Перейти к содержанию

[ВАЖНО] Правила подачи жалоб на администрацию

Рекомендуемые сообщения

Требования для подачи жалобы:

• При подаче жалобы быть полностью   адекватным (никакой нецензурной лексики, оскорбления и т.п.);
  • Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства;
  • Терпеливо ждать ответа от модератора раздела;
  • Видеозапись хорошего качества (480p+);
  • Если вы написали жалобу на администратора, и исходя из вердикта этой жалобы администратор оказался прав, то администрация в праве наказать вас баном от 3 до 10 дней за ложную жалобу, либо удвоить наказание в случае если жалоба на не верно выданное наказание!
  • При бане предоставьте скриншот бана(желательно);
  • При жалобе на неверный кик, мут или бан предоставьте скриншот выдачи наказания(желательно);

Жалоба может быть не рассмотрена, если:

• Жалоба составлена не по форме;
  • Отсутствуют необходимые   доказательства;
  • Доказательства обрезаны либо отредактированы;
  • На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами сервера;
  • Если вы не готовы нести ответственность, жалоба автоматомтически отклоняется и не будет рассмотрена;
  • Истек срок нарушения (5 реальных дней).

В теме запрещены:

• Оффтоп(За оффтоп в темах будем выдавать три балла предупреждений.);
  • Ответ в теме по типу "up,ап,поднял и т.п" карается одним баллом предупреждений, даже если вы автор темы;
  • Любое сообщение в теме, если тема не касается вас, тоже является оффтопом.
  • Флуд;
  • Оскорбления;

Оставлять жалобу строго по указанной форме ниже. (под спойлером)

Форма для заголовка темы:

Жалоба на Администратора: "NICK" | Причина: "TEXT"

Форма для подачи жалобы на администратора:

1. Ваш игровой ник:
2. Игровой ник администратора:
3. Точная причина наказания:
4. Суть жалобы:
5. Доказательства(Скриншот/Демо):
6. Дата и время выдачи наказания:
7. Вы готовы нести ответственность в случае обмана?(Да/Нет):
8. Пару слов от себя(Не обязательно):

SAVE_20200601_100041.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в том что услуга была выполнена не качественно. Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в случае, если вас обманул человек предлагающий свои услуги.
      При подаче вашей жалобы на пользователя, помните, что все что мы можем сделать. Это выдать предупреждение пользователю. Чем больше баллов предупреждений, тем меньше доверия этому пользователю.
      Создавайте тему по следующему шаблону:
      Заголовок Темы. Услуга. Краткое описание. Сроки. Способ расчета. Контактные данные. Мои работы. Стоимость. В итоге у вас должно получится примерно следующее:
      Заголовок Темы. Нарисую пиксельный арт. Моими артами уже пользуется такие проекты как IP-Gamers.NET, канал Ryancoolround и многие другие проекты. При создании работ я акцентирую внимание на простоте и пользуюсь правилом "Не усложняй". На одну работу у меня уходит приблизительно около часа. Оплату принимаю на QIWI кошелек +79676665544 Связаться со мной можно в личных сообщениях. 50 рублей - 1 арт. За темы созданные не по этому шаблону, авторы тем будут получать предупреждения.
    • Автор Райан
      Все правила легко настраиваются в конфиге. Плагин вместо дефолтного !rules использует команду !menu. Так же возможно настроить автоматический показ правил при входе на сервер как отдельно для игроков, так и для админов.

!menu правила.zip
    • Автор Райан
      Модераторам сайта и просто лояльным пользователям теперь действительно будет чем заняться. Как вы знаете, инструмент модератора, это предупреждения. Отныне модераторы могут выдавать следующие предупреждения:
      Админская отметка Наличие какого-либо адреса сайта в нике или аватаре Использование не имеющих смысла наборов символов в логине. Логин/аватар пользователя не должен являться оскорбительным, содержать нецензурный контент. Оскорбление участников сообщества Спам Дубликат контента Распространение личной информации Мат и жаргонизм Проблемные файлы Тема не в том разделе Дубликат аккаунта Передача аккаунта другим лицам Попытка продажи чужих материалов Если пользователь не является модератором, но он все равно остается лояльным к модерации, то ему для жалоб доступны следующие причины:
      Админ сервера плохо повел себя в этом посте У пользователя данного поста в нике или аватарке реклама Пользователь данного поста использует не имеющие смысла наборы символов в логине. У пользователя данного поста логин или аватар является оскорбительным или содержит нецензурный контент. В этом посте присутствует оскорбление участников сообщества В этом посте спам Такой пост уже существует В этом посте распространяется личная информация В этом посте присутствуют мат или жаргонизм В этом посте присутствуют проблемные файлы Тема не в том разделе Мне кажется автор поста имеет на сайте несколько аккаунтов Мне кажется у логина создавшего этот пост сменился владелец В этом посте автор продает то, что ему не принадлежит
    • Автор Enotik
      Боже в чем проблема сделать старые праавила,такие которые были когда я ещё админом был.Они были нормальные,а не эти уродливые.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...