Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Забаньте человека над вами

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Это всего лишь игра! Никто никого, реально не забанит...

Суть игры. Берем автора последнего поста, и баним его по какой то причине. Пример:

@Ryancoolround забанен за создание этой тупой темы.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

@Ryancoolround забанен за создание не очень интересной игры. 😉

• Администратор

@Александр Агаджанов забанен за отсутствие фантазии

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

@BoSSICoM забанен за то что поднял свой молот на меня!

• Администратор

@BoSSICoM забанен за аниме на аве

• Администратор

@BoSSICoM забанен за то что обругал аватарку, которую я сам нарисовал

• Администратор

@Данил Калашник забанен за накрутку постов

• Администратор

@BoSSICoM забанен за зависть

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Дорогие товарищи по сообществу, друзья и завсегдатаи нашего сервера!
      Пару недель назад начался новый учебный год, и сегодня, я предлагаю отметить начало учебного года вместе, на нашем игровом сервере CSS Classic.
      Проводы Лета!
      Нет лучшего способа начать учебный год с веселой встречи друзей! Делайте скриншоты, записывайте веселые ролики. Придумывайте финты и мувы, флики и тактики. Сегодня день фаната CSS! И хоть из меня графический дизайнер никакой, я для этого события набросал быстро картинку.

Counter-Strike: Source
      Дата: 18 Сентября 2022 (Если останемся живы).
      Время по МСК: 12:00-18:00
      Сервер: |IP-Gamers.Net| Classic
      IP: 46.174.52.8:27205
      ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Зайди в Discord
      https://ip-gamers.net/discord/invite/DJPdEMvgYE/
    • Автор Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 19:00 по Московскому времени ~
    • Автор Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 20:00 по Московскому времени ~
    • Автор Ry@N
      Что же, это совершенно случайное событие, а точнее рандомная игра в нашем Discord, в Правду или Действие! В течение этого дня будет открыт новый, специальный текстовый канал, который останется в конечном итоге как архивный (После игры в него нельзя будет что либо написать, но посмотреть историю, пользователи всегда смогут (Пока канал не будет удален)), где вы можете поиграть с любым участником сервера в игру «Правда или действие». Поскольку сама игра не требует каких либо объяснений, я не буду вдаваться в какие либо подробности. Но на всякий случай, вот краткий список того, что не нужно забывать играя в эту игру.
      В канале будет запрещено кого либо пинговать. Нельзя задавать вопросы или предлагать действия эротического характера или опасных для жизни (В нашем сообществе огромное количество несовершеннолетних). Не смейте нарушать правила нашего Discord сервера «Правда или действие» - это игра, в которой вы можете попросить человека ответить на любой вопрос, который вы зададите, только правдой, если же человек не может ответить на ваш вопрос, то вы задаете ему определенное действие, которое должен совершить отвечающий.
      Такой огромный срок ожидания для игры, сделан для того, что бы продумать правила. Если что то измениться, я обязательно прокомментирую данное событие.
    • Автор Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
  • Сколько должно быть тебе лет; прежде чем можно будет сказать; что ты умер от старости?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...