Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Администратор имеет право отказать вам в рассмотрении жалобы, если:
  • Жалоба составлена не по форме;
  • Скриншот обрезан или выполнен с телефона;
  • Отсутствуют доказательства, либо    отредактированы/обрезаны;
  • На док-вах присутствуют посторонние программы, которые запрещены правилами  сервера;
  • В жалобе присутствуют оскорбления игроков;
  • Жалоба составлена неадекватным образом, через каждое слово присутствует нецензурная лексика;
  • Вы неуважительно относитесь к администратору/ции;
  • Отсутствует хотя бы один пункт из формы подачи;                                
  • Массовый флуд в теме;
  • Заголовок темы не по форме;
  • Жалоба составлена на нескольких нарушителей;
  • Отсутствуют звуки игры;
  • Вы неуважительно относились к нарушителю.

2. Поднимать (апать) темы запрещено.
       3. Запрещено дублирование тем.
       Дублированием тем считается 2-е и более тем с одинаковым содержанием.
       4. Отказ в случае с указанными      недействительными данными ника/без ника. 
       5. Быть совершенно уверенным, что в жалобе присутствуют нужные доказательства;
       6. Терпеливо ждать ответа от модератора/администратора раздела;
       7. Видеозапись хорошего качества (480p+);

В теме запрещены:

- Оффтоп;
- Флуд;
- Оскорбления;

Оставлять жалобу строго по указанной форме ниже. (под спойлером)

Форма для заголовка темы:

Жалоба на Игрока: "NICK" |  Причина: "TEXT"

Форма для подачи жалобы:

1. Ваш игровой ник:
2. Игровой ник нарушителя:
3. Суть жалобы:
4. Steam ID нарушителя(Узнать можно с помощью команды "status" в консоли):
5. Доказательства(Скриншот/Демо):
6. Пару слов от себя(Не обязательно):

SAVE_20200601_100041.jpg

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в том что услуга была выполнена не качественно. Администрация IP-Gamers.NET не несет ответственности в случае, если вас обманул человек предлагающий свои услуги.
      При подаче вашей жалобы на пользователя, помните, что все что мы можем сделать. Это выдать предупреждение пользователю. Чем больше баллов предупреждений, тем меньше доверия этому пользователю.
      Создавайте тему по следующему шаблону:
      Заголовок Темы. Услуга. Краткое описание. Сроки. Способ расчета. Контактные данные. Мои работы. Стоимость. В итоге у вас должно получится примерно следующее:
      Заголовок Темы. Нарисую пиксельный арт. Моими артами уже пользуется такие проекты как IP-Gamers.NET, канал Ryancoolround и многие другие проекты. При создании работ я акцентирую внимание на простоте и пользуюсь правилом "Не усложняй". На одну работу у меня уходит приблизительно около часа. Оплату принимаю на QIWI кошелек +79676665544 Связаться со мной можно в личных сообщениях. 50 рублей - 1 арт. За темы созданные не по этому шаблону, авторы тем будут получать предупреждения.
    • Автор Райан
      Все правила легко настраиваются в конфиге. Плагин вместо дефолтного !rules использует команду !menu. Так же возможно настроить автоматический показ правил при входе на сервер как отдельно для игроков, так и для админов.

!menu правила.zip
    • Автор Райан
      Плагин без проверки. Мне как всегда его некогда было проверить, потому что я спешу. Но я думаю все в порядке.
      Задача плагина - Предотвращение вызова голосований во время загрузки других игроков. То есть пока, все игроки не загрузятся, голосование не запустится.
      blocktrolls.smx blocktrolls.sp
    • Автор Райан
      По этому плагину требуется обратная связь. Если у вас есть что сообщить о нем, найдите минутку пожалуйста.
      Плагин проверяет время подключения игрока. Если оно выше 240 (По умолчанию) секунд, плагин кикает этого игрока.
      Работать плагин начинает только на заполненном сервере.
      Список изменений:
      Версия 1.2: - Переписан код на новом синтаксисе Ссылки на скачивание:
      Перейти к скачиванию архива от 27.01.22 stuckconnectionkicker.smx stuckconnectionkicker.sp
    • Автор Райан
      Модераторам сайта и просто лояльным пользователям теперь действительно будет чем заняться. Как вы знаете, инструмент модератора, это предупреждения. Отныне модераторы могут выдавать следующие предупреждения:
      Админская отметка Наличие какого-либо адреса сайта в нике или аватаре Использование не имеющих смысла наборов символов в логине. Логин/аватар пользователя не должен являться оскорбительным, содержать нецензурный контент. Оскорбление участников сообщества Спам Дубликат контента Распространение личной информации Мат и жаргонизм Проблемные файлы Тема не в том разделе Дубликат аккаунта Передача аккаунта другим лицам Попытка продажи чужих материалов Если пользователь не является модератором, но он все равно остается лояльным к модерации, то ему для жалоб доступны следующие причины:
      Админ сервера плохо повел себя в этом посте У пользователя данного поста в нике или аватарке реклама Пользователь данного поста использует не имеющие смысла наборы символов в логине. У пользователя данного поста логин или аватар является оскорбительным или содержит нецензурный контент. В этом посте присутствует оскорбление участников сообщества В этом посте спам Такой пост уже существует В этом посте распространяется личная информация В этом посте присутствуют мат или жаргонизм В этом посте присутствуют проблемные файлы Тема не в том разделе Мне кажется автор поста имеет на сайте несколько аккаунтов Мне кажется у логина создавшего этот пост сменился владелец В этом посте автор продает то, что ему не принадлежит
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...