Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Рекомендуемые сообщения

1. Администратор имеет право отказать вам в рассмотрении жалобы, если:
  • Жалоба составлена не по форме;
  • Скриншот обрезан или выполнен с телефона;
  • Отсутствуют доказательства, либо    отредактированы/обрезаны;
  • На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами  сервера;
  • В жалобе присутствуют оскорбления игроков;
  • Жалоба составлена неадекватным образом, через каждое слово присутствует нецензурная лексика;
  • Вы неуважительно относитесь к администратору/ции;
  • Отсутствует хотя бы один пункт из формы подачи;                                
  • Массовый флуд в теме;
  • Заголовок темы не по форме;
  • Жалоба составлена на нескольких нарушителей;
  • Отсутствуют звуки игры;
  • Вы неуважительно относились к нарушителю.

2. Поднимать (апать) темы запрещено.
       3. Запрещено дублирование тем.
       Дублированием тем считается 2-е и более тем с одинаковым содержанием.
       4. Отказ в случае с указанными      недействительными данными ника/без ника. 
       5. Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства;
       6. Терпеливо ждать ответа от модератора/администратора раздела;
       7. Видеозапись хорошего качества (480p+);

В теме запрещены:

- Оффтоп;
- Флуд;
- Оскорбления;

Оставлять жалобу строго по указанной форме ниже. (под спойлером)

Форма для заголовка темы:

Жалоба на Игрока: "NICK" |  Причина: "TEXT"

Форма для подачи жалобы:

1. Ваш игровой ник:
2. Игровой ник нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Steam ID нарушителя(Узнать можно с помощью команды "status" в консоли):
5. Доказательства(Скриншот/Демо):
6. Пару слов от себя(Не обязательно):

SAVE_20200601_100041.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Enotik
      Боже в чем проблема сделать старые праавила,такие которые были когда я ещё админом был.Они были нормальные,а не эти уродливые.
    • Автор Райан
      Внимание, я этот плагин не проверял. У меня нет возможности проверить его на наших тестовых серверах.
      Задача плагина состоит в том, что бы выключить mp_autoteambalance если набирается определенное количество игроков. В данном примере количество игроков равно 26.
      #pragma semicolon 1 #pragma newdecls required #include <sourcemod> public Plugin myinfo = { name = "mp_autoteambalance", author = "", description = "Автоматическое выключение автобаланса при определенном количестве игроков", version = "1.0.0", url = "" }; int g_iRoundStatus = 0, g_iSettingNow; public void OnPluginStart() { HookEvent("round_start", Event_RoundStart, EventHookMode_PostNoCopy); HookEvent("round_end", Event_RoundEnd, EventHookMode_PostNoCopy); HookConVarChange(FindConVar("mp_autoteambalance"), ConVarChanged); } public void OnMapStart() { g_iSettingNow = GetConVarInt(FindConVar("mp_autoteambalance")); } public void OnClientPostAdminCheck(int client) { checksetting(); } public void OnClientDisconnect(int client) { checksetting(); } public Action Event_RoundStart(Event event, char[] name, bool dontBroadcast) { g_iRoundStatus = 1; checksetting(); } public Action Event_RoundEnd(Event event, char[] name, bool dontBroadcast) { g_iRoundStatus = 0; } void ConVarChanged(ConVar convar, const char[] oldValue, const char[] newValue) { g_iSettingNow = StringToInt(newValue); } void checksetting() { if (g_iRoundStatus) { if (countplayers() >= 26) { if (g_iSettingNow) { ServerCommand("mp_autoteambalance 0"); } } else if (!g_iSettingNow) { ServerCommand("mp_autoteambalance 1"); } } } int countplayers() { int count = 0; for (int i = 1; i <= MaxClients; i++) { if (IsClientInGame(i) && !IsFakeClient(i)) { count++; } } return count; } Для изменения количества игроков отредактируйте 51 строку плагина:
      void checksetting() { if (g_iRoundStatus) { if (countplayers() >= 26) { if (g_iSettingNow) { ServerCommand("mp_autoteambalance 0"); } } else if (!g_iSettingNow) { ServerCommand("mp_autoteambalance 1"); } } }  
      mp_autoteambalance.sp mp_autoteambalance.smx
    • Автор Blacky
      А ничего, что @васт оскорблял моих родителей?
      А ниче, что ВСЕЙ переписки нет на сервере?
      так что @Ry@N я подаю аппеляцию на апелляцию @васт.
      СВидетели найдутся...
    • Автор Blacky
      Опа, у раяна новый любимчик...
      Это не есть хорошо...
      Так перейдем к делу предлагаю запретить спам и флуд либо в любом виде, либо для получения выгоды(значков)
      Мне как пользователю сайта который старается читать каждую тему, не приятно видеть в списке 100500 тем не о чем.
      Да, тоесть я для своих значков делал контент, проявлял активность, и старался вести себя хорошо, а тут приходит какой-то чел и просто пишет полтора слова и уже в топе по значкам. Нее так не пойдет. Ставьте апвоут если согласны
      Пост инициирован @Sokrat1337 обращение к @Ry@N, так же хочу услышать мнение @CHIKI_BRIKI
    • Автор Райан
      ЭТА ТЕМА СЛУЖИТ ЛИШЬ ТРЕКЕРОМ ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ. НЕ НУЖНО СЮДА НИЧЕГО ПИСАТЬ, ПРЕДЛАГАТЬ, ФЛУДИТЬ, И Т.Д.
      Добавлены два новых типа предупреждений:
      Мат в заголовках тем и тегах Вульгаризм в заголовках тем и тегах (Пожалуйста, разберитесь что такое вульгаризм) Для пользователей добавлены три новых типа жалоб:
      Вульгаризм или мат в заголовке темы Тема не в том разделе Вульгаризм или мат в тегах темы Спасибо что пользуетесь нашим сообществом, и заставляете меня придумывать новые правила.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...