Перейти к содержанию

подозреваемый или вхашник


gloxinya
Перейти к решению Решено Canned Fox,

Рекомендуемые сообщения

UEBATOR [STEAM_0:0:1216299828]
Карта de_cache_34

в раунде 14 или 12 странно прострелил меня 

Игрок Srpski kennyS,JW с нами!
* [IP-G]: SteamID: [STEAM_0:0:119920141]
 и он тоже на кеше будто с наводкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, gloxinya сказал:

Карта de_cache_34

Время какое? Эта карта за сегодня могла быть отыграна 20 раз.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
22 минуты назад, 3oJloTo сказал:

Бред Играю щяс De_dust 2 время 12:34 Uebator3000 сначало проигрывает 4 раунда потом ставит какоуто дичь

Я посмотрел эту Демку, и у меня есть предположение, что игрок использует минимум WallHack, но так же я не исключаю того, что ему просто начало везти в игре.

Хотелось бы, что бы еще кто то посмотрел Демку.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Райан сказал:

Хотелось бы, что бы еще кто то посмотрел Демку.

Только домой пришёл, эх, не отдохнуть

И мог бы демку сюда закинуть к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
6 часов назад, Райан сказал:

Я посмотрел эту Демку, и у меня есть предположение, что игрок использует минимум WallHack

Предположения...
Первый раунд - уже видно что человек знает где противник (то есть либо подозрение на ВХ либо радар-хак во время проверки), второй выход в перестрелку на длине в том же раунде и прицел ровно на противнике... (радар-хак отпадает)
Второй раунд - он пошёл мид, КТ пошли вдвоём на ДЛ (длинну), он шифтит на КТ-спавне и когда противник возвращается с ДЛ к пленту и ещё не вышел в зону видимости - подозреваемый уже знает что противник сейчас выйдет
2:51 - спрятался за стеной, подготовил прицел с учётом движения из-за укрытия на голову противника, однозначно ВХ
3:08 - Сквозь стену целится в противника который вне зоны видимости и выше (3:11, вообще выстрелил в перегородку что отделяла его и голову противника, хотя противника не было видно)
------------------------------------
В общем, по демке - крайне заметное ВХ, игрок не старается прятать его (и судя по второму раунду играет 4 на 3, просто как заметка)
 

@Райан, если видишь - можешь бан выдать, я сейчас пойду другую демку смотреть (по другой теме) и позже вероятно буду занят не знаю сколько времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
48 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

В общем, по демке - крайне заметное ВХ, игрок не старается прятать его (и судя по второму раунду играет 4 на 3, просто как заметка)
 

@Райан, если видишь - можешь бан выдать, я сейчас пойду другую демку смотреть (по другой теме) и позже вероятно буду занят не знаю сколько времени

Игрок забанен за ВХ на 4 месяца.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...