Перейти к содержанию

Наша группа Steam

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Думаю что ни для кого не секрет что у нас есть своя группа Steam, так вот я её немного освежил так что милости прошу

Мы в Steam

Изменено пользователем Ry@N
Удалил картинку, Исправил тег, Заменил ссылку.
  • 3 недели спустя...
  • Администратор

В группе ведется лента о новостях проекта, можно обмениваться скриншотами с другими игроками, общаться. Также она используется как резервный источник связи, на случай, если наш сайт по какой-то причине стал недоступен, поэтому всем постоянным игрокам рекомендуется "быть на связи".

• Администратор

К группе привязаны наши сервера, таким образом, если вы её участник, сервера будут всплывать в главном меню. Группа поможет найти среди её участников ваших знакомых и друзей, и при вступлении поможет легче найти вас (особенно если вы девушка :1f44c:). Помимо этого можно писать гадости в комментариях (Но помните что у нас насчет этого строго).

• 2 недели спустя...

Было приятно играть с тобой.

В 10.03.2020 в 10:12, Ryancoolround сказал:

Помимо этого можно писать гадости в комментариях (Но помните что у нас насчет этого строго).

Это мы с радостью!

• Администратор
18 часов назад, mt. сказал:

Было приятно играть с тобой.

Это мы с радостью!

Если по делу и конструктивно, то почему бы и нет?

9 часов назад, Alary-gamer сказал:

Так вы же за гадости банить будете на 12 часов.

Гадость гадости рознь.

4 часа назад, BoSSICoM сказал:

Это относится к серверу, но никто не говорил что относится к форуму)

Вырезка из правил:

Цитата

L4D2 Noob – игровой ресурс состоящий из игровых серверов, форума и группы Steam.

Правила едины на всем проекте.

• Администратор

Ты поймешь все когда будешь забанен. Тему закрываю, так как эта тема про нашу группу Steam, а не про выявление гадостей которые можно писать без страха получить бан.

• 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор

Привет, ребята, я хотел бы попросить вас не забывать о том что у нас все еще есть наша группа в Steam, и еще попросить всех присоединиться к нашей группе ❤️ 

https://steamcommunity.com/groups/IP-Gamersnet

• 1 месяц спустя...
  • Администратор
12.01.2021 в 06:45, Ryancoolround сказал:

Привет, ребята, я хотел бы попросить вас не забывать о том что у нас все еще есть наша группа в Steam, и еще попросить всех присоединиться к нашей группе ❤️ 

https://steamcommunity.com/groups/IP-Gamersnet

Данная группа неактуальна. Она не оставляет клан тег в игре.

https://steamcommunity.com/groups/IP--Gamers - Вот ссылка на нашу единственную группу в Steam.

Присоединяйтесь к группе, чтобы получать уведомления Steam, когда кто-то заполняет объявления.

• 2 месяца спустя...
  • Администратор
В 10.03.2021 в 20:39, Ry@N сказал:

Данная группа неактуальна. Она не оставляет клан тег в игре.

https://steamcommunity.com/groups/IP--Gamers - Вот ссылка на нашу единственную группу в Steam.

Присоединяйтесь к группе, чтобы получать уведомления Steam, когда кто-то заполняет объявления.

Группа настроена, все в порядке, можно вступить ?

• 6 месяцев спустя...
  • Администратор

Маленькая беспалевная кнопочка, которая ведет при клике на нее, в нашу группу Steam, есть на главной странице нашего сайта.

image.png

Она реально беспалевная. Найдет только тот, кто ищет.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      В данном форуме ведется набор администраторов, модераторов и людей кому интересен наш проект с административной точки зрения, для поддерживания порядка на всем сообществе IP-Gamers.
      Пример заявки для админа сервера:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; IP адрес и его тип (статический / динамический); Ник в игре; Стаж игры Left 4 Dead 2; Знание SourceMod, Серверостроения. Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок); Пользовались ли читами; На каком сервере хотели бы быть администратором (один на ваш выбор); Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере). Пример заявки для модератора форума:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Заполнен ли твой профиль на форуме на 100 процентов; Есть ли 5 сообщений на форуме; Опыт модерирования (адрес форума, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Пример заявки для модераторов группы Steam:
      Имя; Возраст (кол-во полных лет); Город (проживание); Как можно связаться помимо форума и игры; Ссылка на профиль Steam; Как долго состоишь в группе Steam; Опыт модерирования (адрес группы Steam, срок); Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь); Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе). Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.
      Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.
      Заявки может оставить любой желающий пользователь.
      Рассмотрим все предложения!
      Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!
      Тема закроется автоматически, спустя 3 суток.
    • Автор Райан
      Как вы знаете, 7 лет назад я на своем аккаунте получил VAC бан в игре CS:GO, сделал я это намеренно, понимая всю ответственность и осознавая все. Я никогда, ни на секунду не жалел о содеянном. И вот, сегодня прошло 7 лет с того момента.
      Нет, у меня никто VAC не убрал, и он по прежнему есть у меня.

Но я его вижу от своего аккаунта. А вот что увидит другой пользователь, зашедший на мою страницу: https://steamcommunity.com/id/ryancoolround/
      Надпись о том, что у меня присутствует VAC просто скрыта. Само собой на сторонних сайтах, типа SteamDB или SteamRep люди увидят что у меня присутствует бан, но если раньше это видели 10 из 10 человек, то сейчас это увидят 3 из 10.

Играйте честно, и не проводите такие бойкоты, на которые решаюсь я. Всего вам хорошего.
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Если вы только скачали Team Fortress 2 и вам не нравится что вы не можете говорить, играть в соревновательном режиме и другие вещи - то есть несколько способов как можно это исправить (Получить полную версию игры)
      Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности
      Второй способ - более дешёвый, и чуть более муторный по сравнению с первым
      Скачиваем игру, после запуска при выборе режима можно увидеть закрытый соревновательный режим, он поможет понять выполнили ли вы нужный этап
      Жмём по нему и видим, как раз два способа возможности играть в соревновательном режиме
      Нижний способ купить пропуск (не знаю, может и купив его вы получите полный tf2), и верхний, требования которого:
      Сыграть в обычном режиме 10 игр Привязать телефон к стиму  Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму) На счёт последнего - вам может повезти и вы купите предмет стоимостью от 0.07 - 10 рублей, но нужно что бы выбранный по данной стоимости предмет был в магазине (что бывает редко), либо вы можете купить нужное оружие или предмет за 72 рубля (вероятно из-за курса доллара может варьироваться)
      И таким образом можно получить полную версию tf2 всего за +-72 рубля, что в разы дешевле чем 300 с чем то рублей (и то со скидкой) за пропуск к соревновательному режиму
    • Автор bakhtee-
      Не могу найти и как добавить стим профиль.
    • Автор ZmeY
      И так, я и мой коллега @Creative желаем вам представить группу вконтакте : IP-Gamers.Net.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПРОЭКТА ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ!

Дискуссии, свежие темы, новости, обновления, классные фотографии, все ДЛЯ ВАС ТЕПЕРЬ И ВКОНТАКТЕ!
      Добро Пожаловать!  С уважением Creative и ZmeY.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...