Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Привет всем, я просто хотел, чтобы все знали, что наш сервер L4D2Noob VS#1 был перенаправлен на Counter-Strike: Source с модом Surf, из за отсутствия онлайна. Это не значит, что мы прекращаем поддержку контента для L4D2. Но если коротко, пройдет совсем немного времени, и все привыкнут к этому...

Спасибо.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Огромное  спасибо , что заглянул на видео ролик нашего сообщества, надеюсь тебе понравится, и ты поставишь лайк , И подпишись на канал, что бы не пропустить новые, смешные и весёлые ролики 
    • Автор Ry@N
      Подписчики просили выложить видео без склеек и монтажа. Я прислушиваюсь к вашим просьбам. Спасибо что смотрите!
    • Автор Ry@N
      Карта которая упрощает получение некоторых достижений в Counter-Strike: Source. Последние мною выполненные достижения на этой карте:
      Эксперт по Schmidt Scout - Убейте 1 000 врагов из Schmidt Scout. Эксперт по D3/AU-1 - Убейте 500 врагов из D3/AU-1. Специалист по винтовкам - Откройте все 10 достижений по убийствам из винтовок. Эксперт по ES C90 - Убейте 1 000 врагов из ES C90. Эксперт по KM Sub-Machine Gun - Убейте 1 000 врагов из KM Sub-Machine Gun. Эксперт по Schmidt Machine Pistol - Убейте 500 врагов из Schmidt Machine Pistol. Скриншот выполненного достижения:
      Скриншоты карты:
      Правильная установка карты в Counter-Strike: Source:
      Скачанный архив сайта распаковать в папку C:\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\cstrike\maps achievement_easy.rar
    • Автор Ry@N
      С этого момента и до 17.07.2021, 23:59 у нас проводится амнистия банов. То есть абсолютно все баны снимаются (Запись остается в журнале, но играть вы сможете). Если ваш аккаунт на сервере забанен, вы можете запросить разбан тут. Не важна причина, самое главное, что тот, кто хочет быть разбаненым, должен отписаться в этой теме. Это важно.
      В вашем посте обязательно оставьте ваш Steam ID.
      Один аккаунт на сайте может снять только один бан.
      Пометка, баны выданные после 16.07.2021, 23:56 не снимаются.
  • Если преступник сдастся; разве он не должен получить денежное вознаграждение?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Создать...