Перейти к содержанию

Почта @ip-gamers.net ограничена до трех почтовых ящиков


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Завсегдатаи нашего сообщества знали, что я при желании пользователя, мог предоставить ему почту вида @ip-gamers.net, которая базировалась на базе Яндекса, благодаря сервису Почта для домена от Яндекса.

  • Яндекс ограничит 17 апреля бесплатный тариф почты для домена до трех почтовых ящиков.
  • Поднять наш почтовый сервер мне не позволит провайдер (Он отказывается менять PTR записи, а это важно для почтового сервера).
  • Учитывая что IP-Gamers.NET некоммерческий портал, который не приносит дохода, я не могу платить за лишние почтовые ящики. Поэтому лишние почтовые ящики были удалены.
  • Какие почтовые ящики остались, какие были удалены я не скажу.

Владельцы удаленных почтовых ящиков, примите мои извинения. Сервис почты от Яндекса для домена был абсолютно бесплатен как минимум 12 лет, никто не предвидел, что Яндекс пойдет по стопам Google. Спасибо за понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Как я говорил выше, почта для домена от Яндекс 17 апреля 2023 года ограничит своих клиентов до трех бесплатных почтовых ящиков. В связи с этим, почту от сайта в данный момент обслуживает непосредственно сам сервер.

Ростелеком любезно согласился установить для нашего домена свою PTR запись для этого.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...