Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

127120.jpg

Как выполнить:

Для прохождения карты таким образом, что бы ваш таймер вам показывал 3 секунды, понадобится потратить как минимум 4 минуты. И при этом, в этом мероприятии должны участвовать 2 игрока. Первый игрок стоит на старте и расслабляется, пока второй игрок не пройдет карту. Второму игроку что бы сэкономить время, можно собой выстрелить из пушки, тем самым можно добраться до синих блоков. В лучшем результате это поможет второму игроку пройти карту за 3 - 4 минуты.

Итак, второй игрок прошел карту, и попал в комнату с телепортами. Он телепортируется в стеклянную комнату, которая находится на самом старте. Ее можно открыть изнутри. Вот ее второй игрок и открывает, что бы первый игрок на банихопе пролетел в телепорт.

Считается ли эксплойтом таймера?

Нет. Такой результат выполнен благодаря командной игре, смекалке и возможностям карты, а не плагинов. Приятной игры на наших серверах.

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Тема с новогодними картами, после размышлений, оказалась не очень удачной. Слишком много незнакомых карт. Так что вернул обычную ротацию. Добавлен ранг на сервер, по просьбе @Живой Пельмеш
    • By Ryancoolround
      Очень жаль, но новогодние праздники закончились. Пришло время обыденной рутины и обычных, стандартных карт.
    • By Ryancoolround
      Описание:
      Новеньким игрокам придется отыграть на сервере 60 минут (по умолчанию), прежде чем они смогут делать спреи на сервере. При первой активации плагина, генерируется следующий cfg файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6497) // ConVars for plugin "spraytimer.smx" // Включен ли плагин // - // Default: "1" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_spraytimer_enabled "1" // Пользователи, у которых есть резервный слот, могут обойти таймер? // - // Default: "0" // Minimum: "0.000000" // Maximum: "1.000000" sm_spraytimer_reserved "0" // Время в минутах, через которое разблокируются спреи у игрока // - // Default: "60" // Minimum: "0.000000" sm_spraytimer_time "60" Установка:
      Скомпилировать .sp файл на версии SM 1.10.0.6497 и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо уже воспользоваться нашим .smx файлом (Скомпилированно на SM 1.10.0.6497) Сделать рестарт сервера. spraytimer.smx spraytimer.sp
    • By Ryancoolround
      Плагин отключает это бесящее двух секундное бессмертие, при контакте зараженного с выжившим
      Например:
      Если Выживший стоит в луже Плевальщицы, и вы его тянете Курильщиком, он становится неуязвимым на 2 секунды. Так он легко уклоняется от 20-30 хп урона. Изменения:
      1.0.7 - Адаптирован под SM 1.10.0.6492 Установка:
      Скомпилировать .sp файл и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользоваться уже готовым .smx файлом Сделать рестарт сервера l4d2_godframesbegone.smx l4d2_godframesbegone.sp
    • By Ryancoolround
      Оригинальный плагин, прекрасно работает на версии SM 1.10.0.6492. Исходник у меня почему то не получилось перекомпилировать. Но я его оставлю на всякий случай.

Либо Valve ленивы, либо глупы из-за того, что упускают эту незначительную деталь.
      Исправлены карты:
      c1m1_hotel c1m2_streets c1m3_mall c1m4_atrium c4m1_milltown_a Установка:
      Скачайте файл .smx и поместите его в папку server\addons\sourcemod\plugins\  Сделайте рестарт сервера  
      l4d2_global_shadow_fix.smx l4d2_global_shadow_fix.sp
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...