Jump to content

Забаньте человека над вами

Ry@N

Recommended Posts

• Administrator

Это всего лишь игра! Никто никого, реально не забанит...

Суть игры. Берем автора последнего поста, и баним его по какой то причине. Пример:

@Ryancoolround забанен за создание этой тупой темы.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Replies 18
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Ryancoolround забанен за создание не очень интересной игры. 😉

@BoSSICoM Забанен за слишком красочные слова

@Александр Агаджанов забанен за отсутствие фантазии

• Ry@N locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 19:00 по Московскому времени ~
    • By Ry@N
      IP-G - Ночная Катка на CSS Classic состоится в Воскресенье, 5 Января, на сервере CSS Classic (Я просто все же надеюсь, что к этому времени у нас появятся еще сервера, поэтому уточняю).
      ~ 20:00 по Московскому времени ~
    • By Ry@N
      Что же, это совершенно случайное событие, а точнее рандомная игра в нашем Discord, в Правду или Действие! В течение этого дня будет открыт новый, специальный текстовый канал, который останется в конечном итоге как архивный (После игры в него нельзя будет что либо написать, но посмотреть историю, пользователи всегда смогут (Пока канал не будет удален)), где вы можете поиграть с любым участником сервера в игру «Правда или действие». Поскольку сама игра не требует каких либо объяснений, я не буду вдаваться в какие либо подробности. Но на всякий случай, вот краткий список того, что не нужно забывать играя в эту игру.
      В канале будет запрещено кого либо пинговать. Нельзя задавать вопросы или предлагать действия эротического характера или опасных для жизни (В нашем сообществе огромное количество несовершеннолетних). Не смейте нарушать правила нашего Discord сервера «Правда или действие» - это игра, в которой вы можете попросить человека ответить на любой вопрос, который вы зададите, только правдой, если же человек не может ответить на ваш вопрос, то вы задаете ему определенное действие, которое должен совершить отвечающий.
      Такой огромный срок ожидания для игры, сделан для того, что бы продумать правила. Если что то измениться, я обязательно прокомментирую данное событие.
    • By Ry@N
      В какую игру вы впервые сыграли?
      Моя была Grand Theft Auto: Vice City на PC еще в 2007-8 году, хотя игра вышла в 2002 году.
    • By miss
      Добрый день, народ, я хотел бы узнать, может посоветуете игры для плохенького ноута Intel I3 2.2ghz с Intel HD 3000 и Celerom 1.8ghz и Intel HD 610.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему морковь более апельсиновая; чем апельсин?

• Create New...