Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пошла 4 минута просмотра демки, подозреваемый более чем нормальный (К Золоту претензий больше)

(Заранее извиняюсь за мат в цитатах)

Цитата

3oJloTo :  по 1 обоих бы отпинал
3oJloTo :  оба ббез ебла были
---------------------
3oJloTo :  нахуй ты пушишь?
---------------------
3oJloTo :  играй нормально заебал

Подозреваемый играет нормально, ВХ или какого-нибудь АИМ-а в помине нету
Но вот Золото проявляет неуважение (это не причина для мутов и банов, и тд), и если по итогу демки окажется что "странно играет проверти" окажется что просто Золото вновь проигрывает и это задевает его самомнение, то я буду обращать в разы меньше внимания на его жалобы по причине Ложных обвинений
(Надо научится тебе Золото уважать противника и принимать свои поражения, ты не какой нибудь про, ты, не обижайся, правда плоховато играешь, даже по демке это видно, прошу, не строй из себя "супер крутого игрока", а просто тренируйся, не понтуйся, и постепенно ты будешь реально хорошо играть, а не лишь на словах)

По поводу подозреваемого, он играет даже плоховато и видны прогрехи связанные с пингом или с реакцией игрока

Цитата

3oJloTo :  заебал с пестом играть

( '-')
Если бы он взял к примеру АВП, ты бы написал что? Мол "ууу, АВП когда людей мало"? Возьми калаш или пп-шку раз тебя сильно волнует оружие

Цитата

*МЕРТВ* 3oJloTo : пест п250 урон как у калаша точность как у мухи

Не-а, либо тогда у АВП обойма как у пулемёта, скорострельность как у TMP и точность как раз как у АВП
(Почему тебя волнует то, с чем играет противник? Ладно если бы скорострелка, её не уважают на просторах ксс, но обычное оружие то что сделало тебе?)

(Золото включил общий чат, придётся вручную записывать)

7:12 - Золото: С пестами любой дурак играть умеет
Только вот Золото ты тоже был с пистолетом и тебя убили ( '-')

Далее смена сторон, один раунд и подозреваемый выходит, ещё раунд и выходят остальные

------------------------------------------

Итоги

Подозреваемый чистый, прям нормальный игрок (даже на претензии не реагировал)

Золото ноет из-за поражений, считает себя более сильным игроком чем является и на его жалобы буду меньше обращать внимания (написанное в этой строке не в обиду, а как итог увиденного)

auto-20221002-1114-de_dust2.dem (Демка на случай недоверия и для быстрого доступа к самой демке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в обсуждении и помогает нам поддерживать порядок на сервере. После внимательного изучения демки и обсуждений здесь, мы пришли к выводу, что подозреваемый игрок Guns_78RUS чистый, и его игровой стиль не нарушает правил сервера.

В 02.10.2022 в 12:24, Canned Fox сказал:

Золото ноет из-за поражений, считает себя более сильным игроком чем является и на его жалобы буду меньше обращать внимания (написанное в этой строке не в обиду, а как итог увиденного)

Однако, хочу обратиться к нашему уважаемому игроку @Canned Fox. В нашем сообществе мы ценим уважение к другим игрокам, вне зависимости от их уровня игрового мастерства. Помни, что проигрыши - это часть игры, и каждый имеет право на свои ошибки и промахи. Поэтому, давай будем терпимы и поддерживать позитивную атмосферу на сервере.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...