Перейти к содержанию

Vortex, тебя бафнули!


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Пишу эту тему, что бы подать вам пример, что форум это место для публичного общения, а не для личных сообщений. Я тут вспомнил что в наших правилах есть пункт:

Цитата

Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает в геометрической прогрессии!

И вспомнил что у меня есть @Vortex, у которого достаточно мало прав. И пришла пора исправлять это, хоть немного. Начнем по порядку:

  • В самой WEB панели трекера банов группа в которой состоит @Vortex с сегодняшнего дня дополнительно сможет снимать свои случайно выданные баны.
  • В игре у группы, в которой состоит @Vortex появился новый дополнительный флаг T. Он отвечает за функции некоторых плагинов (Если в Админ меню ничего нового не появилось, то плагинов с таким флагом просто нет).

Для чего это все нужно? Так как у нас в правилах есть сноска, о которой я писал выше, @Vortex и другие, возможные модераторы, входящие в эту группу, после каждой игры пусть не сочтут трудным зайти в Трекер Банов. Затем они находят там свои последние выданные баны, кликают по ним, и смотрят информацию о раннее выданных банах:

Если предыдущих банов у игрока не было, то все, модераторам больше ничего делать не надо. Если раннее выданные баны существуют, то модераторы редактируют текущий бан и увеличивают срок блокировки в 2 раза. Пример:

  • Я забанил игрока @BoSSICoM на 12 часов за мат. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше банов не было, значит через 12 часов он снова сможет играть.
  • Я забанил игрока @No LiMiT на сутки за нанесение преднамеренного урона своей команде. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше бан уже был. Значит я редактирую сутки, на двое суток.

Ответы на возможный вопрос, зачем это нужно. Это нужно для того, что бы админам сократить количество работы. Если бан увеличен, значит вероятность того что этот игрок снова покажется в игре становится ниже. А значит админу в игре придется тратить меньше своих душевных ресурсов на этого игрока.

Все упоминания взяты лишь для примера, не более.

**********************************************************************

Когда редактируем бан демку не прикладываем в целях экономии дискового пространства. Демки храним у себя на жестком диске пока бан игрока не истечет, потом эту демку можно будет удалить.

Демка будет нужна только в одном случае, если на форуме появится жалоба на админа, то админ в этой жалобе сможет прикрепить демку, что бы оправдать себя.

Изменено пользователем Ryancoolround
Добавил теги, обновил ссылки. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

P.S. @Vortex вот вот получит третье предупреждение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ты очень надолго пропадаешь, и мы начинаем думать что ты нас покинул.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.03.2020 в 13:35, Ryancoolround сказал:

P.S. @Vortex вот вот получит третье предупреждение.

 

В 01.04.2020 в 17:06, Vortex сказал:

Почему?

 

В 01.04.2020 в 21:59, Ryancoolround сказал:

Ты очень надолго пропадаешь, и мы начинаем думать что ты нас покинул.

Вообще это выглядит как вынуждение играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, UnrealRage сказал:

Вообще это выглядит как вынуждение играть.

Его никто не принуждает. Просто на проекте есть правило, которое говорит о том, что админ обязан проявлять актив. И что если актива не будет в течении десяти дней, то админу выписываются предупреждения.

Зачем тратить байты в базе данных на человека, который не хочет этим заниматься.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.04.2020 в 12:08, Vortex сказал:

я тебе говорил что я был на работе

Эмм... Вот здесь сказано что тебе 14 лет. Поделись ка пожалуйста с нами информацией, это какая такая кампания не против взять на работу 14 летнего парня, да и еще в столь нелегкое время. Я думаю намек вы поняли, просто тут Табу на эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
56 минут назад, UnrealRage сказал:

Эмм... Вот здесь сказано что тебе 14 лет. Поделись ка пожалуйста с нами информацией, это какая такая кампания не против взять на работу 14 летнего парня, да и еще в столь нелегкое время. Я думаю намек вы поняли, просто тут Табу на эти темы.

Данное сообщение темы не касается. Хотя, я очень рад, что ты читаешь форум. 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заканчивайте этот фарс, и заберите админку, и дайте тому кто чаще играет на серверахз! а его тупа нету на серверах. никогда! ни разу не видел, правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Ral сказал:

да заканчивайте этот фарс, и заберите админку, и дайте тому кто чаще играет на серверахз! а его тупа нету на серверах. никогда! ни разу не видел, правда!

Формально он правил не нарушал. У него, что бы снять админку, должен быть не актив более десяти дней. Последнее его посещение 1 час назад.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Ral сказал:

да заканчивайте этот фарс, и заберите админку, и дайте тому кто чаще играет на серверахз! а его тупа нету на серверах. никогда! ни разу не видел, правда!

я вот тебя тоже ни разу на серверах не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Правила есть правила. Да они будут изменены, под текущие планы. Но пока они, как написаны так все и будет. У человека и так предупреждение, только из за того, что мне не понравилось, что у него в Steam, главной группой установлена не наша группа, как вы понимаете это полный абсурд. Админу запрещается бездействовать более 10 дней подряд.

Игры надоедают. Человек может отдохнуть хочет. Может у него котик умер, и у человека депрессия.

5 апреля @UnrealRage вообще утверждал, что мы принуждаем @Vortex играть. А теперь та же самая тема, только наоборот... Смехотворно.

Я закрываю тему, так как основной ее посыл исчерпал себя. А последующие сообщения, будут только в виде споров друг с другом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2020 в 15:34, Ral сказал:

да заканчивайте этот фарс, и заберите админку, и дайте тому кто чаще играет на серверахз! а его тупа нету на серверах. никогда! ни разу не видел, правда!

Если админку будут давать каждому кто часто играет, то от сервера останутся щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...