Перейти к содержанию

Кампания Resident Evil 1 для Left 4 Dead 2

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

1552566803_kampaniya-resident-evil-1-dlya-left-4-dead-2.jpg

Произошла беда, вертолёту требуется приземлиться посреди леса, что в дальнейшем выжившие увидят посреди холма огромный дом. Здесь их будет ждать такое приключение, которое они и во сне не ожидали увидеть. Обязательно включите подсказки инструктора в настройках. Так вам будет проще.

Эта кампания основана на игре Resident Evil 1. То есть это практически копия чистой игры с версии PlayStation. Будьте в курсе, так как имеется одна карта для выживания. В кампании есть пасхальные яйца. В карту включены отдельные модели для зомби.

Эта кампания была сделана с использованием музыки, звуков и текстур из оригинальной игры Resident Evil / Bio-hazard, принадлежащей CAPCOM.

Список заданий, которые вы должны решить:

• Надо спастись из ловушки дома;
  • Найдите анти яд, который поможет излечиться;
  • Спасите Билла из лаборатории;
  • Убейте охотника выстрелом в голову во время прыжка;
Скрытый текст

1552566778_kampaniya-resident-evil-1-dlya-left-4-dead-2-4.jpg

1552566782_kampaniya-resident-evil-1-dlya-left-4-dead-2-2.jpg

1552566833_kampaniya-resident-evil-1-dlya-left-4-dead-2-3.jpg

СКАЧАТЬ

• 9 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Нашел актуальную ссылку на кампанию, на Яндекс Диске.

https://disk.yandex.ru/d/NGRMazCo3AZZXL

Но я не проверял кампанию, будет очень круто, если проверит кто то другой, я просто тороплюсь.

• Ветеран
В 19.01.2022 в 06:39, Райан сказал:

Нашел актуальную ссылку на кампанию, на Яндекс Диске.

https://disk.yandex.ru/d/NGRMazCo3AZZXL

Но я не проверял кампанию, будет очень круто, если проверит кто то другой, я просто тороплюсь.

Я проверил. Работает, но я застрял на моменте с эмблемой. Видимо это загадка для коопа а я тестил на ботах.

Поддержи автора!

Киви: https://qiwi.com/n/BLACK

Так же могу сделать, что-то на заказ! Цена от 10 рублей!

• Администратор
11 часов назад, Blacky сказал:

но я застрял на моменте с эмблемой. Видимо это загадка для коопа а я тестил на ботах.

Ты всегда можешь обратится к просмотру видео прохождения кампании Resident Evil 1 для Left 4 Dead 2.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      По стандарту, в моменты использования аптечки или установки зажигательных патронов, или использования какой либо кнопки нужно удерживать клавишу использования.
      Этот плагин позволяет один раз нажать на клавишу использования и отпустить ее, лечение продолжиться без зажатия клавиши.
      Список изменений:
      Обновление от 04.02.22 - Обновлен и оптимизирован код Файлы и ссылки:
      Обновление от 04.02.22 Hzp_Lastkeyprocessholder.sp Hzp_Lastkeyprocessholder.smx - Прежде чем использовать эту версию, обратите внимание на проблему существующую в ней.
    • Автор Райан
      Плагин искажает и приглушает звук Выживших, когда их захватывают Особые Зараженные, чем больше зараженный наносит урона, тем сильнее приглушается звук.
      Cvars:
      Конфиг l4d_dsp_effects.cfg лежит в папке вашего сервера \cfg\sourcemod\.
      // 0 = Плагин выключен, 1 = Плагин включен. l4d_dsp_effects_allow "1" // Включаем плагин в этих режимах игры через запятую (без пробелов). (пусто = все). l4d_dsp_effects_modes "" // Отключаем плагин в этих режимах игры через запятую (без пробелов). (пусто = нет). l4d_dsp_effects_modes_off "" // Включаем плагин в этих режимах игры. 0 = Все, 1 = Кооператив, 2 = Выживание, 4 = Сражение, 8 = Сбор. Сложите числа вместе. l4d_dsp_effects_modes_tog "0" // 0 = Выкл. 1 = Применяет эффект приглушения, когда он закрыт, а не прижат Особыми Зараженными. l4d_dsp_effects_incap "1" // 0 = Выкл. 1 = Применяет эффект приглушения, когда вас хватает особый зараженный. l4d_dsp_effects_special "1" // 0 = Выкл. 1 = Применить эффект приглушения для черно-белого состояния. l4d_dsp_effects_strike "1" // Версия плагина l4d_dsp_effects_version Требования:
      Необходим Left 4 DHooks Direct версии 1.73 или новее. Установка или обновление:
      Файлы .smx поместить в директорию /addons/sourcemod/plugins Файлы .sp поместить в директорию /addons/sourcemod/scripting При просьбе перезаписать файлы, согласится Сделать рестарт сервера либо изменить карту l4d_dsp_effects.sp l4d_dsp_effects.smx
    • Автор KRUTIK
      Простой плагин, выживший может сбросить свой лут, оружие, пистолет, аптечку, таблетки, пайпу, молотов и так далее, короче говоря, всё что вы имеете у себя, вы берёте в руки и прописываете команду !drop
      Ссылки:
      Скачать версию от 29.01.2022 Drop-item-L4D2.smx Drop-item-L4D2.sp
    • Автор Райан
      Данный плагин будет автоматически лечить выжившего, как в Call of Duty. Количество восстанавливаемого ХП указывается в конфиге.
      Пример конфига:
      // how many health buffer instanly heal after taking damage when both heal done and is going to die // - // Default: "1.0" // Minimum: "0.000000" call_of_duty_heal_fix "1.0" // lower than the health to heal // - // Default: "30.2" // Minimum: "2.100000" call_of_duty_heal_max "30.2" // how many health buffer heal once // - // Default: "1.0" // Minimum: "0.100000" call_of_duty_heal_point "1.0" // set to none-zero to remove internal heartbeat when is on thirdstrike // - // Default: "1" call_of_duty_heal_remove "1" // repeat interval after healing start // - // Default: "0.1" // Minimum: "0.100000" call_of_duty_heal_repeat "0.1" // set to none-zero to emit heartbeat when healing // - // Default: "1" call_of_duty_heal_sound "1" // how long time need to wait after taking damage // - // Default: "5.0" // Minimum: "0.100000" call_of_duty_heal_wait "5.0"  
      call_of_duty_heal.sp call_of_duty_heal.smx
    • Автор Райан
      Страница автора плагина.
      Плагин дает возможность отпустить выступ самостоятельно нажав на пробел либо Ctrl. Пример ниже в видео:
      Переменные плагина:
      // Включить этот плагин (1 - Да, 2 - Нет) l4d_ledge_release_enable "1" // Через какое время перед тем, как схватиться за уступ, вы можете отпустить его l4d_ledge_release_delaytime "1.0" // 0 - Отключить, 1 - Включить штраф хп выжившего за слишком долгое зависание на уступе l4d_ledge_release_use_penalty "1" // Какую кнопку нажать для освобождения? 2 - Прыжок, 4 - Приседание, 32 - Скомбинировать l4d_ledge_release_button "4" // Какие сообщения отображать? -1 - Все, 1 - Реклама, 2 - Предупреждения l4d_ledge_release_msg_level "-1" Требования:
      SourceMod 1.10+ DHooks Detours v.2.2.0.15+ Перевод:
      Английский Русский Совместимость:
      L4D1 L4D2 Список изменений:
      Версия 3.5: - (Экспериментально) - Исправлена ошибка, когда игрок застревал в неровностях под уступом на некоторых местах карты после того, как отпустил выступ. - Исправлены предупреждения компиляции на SourceMod 1.11. Ссылки:
      Перейти к посту с версией плагина 3.5 Ledge_Release_v3.zip
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...