Jump to content

Долой уже эти эксплойты! Особенно ГРАВИТАЦИЮ!!!

Recommended Posts

• Administrator

5a4155336aa5e_SnowOwl.jpg.ec4b9c73087c782880be2d9c3b230aff.jpg

... Да да да, у меня для вас потрясающая новость, а точнее даже две, нет, три! Во первых я отключил возможность использовать в Bhop меню гравитацию. Теперь все рекорды будут честными. А слабаки будут биться на старте... Кстати, отключение возможности использовать гравитацию заняло у меня 2 секунды.

Вторая новость, из за того что я отключил возможность менять гравитацию, я подумал что было бы честным вайпнуть нашу базу данных с рекордами. Поэтому все с нуля. Если ты не мог побить чей то рекорд, то самое время установить свой!

Ну и третья новость, карты, новые карты! Новые xc карты, новая попа боль! Удачки!

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

@Blutsauger я уже не раз говорил, что с помощью эксплойтов таймера, и юзания гравитации игроки ставят заведомо такие рекорды, какие побить чисто технически невозможно. Исходя из этого, у игроков которые пытаются побить такие рекорды падает мотивация, они пишут rtv либо выходят с сервера. Поэтому...

6 минут назад, Blutsauger сказал:

А как мне теперь фак зе систем устраивать?((((((

Как угодно, только не с помощью гравитации.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...