Перейти к содержанию

Капитан яичко претендует на бан


Valsorya
Перейти к решению Решено Canned Fox,

Рекомендуемые сообщения

Игрок прилагает минимум усилий, чтобы хорошо играть. И делает вид, что шарит за ксс. И по версии "ВХшник года" должен получить награду за свои старания

P-G]: Игрок Капитан Яичко с нами!
* [IP-G]: SteamID: [STEAM_0:0:508780410]
* [IP-G]: Локация: Russia
 

лучшая киберспортивная игра

auto-20221001-1713-de_nuke.dem

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

1:59 - Если прошлого противника можно было предугадать по звукам, то точное расположение второго - уже не чисто (но что он там был - понять можно было, спалил фонарик)
2:51 - второй раунд, выходит под ангар, противников нету и идёт спокойно (хотя нормальный игрок знает что противник может выглянуть не сразу)
3:38 - пошёл тем же путём, но там уже противник, о котором подозреваемый знать не мог, но подозреваемый решил спрятаться за ящиком и приготовить АК (ладно, странно, он высматривал другую точку, у меня небольшой диссонанс)
3:53 - противник решил перебежать, и подозреваемый как знал и выскочил в момент перебежки
4:00 - с позиции где подозреваемый видел противника, противник мог уйти в две стороны, но подозреваемый отдал приоритет к стороне с противником
(Небольшое замечание, прицел держит низко как многие игроки что неопытны впринципе в кс)
4:30 - игрок не знает карту ( '-')
Движения не уверенные, карту изучает
6:13 - Ситуация как во втором моменте, противников впереди нету, значит выходить можно спокойно
6:16 - Опа, прицелом будто выбирал цель поприоритетнее, тот что со спавна только что идти начал, или тот что ближе (в плане прицелом то к одному через стенЫ, то к другому через стенУ) (6:18 - как то мне его стрельба не понравилась)
6:34 - он решил атаковать противника которого даже не видел (противников два под девяткой, он подбегает, видит одного который с АВП, но он пробегает дальше что бы начать атаковать второго о котором не знал)
6:38 - однозначно ВХ, противник шифтит с АВП, но подозреваемый хоть и вёл прицелом по дверному проёму во время перемещения, но начал стрелять чуть ранее чем заметил противника (который повторюсь, шифтил)
6:48 - идёт через Радио, прицел всё так же низко, и почему то выходя в одну из комнат прицелом он направлен на противника что за стеной
6:52 - вышел на противника о котором инфы не было (противник шифтил, свой сверху топал мешая, что даже мешает получению нулевой информации и должно больше ошеломить игрока без читов, ну, типо он не ожидал противника)
И опять какая то сранность в стрельбе видна, будто у него полный контроль над оружием есть, то есть все пули летят куда надо, хотя прицел опускает (да и почти сразу он опущен смотря данный килл...)
--------------------------------
ВХ однозначно есть, но вот есть ли сайлент-аим - не знаю, придётся дольше демку смотреть (чего я делать не буду, времени не много)

@Райан, как я попросил в прошлой теме, можешь пожалуйста и этого забанить? (Заранее спасибо) (я побежал)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
19 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@Райан, как я попросил в прошлой теме, можешь пожалуйста и этого забанить? (Заранее спасибо) (я побежал)

Игрок забанен за ВХ на 4 месяца.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...