Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Автор последнего поста победил

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Система проста. Автор последнего поста в этой теме считается победителем! Приятного соревнования!

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Видимо я выйграл.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Что же, это совершенно случайное событие, а точнее рандомная игра в нашем Discord, в Правду или Действие! В течение этого дня будет открыт новый, специальный текстовый канал, который останется в конечном итоге как архивный (После игры в него нельзя будет что либо написать, но посмотреть историю, пользователи всегда смогут (Пока канал не будет удален)), где вы можете поиграть с любым участником сервера в игру «Правда или действие». Поскольку сама игра не требует каких либо объяснений, я не буду вдаваться в какие либо подробности. Но на всякий случай, вот краткий список того, что не нужно забывать играя в эту игру.
      В канале будет запрещено кого либо пинговать. Нельзя задавать вопросы или предлагать действия эротического характера или опасных для жизни (В нашем сообществе огромное количество несовершеннолетних). Не смейте нарушать правила нашего Discord сервера «Правда или действие» - это игра, в которой вы можете попросить человека ответить на любой вопрос, который вы зададите, только правдой, если же человек не может ответить на ваш вопрос, то вы задаете ему определенное действие, которое должен совершить отвечающий.
      Такой огромный срок ожидания для игры, сделан для того, что бы продумать правила. Если что то измениться, я обязательно прокомментирую данное событие.
    • Автор Ry@N
      Сегодня заканчивается раздача от AMD, игры Horizon Zero Dawn Complete Edition.

• Автор Ry@N
      О плагине:
      Создание игры в Силача с Мрачного Карнавала с последующим сохранением. Возможность получить достижение 'GONG SHOW' на каждой карте. При активации Силача призывается орда Можно заспавнить на карте 2 Силача, не более Админские команды:
      sm_strong - Создает Силача в том месте, куда указывает ваш прицел. sm_strongman - То же, что и выше, но сохраняет исходную точку и угол в конфигурации. sm_strong_clear - Удаляет Силача с текущей карты sm_strong_del - Удаляет Силача с карты, а так же чистит файл конфигурации sm_strong_list - Перечисляет Силачей и их координаты на текущей карте sm_strong_pos - Отображает меню для настройки углов. sm_strong_wipe - Полный сброс конфигов плагина При первом включении плагина создается следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "l4d2_strongman.smx" // 0 = Плагин включен, 1 = Плагин выключен. // - // Default: "1" l4d2_strongman_allow "1" // 0 = Выключено. 1 = Включена возможность получить достижение «GONG SHOW» // - // Default: "0" l4d2_strongman_event "0" // Включите плагин в этих режимах игры, разделяя их запятыми // - // Default: "versus" l4d2_strongman_modes "versus" // Отключите плагин в этих режимах игры через запятую // - // Default: "" l4d2_strongman_modes_off "" // Включите плагин в этих режимах игры. 0 = Все, 1 = Кооператив, 2 = Выживание, 4 = Противостояние, 8 = Мусор. Сложите числа. // - // Default: "0" l4d2_strongman_modes_tog "0" Установка:
      Скомпилируйте .sp файл на версии SM 1.10.0.6492 и поместите получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользуйтесь уже скомпилированным на SM 1.10.0.6492, нашим файлом .smx Сделайте рестарт сервера l4d2_strongman.sp l4d2_strongman.smx
    • Автор Ry@N
      Это всего лишь игра! Никто никого, реально не забанит...
      Суть игры. Берем автора последнего поста, и баним его по какой то причине. Пример:
      @Ryancoolround забанен за создание этой тупой темы.
    • Автор Ry@N
      Прошлые две темы я можно сказать начал неправильно.... Вы знаете что такое форумные игры? Наверняка в каком то сообществе играли в города, в каком то сообществе считали до миллиона. Где то историю составляли, а где то слова оканчивающиеся на АТЬ искали...
      В общем я предлагаю темы в этот разделе вести как форумные игры. Пример. Я выкладываю скрин:

И прикрепляю демку к скриншоту: https://yadi.sk/d/6gm7_XclqerBkg
      Мой рекорд будет побит, когда следующий участник прикрепит свои скриншоты и демку. Все другие успехи без скриншота и демки засчитываться не будут.
  • Если «Цинциннати Редс» были первой бейсбольной командой высшей лиги; с кем они играли?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...