Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Пишу эту тему, что бы подать вам пример, что форум это место для публичного общения, а не для личных сообщений. Я тут вспомнил что в наших правилах есть пункт:

Цитата

Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает в геометрической прогрессии!

И вспомнил что у меня есть @Vortex, у которого достаточно мало прав. И пришла пора исправлять это, хоть немного. Начнем по порядку:

• В самой WEB панели трекера банов группа в которой состоит @Vortex с сегодняшнего дня дополнительно сможет снимать свои случайно выданные баны.
  • В игре у группы, в которой состоит @Vortex появился новый дополнительный флаг T. Он отвечает за функции некоторых плагинов (Если в Админ меню ничего нового не появилось, то плагинов с таким флагом просто нет).

Для чего это все нужно? Так как у нас в правилах есть сноска, о которой я писал выше, @Vortex и другие, возможные модераторы, входящие в эту группу, после каждой игры пусть не сочтут трудным зайти в Трекер Банов. Затем они находят там свои последние выданные баны, кликают по ним, и смотрят информацию о раннее выданных банах:

Безымянный2.jpg

Если предыдущих банов у игрока не было, то все, модераторам больше ничего делать не надо. Если раннее выданные баны существуют, то модераторы редактируют текущий бан и увеличивают срок блокировки в 2 раза. Пример:

Я забанил игрока @BoSSICoM на 12 часов за мат. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше банов не было, значит через 12 часов он снова сможет играть.

Я забанил игрока @No LiMiT на сутки за нанесение преднамеренного урона своей команде. Затем после игры я захожу и отслеживаю его историю, раньше бан уже был. Значит я редактирую сутки, на двое суток.

Ответы на возможный вопрос, зачем это нужно. Это нужно для того, что бы админам сократить количество работы. Если бан увеличен, значит вероятность того что этот игрок снова покажется в игре становится ниже. А значит админу в игре придется тратить меньше своих душевных ресурсов на этого игрока.

Все упоминания взяты лишь для примера, не более.

Когда редактируем бан демку не прикладываем в целях экономии дискового пространства. Демки храним у себя на жестком диске пока бан игрока не истечет, потом эту демку можно будет удалить.

Демка будет нужна только в одном случае, если на форуме появится жалоба на админа, то админ в этой жалобе сможет прикрепить демку, что бы оправдать себя.

logo.png

• 3 недели спустя...
В 29.03.2020 в 13:35, Ryancoolround сказал:

P.S. @Vortex вот вот получит третье предупреждение.

В 01.04.2020 в 17:06, Vortex сказал:

Почему?

В 01.04.2020 в 21:59, Ryancoolround сказал:

Ты очень надолго пропадаешь, и мы начинаем думать что ты нас покинул.

Вообще это выглядит как вынуждение играть.

• Администратор
1 час назад, UnrealRage сказал:

Вообще это выглядит как вынуждение играть.

Его никто не принуждает. Просто на проекте есть правило, которое говорит о том, что админ обязан проявлять актив. И что если актива не будет в течении десяти дней, то админу выписываются предупреждения.

Зачем тратить байты в базе данных на человека, который не хочет этим заниматься.

logo.png

В 05.04.2020 в 12:08, Vortex сказал:

я тебе говорил что я был на работе

Эмм... Вот здесь сказано что тебе 14 лет. Поделись ка пожалуйста с нами информацией, это какая такая кампания не против взять на работу 14 летнего парня, да и еще в столь нелегкое время. Я думаю намек вы поняли, просто тут Табу на эти темы.

• Администратор
56 минут назад, UnrealRage сказал:

Эмм... Вот здесь сказано что тебе 14 лет. Поделись ка пожалуйста с нами информацией, это какая такая кампания не против взять на работу 14 летнего парня, да и еще в столь нелегкое время. Я думаю намек вы поняли, просто тут Табу на эти темы.

Данное сообщение темы не касается. Хотя, я очень рад, что ты читаешь форум. 

logo.png

да заканчивайте этот фарс, и заберите админку, и дайте тому кто чаще играет на серверахз! а его тупа нету на серверах. никогда! ни разу не видел, правда!

• Администратор
5 часов назад, Ral сказал:

да заканчивайте этот фарс, и заберите админку, и дайте тому кто чаще играет на серверахз! а его тупа нету на серверах. никогда! ни разу не видел, правда!

Формально он правил не нарушал. У него, что бы снять админку, должен быть не актив более десяти дней. Последнее его посещение 1 час назад.

logo.png

21 час назад, Ral сказал:

я вот тебя тоже ни разу на серверах не видел

• Администратор

Правила есть правила. Да они будут изменены, под текущие планы. Но пока они, как написаны так все и будет. У человека и так предупреждение, только из за того, что мне не понравилось, что у него в Steam, главной группой установлена не наша группа, как вы понимаете это полный абсурд. Админу запрещается бездействовать более 10 дней подряд.

Игры надоедают. Человек может отдохнуть хочет. Может у него котик умер, и у человека депрессия.

5 апреля @UnrealRage вообще утверждал, что мы принуждаем @Vortex играть. А теперь та же самая тема, только наоборот... Смехотворно.

Я закрываю тему, так как основной ее посыл исчерпал себя. А последующие сообщения, будут только в виде споров друг с другом.

logo.png

В 12.04.2020 в 15:34, Ral сказал:

Если админку будут давать каждому кто часто играет, то от сервера останутся щепки.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор crazyRussian
      Хочу быть администратором сервера либо оператором сервера . Статистику прикреплю jpg со стима  Россия Великий Новгород 25 Только начал активизироваться  пожертвований не делал  поиске новых членов команды попробую помочь Смогу предложить грамотное администратирование сервера . Расскажите нам о себе:Приветсвтую всех. Зовут меня Юра . Лет 5-7 назад был админом на серверах Shadow clan создателем тогда был Пиратехник ) А сервера предоставлял Shadow. Так же играл в команде IRWT в которой был главный Кирюха из старого IP-G)  На данном этапе начал снова играть в ксс попробую сделать сервер более популярным . Времени что бы им заниматься у меня достачно ! ) Хотелось бы увидить кого нибудь из старой команды если такие имеються !) 
    • Автор Ry@N
      Данный плагин устанавливает админам Клан Тег [IP-G], ну или тот, который вы установите в файле перевода.
      Чем он отличается от того плагина, который уже есть? Тем что, плагин отлично компилируется на последней версии Sourcemod, и тем, что из плагина вырезан функционал, который менял клан тег обычным игрокам...
      Плагин необходим только для Counter-Strike: Source, так как в этой игре есть проблема с официальными клан тегами. В других играх я не вижу смысла использовать данный плагин.
    • Автор Ry@N
      Есть форум https://www.pecetowicz.pl/, кстати тоже с точно таким же движком как у нас. Он мне показался интересным источником генератора идей, и я решил на нем зарегистрироваться, просто что бы почитать. Я ничего не сделал, я ничего не постил, я даже профиль свой не редактировал.
      И что, настроил ленту, читаю. Читал его около двух дней. А сейчас вижу что меня забанили...
      Якобы за спам. Повторюсь. Я не размещал контента вообще никакого. У меня начинает складываться впечатление, что меня забанили только из-за того, что у меня русский IP адрес. Обидно.
    • Автор Ry@N
      Эта роль выведена в отдельную заявку, потому что пользователю не присуждается какая то дополнительная группа.
      Модератор раздела это тот же самый условный модератор, только вы будете заниматься определённым разделом, который важен именно вам. Что бы стать Модератором раздела, надо быть просто увлеченным этим разделом, ну и соответствовать некоторым требованиям.
      Требования:
      Хорошее знание правил проекта. Грамотность, понятная речь. Адекватное поведение, доброжелательность и спокойствие. Создание интересного контента и его поддержка Умение общаться с людьми и доносить информацию. Отсутствие на аккаунте активных баллов предупреждений. Знание основ раздела, который вы хотите курировать Минимальная репутация на сайте 18 баллов
      Обратите внимание:
      Для каждой заявки создается отдельная тема. Название темы строго по форме: "Модератор для "Название Раздела" - Ваш ник". Заявки с названиями по типу "хочу в модеры", "заявка в модераторы" и т.п. отклоняются без рассмотрения. Не переписывайте требования в вашу заявку.
      Анкета:
      Возраст В каком разделе хотите быть модератором Был ли у вас опыт работы модератором/администратором форума? Почему вы больше не модератор (если были им)? Есть ли опыт работы с движком IPS 4.5.4.2?
    • Автор Ry@N
      Привет
      IP-Gamers создается исключительно членами сообщества этого проекта и исключительно для членов сообщества этого проекта. И так же, члены сообщества IP-Gamers, могут защищать этот проект. Если вы хотите помочь, получить некоторый опыт и сделать IP-Gamers еще более полезным, читайте дальше...
      Роли и обязанности модератора:
      Изучение особенностей нашего портала Помощь участникам с функциями сайта и правилами сообщества Помощь новым участникам в освоении и адаптации на форуме Создание комфортной атмосферы Поощрение сообщества любыми доступными методами Стимуляция обсуждения Соблюдение правил Тематическое и почтовое обслуживание Что бы стать модератором, у вас должно быть в профиле 25 баллов репутации, и активность на сайте, исходя из которой будет приниматься решение. Если вы заинтересованы в подаче заявки на пост модератора, напишите заявку в этом разделе.
      Для тех, кто реально хочет добровольно стать модератором. Мы ищем мотивированных модераторов, заинтересованных в развитии и поддержании нашего сообщества.
      В идеале модераторы должны интересоваться определенной областью форумов, даже лучше, если у вас есть навыки в этой области. Тем не менее, некоторые разделы не требуют навыков, только энтузиазм.
      В дополнение к роли, описанной выше, я бы посоветовал модераторам находить и публиковать интересные ссылки, статьи, информацию, примеры и т. д. Это не только представляет собой полезный запас ссылок по конкретным темам (что помогает участникам), но также предоставляет материалы для обсуждения на форумах.
      Если вы можете внести некоторый энтузиазм, хотели бы, чтобы IP-Gamers продолжал оказывать помощь коллегам-администраторам, и хотели бы напрямую способствовать формированию нашего сообщества, обратитесь ко мне ЛС с любыми вопросами, которые могут у вас возникнуть.
      С нетерпением жду Вашего ответа.
      Владимир.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...