Jump to content

Вход на форум через Steam, Twitter, Twitch и Microsoft

Recommended Posts

• Administrator

Сегодня я сделал возможность заходить на форум через ваш профиль Steam. Новые пользователи могут зарегистрироваться через свой Steam профиль. Уже существующие пользователи, в настройках на форуме могут синхронизировать свой профиль со своим профилем Steam.

Если у вас выскочила ошибка: "Что то пошло не так", просто попробуйте сделать синхронизацию еще раз!

• Sad 1

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 3 weeks later...
  • Administrator

Хоть кто то сделал себе синхронизацию?

• Sad 2

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

В 08.04.2020 в 03:22, -=VimeR=- сказал:

Все нормально работает.

надеюсь, что вход через Steam будет работать у всех

• Administrator

Этот метод входа проверен. И тебя в принципе, до следующего обновления, неактуальна. Закрываю.

• 2 weeks later...
  • Administrator

Аннотация 2020-04-22 024751.jpg

Пока что на форуме, помимо стандартной авторизации, вы можете использовать четыре социальных методов входа. Вы можете залогиниться через такие сервисы, как Twitch, Microsoft, Twitter и Steam.

• Administrator

Добавил метод входа через Mail.Ru

• 2 weeks later...
  • Administrator

Добавил метод входа через Discord.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      С января 2021 года Adobe полностью прекратила поддержку движка Flash. И окончание поддержки уже сказалось на интернете очень сильно. Например недавно я писал про то, что сейчас невозможно полноценно поиграть в Самую сложную игру в мире:
      Теперь же Microsoft объявила, когда Flash окончательно будет удалён из Windows 10. Случится это уже совсем скоро с выпуском специального системного обновления.

В настоящее время обновление KB4577586 удаляет 32-битный плагин Adobe Flash, предотвращая его повторную установку. Сейчас этот патч предусматривает исключительно ручную инсталляцию. Microsoft же отмечает, что начиная с июля 2021 года данное обновление будет включено в сборку Windows 10 версии 1809. В дальнейшем патч будет интегрирован во все версии без исключения.
      Так, в июле 2021 года накопительное обновление Windows 10 версий 1607 и 1507 также получат интеграцию «защиты от Flash». Для предупреждения установки Adobe Flash редмондская компания также планирует выпустить и накопительные пакеты обновлений безопасности для операционных систем Windows 8.1, Windows Server 2021 и Windows Embedded 8 Standard.
      Начиная с 13 июля сборка Windows 10 c патчем KB4577586 будет распространяться как обязательное обновление. Желание Microsoft защитить собственную операционную систему от установки Flash связано с большим количеством уязвимостей, которые допускает этот движок.
    • By Ry@N
      Ура, наконец то редактуре IP-Gamers стало известно что Discord не будет продавать себя Microsoft или какой-либо другой компании в обозримом будущем. Вместо этого сервис может рассмотреть вопрос о том, чтобы стать публичной компанией.
      Да да, я упоминал, всего лишь упоминал, что Microsoft пытается купить Discord, когда мы сидели в голосовом чате.
      Я очень рад, что по крайней мере сейчас Discord останется независимой компанией. А да, забыл сказать, Microsoft пытались купить Discord не много не мало, за 10 миллиардов долларов.
      Но сделка, похоже, сорвалась. Кстати, скажу больше, Discord получила предложения по крайней мере от трёх компаний, но все их отклонила. Но пугает тот факт, что, хотя переговоры между Microsoft и Discord закончились, но в будущем они могут возобновиться.
    • By Ry@N
      Амбициозная модификация Portal Reloaded, которая добавляет в сиквел легендарного пазл-платформера массу новых головоломок и ещё один тип порталов, добралась до премьеры. Особенно приятно, что релиз состоялся прямо в Steam, что значительно облегчит процесс установки пользовательского дополнения.
      В модификации Portal Reloaded игроки возьмут на себя управление подопытным [4-5-0-9]. Как и главную героиню оригинальных игр, его будит искусственный интеллект и заставляет решать разнообразные созданные им головоломки. Для этого геймеры получат невиданный ранее инструмент — «зелёный» портал, который открывает двери в другую временную линию, отправляя персонажа на 20 лет в будущее. Выглядит это очень эффектно.
      Всего игрокам предстоит решить 25 совершенно новых пазлов, созданных специально для модификации. Автор отмечает, что его работа предназначается в первую очередь для матёрых ветеранов серии, которым хочется углублённого геймплея. О повышенной сложности игры можно догадаться уже по наличию нового типа порталов. Чтобы установить расширение Portal Reloaded, достаточно нажать соответствующую кнопку на странице проекта в Steam. Конечно, для этого нужно иметь на аккаунте купленную копию Portal 2.
    • By Ry@N
      В Steam проходит бесплатная раздача песочницы Ultimate Epic Battle Simulator. Как намекают разработчики, песочница может похвастаться невероятными масштабами и возможностями, позволяя создавать забавные и абсурдные битвы с десятками тысяч юнитов. Можно даже сравнить боевую мощь армии кур с римским легионом. Зачем, никто не знает, но битвы действительно поражают своей масштабностью.

Чем еще может быть полезна Ultimate Epic Battle Simulator? Песочница может выступать достаточно неплохим бенчмарком и тестом стабильности. Масштабные сражения достаточно серьезно нагружают систему и особенно центральный процессор. Разработчики сообщают о возможности создания битв из 100000 юнитов, но рекомендуют ограничиться 10000.
      Судя по отзывам, системы некоторых игроков не выдерживают нагрузки и перегреваются, поэтому, даже если вам не интересен такой класс игр, забрать в свою коллекцию Ultimate Epic Battle Simulator однозначно стоит. Игра может пригодиться для измерения и контроля производительности, стабильности и охлаждения. Раздача продлится до 21:00 понедельника, 1 февраля.

• By Ry@N
      Мне известно о том, что некоторые пользователи не могли зарегистрироваться на сайте. В данный момент это пофикшено! Добро пожаловать на наши форумы!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Вы сначала просыпаетесь или открываете глаза?

• Create New...