3 2.2ghz с Intel HD 3000 и Celerom 1.8ghz и Intel HD 610.
    • By Ryancoolround
      Сегодня заканчивается раздача от AMD, игры Horizon Zero Dawn Complete Edition.

• By Ryancoolround
      О плагине:
      Создание игры в Силача с Мрачного Карнавала с последующим сохранением. Возможность получить достижение 'GONG SHOW' на каждой карте. При активации Силача призывается орда Можно заспавнить на карте 2 Силача, не более Админские команды:
      sm_strong - Создает Силача в том месте, куда указывает ваш прицел. sm_strongman - То же, что и выше, но сохраняет исходную точку и угол в конфигурации. sm_strong_clear - Удаляет Силача с текущей карты sm_strong_del - Удаляет Силача с карты, а так же чистит файл конфигурации sm_strong_list - Перечисляет Силачей и их координаты на текущей карте sm_strong_pos - Отображает меню для настройки углов. sm_strong_wipe - Полный сброс конфигов плагина При первом включении плагина создается следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "l4d2_strongman.smx" // 0 = Плагин включен, 1 = Плагин выключен. // - // Default: "1" l4d2_strongman_allow "1" // 0 = Выключено. 1 = Включена возможность получить достижение «GONG SHOW» // - // Default: "0" l4d2_strongman_event "0" // Включите плагин в этих режимах игры, разделяя их запятыми // - // Default: "versus" l4d2_strongman_modes "versus" // Отключите плагин в этих режимах игры через запятую // - // Default: "" l4d2_strongman_modes_off "" // Включите плагин в этих режимах игры. 0 = Все, 1 = Кооператив, 2 = Выживание, 4 = Противостояние, 8 = Мусор. Сложите числа. // - // Default: "0" l4d2_strongman_modes_tog "0" Установка:
      Скомпилируйте .sp файл на версии SM 1.10.0.6492 и поместите получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользуйтесь уже скомпилированным на SM 1.10.0.6492, нашим файлом .smx Сделайте рестарт сервера l4d2_strongman.sp l4d2_strongman.smx
    • By Ryancoolround
      Это всего лишь игра! Никто никого, реально не забанит...
      Суть игры. Берем автора последнего поста, и баним его по какой то причине. Пример:
      @Ryancoolround забанен за создание этой тупой темы.
    • By Ryancoolround
      Прошлые две темы я можно сказать начал неправильно.... Вы знаете что такое форумные игры? Наверняка в каком то сообществе играли в города, в каком то сообществе считали до миллиона. Где то историю составляли, а где то слова оканчивающиеся на АТЬ искали...
      В общем я предлагаю темы в этот разделе вести как форумные игры. Пример. Я выкладываю скрин:

И прикрепляю демку к скриншоту: https://yadi.sk/d/6gm7_XclqerBkg
      Мой рекорд будет побит, когда следующий участник прикрепит свои скриншоты и демку. Все другие успехи без скриншота и демки засчитываться не будут.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...