Перейти к содержанию

Повлиял ли корона вирус на вашу жизнь?


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Есть люди, которые опасаются, что начнется, очередная, обычная сезонная волна гриппа, и ее не смогут отличить от корона вируса. Может есть шанс, что опять все по закрывают на карантин? Для работающих родителей это катастрофа.

Кстати, в некоторых местах профсоюзные организации борются с открытием закрытых мест. Якобы что шанс заболеть все еще очень велик. Людям работать необходимо, а они...

Так же не забывайте о том, что большое количество людей решили, что это конец пандемии, и массово собираются в общественных местах, перестают носить маски, перчатки. Я писал у себя в профиле уже об этом. И эти люди не дальновидны, они явно не понимают, что такого рода поведение может снова вернуть нас к началу, и следующий карантин будет еще более строгим. Но все же, давайте надеяться, что второго раунда не будет.

Вирусы в нашем мире существуют с незапамятных времен, и походу дела мы к каждому адаптировались. Никто не может предсказать будущее. Хотя всякие там искусственные интеллекты, на основе различных исследований пытаются называть свои даты...

Ну и самое главное... Страха нет. ? Эти социальные сети, они только пугают, не более. В Ноябре прошлого года Корона вирус никого не пугал, хотя ученые предполагают что Корона вирус в Европе был уже в Ноябре. Но всем было плевать... А как социальные сети начали выпускать мемчики про посылки из китайских магазинов... Вот что значит влияние и манипуляции.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Христос воскресе!"

BoSSICoM получил значок 'С Днем Пасхи - 2023' и 110 баллов.

Мне вообще до лампочки этот коронавирус, я про него даже не вспоминаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

карантин идет хорошо, я только и делаю что играю!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Плохо живется в реальности из-за Короновируса, без масок мало куда пускают, помимо этого придумывают дополнительные абсурдные ограничения.

Все вышесказанное объясняет, почему я трачу большую часть своего времени на форумах.

В любом случае, за последнее время я не плохо повысил свои навыки онлайн трейдера. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Знаете ли вы, что в 2009 году, люди писали забавные интересные факты, типа:

Цитата

Знаете ли вы, что после того, как 90 человек заболели свиным гриппом, все носят защитные маски, хотя миллионы людей умирают от СПИДа, люди по-прежнему предпочитают не носить презервативы.

Читать посты 2009 года в 2020, вот что забавно...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
05.06.2020 в 09:04, Ryancoolround сказал:

 

 

 

Наши дорогие Сингапурские ученые ошиблись. Корона вирус не побежден.

Да я прямо сейчас сижу на карантине, правда не как больной, а как лицо, имевшее контакт с больным.

Кстати, мазок, который я сдавал, оказался отрицательным. В данном случае, отрицательно это хорошо. Это говорит о том, что у тебя Covid не обнаружен.

Особо этот карантин мою жизнь не изменил, я что раньше проводил много времени на сайте, что сейчас еще больше...

14.09.2020 в 18:40, st1ngny7777 сказал:

Плохо живется в реальности из-за Короновируса, без масок мало куда пускают, помимо этого придумывают дополнительные абсурдные ограничения.

Абсурдны не ограничения, а люди, которые с чего то решили что эти ограничения абсурдны. Почему то приходя в больницу никто не возмущается, что нужно надеть бахилы и халат, а то что на двери магазина написано что "Вход исключительно в перчатках", это почему то никто замечать не хочет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я сегодня пропустил первую фотографию в приложении. Проспал...

Вот теперь скорее всего штраф придет, и мне его придется обжаловать.

Кто знает, что им говорить при обжаловании штрафа, если тупо проспал?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2020 в 04:53, Ryancoolround сказал:

карантин идет хорошо, я только и делаю что играю!

WoWScrnShot_022319_085835.thumb.jpg.0638d183e647d4f1f38293e8ad516709.jpg

Интересно, сколько людей посчитали, что корона вирус заразил их компьютер, и выбросили его из окна. :):):)

30.12.2020 в 18:15, Ryancoolround сказал:

Вот теперь скорее всего штраф придет, и мне его придется обжаловать.

Так что в итоге? Штраф пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Aleks2020 сказал:

Так что в итоге? Штраф пришел?

Пока нет. Да я и звонил им уже. Сказали мол в первый раз некритично, не стоит переживать. Хотя вот в группе социального мониторинга пишут что штрафы летят только так.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня я пропустил еще одну фотографию. В моем приложении уже два пропуска. Штрафы все реальнее и ближе, а значит обжалования и возможно иски тоже все реальнее и ближе. Ну не платить же мне по 4 тысячи рублей, за то что я тупо у себя дома решил поспать? И в это время пришло уведомление на телефон, о том что надо сфотографироваться.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ryancoolround сказал:

Сегодня я пропустил еще одну фотографию. В моем приложении уже два пропуска. Штрафы все реальнее и ближе, а значит обжалования и возможно иски тоже все реальнее и ближе. Ну не платить же мне по 4 тысячи рублей, за то что я тупо у себя дома решил поспать? И в это время пришло уведомление на телефон, о том что надо сфотографироваться.

 

Ты о чём?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, Shadow сказал:

Ты о чём?

Ну... Я сижу на домашнем карантине. У моей мамы был обнаружен корона вирус, и из за того, что я был у нее, меня посадили с ней на карантин. В связи с чем, мне на мою афоню установили приложение, в которое, приблизительно 3 раза в день приходят уведомления о том, что я должен сделать фото и отослать его в приложение. Мол показать, что я дома, жив здоров и все такое...

Но как сам понимаешь, рано или поздно ты пропускаешь одну, две фотографии..

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Администратор

Здесь, в Москве, дела идут все хуже и хуже, когда свирепствует новый, более заразный вариант болезни. По мнению ученых, этот новый вариант на 70% более трансмиссивен, чем исходный штамм. Это не делает людей более больными и не более смертоносными, просто болезнь распространяется намного быстрее. В такие моменты стоит задуматься, а почему у нас нет например 4 уровня самоизоляции, как в той же Великобритании?

Самая большая проблема, с которой люди сталкиваются здесь, в Москве, - это люди, которым наплевать, и они просто делают противоположное тому, что им советуют делать. Конечно, всем надоела такая ситуация, но один аспект этой болезни, которой люди не болеют, заключается не столько в количестве людей, которые убивает эта болезнь, что ужасно для всех, кто страдает от нее. Речь идет о предотвращении перегрузки нашей системы здравоохранения. Около 1000+ человек попадают в больницу каждый день, и не хватает коек и персонала, чтобы справиться с таким объемом. Это дополнительное напряжение также означает, что рутинная работа нарушается.

Самый быстрый выход из этой ужасной пандемии - делать то, что вас просят. Этот вирус и любой другой вирус, не передаваемый по воздуху, могут передаваться только от человека к человеку. Так что не смешивайтесь с толпой, носите маску и, если у вас есть симптомы, пройдите тестирование и держитесь подальше от других. Если бы все сделали это, то мы смогли бы сгладить распространение и ослабить давление на системы здравоохранения и, в конечном итоге, спасти жизни. Это война другого типа, в отличие от Второй мировой войны, здесь не сбрасываются бомбы и не стреляют пули, но люди, тем не менее, умирают, поэтому нам нужно пристегнуться и согнуться, чтобы увидеть конец худших последствий этого вируса.

Сейчас внедряются вакцины, но на то, чтобы сделать иммунизацию всех, потребуется время; С этой новостью хоть виден свет в конце туннеля.

Для тех, кто не хотел и не хочет до сих пор носить маску, речь идет не о свободе, а об ответственности. Антиинтеллектуализм, проявленный в нашем городе просто невероятен.

Шутникам, которые думают, что это розыгрыш, нужно либо задействовать свои мозги, либо получить их. Тем, кто болтает о том, что уровень смертности очень низкий, а у большинства людей только легкие симптомы - им следует заглянуть в палату интенсивной терапии, которая трещит по швам и близка к переполнению. Взгляните на измученных врачей и медсестер, бригад скорой помощи, парамедиков и врачей общей практики, которые находятся на грани предела. Внимательно посмотрите на правительство, которое пытается защитить своих людей, свои системы здравоохранения и поддерживать свою экономику в рабочем состоянии, а также на растущие огромные долги.

Есть люди, которым нужна обычная операция, больные раком, которым нужно лечение, но они не могут получить это лечение, потому что системы здравоохранения и больницы переполнены пациентами с Covid.

Людям нужно взять себя в руки и понять, что это самая серьезная проблема, за последние 100 лет, и она влияет на жизнь всех людей. Просто делайте то, что вас просят делать, и мы сможем в буквальном смысле вырезать под корень эту болезнь, но если вы просто продолжите игнорировать советы и полагать, что это что-то тривиальное, то нам всем придется жить с этим намного дольше, чем нужно.

В Москве идея ясна и проста - оставайтесь дома, делайте профилактику и поменьше контактируйте. Нет ничего проще. Добавьте к этому маску, когда вы выходите на улицу, и держитесь подальше от других. Не ходите в гости, не ждите дальних родственников. Это вам не ракетостроение, а... Простые же советы, люди! ?

Оставайтесь здоровыми, оставайтесь в безопасности и просто делайте то, что вас просят.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Зачем я писал такой большой пост, когда всю суть людей, которых можно назвать COVIDIDIOT'S одним фото...

81626E35-A7DA-46CF-A115-A45C3B365AE0.jpg

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...