Перейти к содержанию

Assault в CS2: Возвращение легендарной карты!

Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Сегодня хочу поделиться радостной новостью: легендарная карта Assault была успешно портирована в Counter-Strike 2! Автор обещает скорое добавление ее в мастерскую.

Assault впервые появилась в игре в далеком 1999 году, в версии Counter-Strike Beta 1.1. Эта карта сопровождала нас из версии в версию, становясь настоящим символом. И хотя изначально она предназначалась для режима спасения заложников, со временем стала популярной и в режиме с бомбой.

Следует отметить, что в новой версии карта приобрела свежий вид. Главный разработчик уверяет нас, что мы скоро сможем насладиться ею в Counter-Strike 2, скачав из мастерской сообщества.

Старожилы, наверняка, рады этой новости, в то время как новички, возможно, не поймут, почему эта карта так любима теми, кто провел свое детство в компьютерных клубах. Давайте вместе окунемся в ностальгию и встретим этот игровой релиз с энтузиазмом! Увидимся в следующем видео!

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...