Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

В Steam стартовала распродажа от разработчиков Worms — скидки до 90%

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В магазине Steam стартовала распродажа игр Team 17. Скидки до 90% действуют на множество тайтлов издателя, в том числе на некоторые части серии Worms.

Некоторые предложения акции:

Со всеми предложениями акции можно ознакомиться на её странице в Steam. Распродажа завершится 4 июня в 20:05 мск.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Подробнее тут:

• Автор Райан
      В честь этого Valve поделилась с разработчиками ассетами к распродаже и добавила несколько общих категорий для обновлений и событий, связанных с праздником:
      Новый дополнительный контент или постоянное расширение игры: контент может быть платным или бесплатным, но если он будет доступен даже после окончания Хэллоуина, то следует использовать эту категорию (новые карты, новый режим игры и т. д.). Внутриигровое событие (бонус к опыту, поиск наград, раздача привилегий, внутриигровое событие). Распродажа в честь Хэллоуина начнется в четверг 28 октября в 20:00 по Москве и завершится в понедельник 1 ноября в это же время.

Мой искренний совет, не тратьте ваши карманные на этой распродаже. Лучше накопите один раз и купите себе вашу, единственную, лицензию Minecraft. Удачной игры!
    • Автор Райан
      Пиши игру, в которой у тебя много наигранных часов! 👌🏻

Только официальную статистику пожалуйста. Не надо ваших "На пиратке у меня +100500 часов...."
    • Автор Райан
      Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.
      Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...
      Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».
      Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.
      Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.
    • Автор Райан
      Мне уже второй знакомый аккаунт пишет о том, что он уходит из CSGO, и предлагает мне, что бы я перешел по ссылке на обмен, что бы забрать якобы теперь не нужные игроку скины.
      Один из знакомых аккаунтов, был аккаунтом пользователя @Ancor.
      Внимание. НИКТО И НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ВАМ ЕГО ИНВЕНТАРЬ, КОТОРЫЙ СТОИТ КАКИХ ЛИБО ДЕНЕГ. А ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕШЛИ ПО ТАКОЙ ССЫЛКЕ И ПОПАЛИСЬ. ЧТО Ж... Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ, ЧТО ЭТО ОБМАН.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...