Перейти к содержанию

Left 4 DHooks Direct

Ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Версия Left 4 Dhooks 1.67

Изменения:

- Исправлена ошибка, о которой сообщил BHaType.
- Исправлена ошибка, о которой сообщил HarryPotter.
- Исправлена ошибка, о которой сообщили epzminion и Psyk0tik.
- Исправлено переворачивание целевых фильтров «@isb» и «@isp».

left4dhooks.zip

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

• 2 недели спустя...
  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Администратор
1.72 (10 ноября 2021 г.)
     - Добавлена переменная "L4D_GetPointer" для возврата различных адресов указателей.
     - Добавлена переменная "L4D_GetClientFromAddress" для возврата индекса клиента из адреса памяти.
     - Добавлена переменная "L4D_GetEntityFromAddress" для возврата индекса объекта из адреса памяти.
     - Добавлена переменная "L4D_ReadMemoryString" для чтения строки из адреса памяти.
     - Добавлена переменная "L4D_GetServerOS" для возврата текущей ОС сервера.

left4dhooks.zip

За вознаграждение занимаюсь помощью в интернете, от создания сайтов, до написания скриптов. Что бы узнать, смогу ли я вам помочь, достаточно написать мне ЛС.

• Администратор

Автор плагина подтвердил что возможно, в конце концов он добавит в Left4Dhooks еще один SDKCall.

• Администратор

Обновление Left4Dhooks 1.73 от 15 Ноября 2021 года.

Добавлена тонна новых строк! Около 147!
Добавлены новые перечисления в включаемый файл «left4dhooks_silver.inc»: «L4D_TEAM_*», «L4D_ZOMBIE_CLASS_*», «L4D2_ZOMBIE_CLASS_*» и «L4D_WEAPON_SLOT_*».
Добавлен новый включаемый файл "left4dhooks_lux_library.inc" отвечающий за различные новые действия из "lux_library.inc".
Добавлен новый включаемый файл "left4dhooks_silver.inc".
Добавлен новый файл "left4dhooks_stocks.inc" отвечающий за различные новые действия из "l4d_stocks.inc".
Это также сочетается с включаемым файлом "l4d_weapon_stocks.inc" от "Mr. Zero".
Требуется только для копирования в каталог "scripting / include" при компиляции, "left4dhooks.inc" будет включать их автоматически.
Новый файл GameData "lux_library.txt", используемый для включаемого файла "left4dhooks_lux_library.inc".

left4dhooks.zip

• Администратор
11 часов назад, Райан сказал:

Обновление Left4Dhooks 1.73 от 15 Ноября 2021 года.

left4dhooks.zip 290 \u043a\u0411 · 1 загрузка

Я попробовал запустить демо плагин на сервере, который создавался именно для версии Left4Dhooks 1.73.

1. Я не увидел что бы этот плагин работал так, как планировалось автором
  2. Были странные перезагрузки сервера (Возможно просто совпадение)

• Администратор

Left 4 DHooks Direct обновили до версии 1.76:

Исправлен L4D2_IsReachable.
Поработали с совместимостью некоторых плагинов
бновлены файлы GameData L4D1 и L4D2.

left4dhooks.zip

• Администратор

Автор, он же Silvers обновил свой Left 4 DHooks Direct до версии 1.80:

Исправлена ошибка, связанная с L4D_OnSpawnSpecial_Post

left4dhooks.zip

• 2 месяца спустя...
  • Администратор

Обновление 1.86 от 02.02.2022:

Добавлено перенаправление L4D_OnServerHibernationUpdate, чтобы сообщать об изменении состояния гибернации сервера.
Добавлен новый атрибут оружия. L4D2FloatWeaponAttributes: «L4D2FWA_GainRange».
Исправлены неработающие сигнатуры в L4D1 и L4D2 из-за обновлений игры.

left4dhooks.zip

• 5 месяцев спустя...
  • Администратор

Приятно видеть, что DHooks превращается в SourceMod, спасибо всем, кто внес свой вклад в последний релиз!

• 3 недели спустя...

Привет, Райан! Рад снова спустя столько лет.

Недавно для создания событий паники было добавлено в Left 4 Dhooks "L4D_ForcePanicEvent", и по какой то причине в L4D1 события паники ограничены одним на каждые полторы минуты, и если например использовать "L4D_ForcePanicEvent", рядом с событием лифта No Mercy, например, когда я активирую лифт, то орды больше, не будет, и то же самое произойдет наоборот.

ЭТО ТАКЖЕ ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ В ИГРЕ ПРОИСХОДИТ 2 ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫХ СОБЫТИЯ ПАНИКИ, И ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ВЫ ПРОХОДИТЕ ПЕРВОЕ СОБЫТИЕ СЛИШКОМ БЫСТРО.

• Администратор
В 27.07.2022 в 15:53, Void сказал:

Недавно для создания событий паники было добавлено в Left 4 Dhooks "L4D_ForcePanicEvent", и по какой то причине в L4D1 события паники ограничены одним на каждые полторы минуты, и если например использовать "L4D_ForcePanicEvent", рядом с событием лифта No Mercy, например, когда я активирую лифт, то орды больше, не будет, и то же самое произойдет наоборот.

Используй "z_spawn mob auto" вместо L4D_ForcePanicEvent.

Это не повлияет на событие паники, и может вызвать его несколько раз, чтобы породить несколько орд.

void LaunchHorde()
{
    int anyclient = GetRandomClient();
    if(anyclient > 0)
    {
        char sCommand[16];
        strcopy(sCommand, sizeof(sCommand), "z_spawn");
        int flags = GetCommandFlags(sCommand);
        SetCommandFlags(sCommand, flags & ~FCVAR_CHEAT);
        FakeClientCommand(anyclient, "z_spawn mob auto");
        FakeClientCommand(anyclient, "z_spawn mob auto"); // horde twice
        SetCommandFlags(sCommand, flags);
    }
} 

• 1 месяц спустя...
"CTerrorPlayer::GoAwayFromKeyboard"
            {
                "library"        "server"
                "linux"            "@_ZN13CTerrorPlayer18GoAwayFromKeyboardEv"
                "windows"        "\x2A\x2A\x2A\x2A\x2A\x2A\x53\x56\x57\x8B\xF1\x8B\x06\x8B\x90\xC8\x08\x00\x00"
                /* ? ? ? ? ? ? 53 56 57 8B F1 8B 06 8B 90 C8 08 00 00 */
            } 

Вот бы добавили эту сигнатуру...

• Администратор
1.114 (01 Сентября, 2022)
    - Добавлены форварды «L4D_OnPlayerCough», «L4D_OnPlayerCough_Post» и «L4D_OnPlayerCough_PostHandled», когда игрок кашляет в дыме Курильщика.
    - Добавлен собственный «L4D_GoAwayFromKeyboard», чтобы сделать игрока бездействующим. По запросу "Kimi".
    - Добавлены «L4D_GetNavArea_AttributeFlags» и «L4D_SetNavArea_AttributeFlags» для получения и установки флагов атрибутов областей навигации.
    - Добавлены родные «L4D_GetNavArea_SpawnAttributes» и «L4D_SetNavArea_SpawnAttributes» для получения и установки флагов атрибутов появления областей навигации.
    - Начато постепенное добавление собственного «L4D2_GetScriptValueString» для возврата значений ключей строк режиссера
    - Исправлены ошибки переадресации «L4D_OnGetScriptValueString».

- В Inc файл добавлены недостающие форварды «L4D2_CInsectSwarm_CanHarm_PostHandled» и «L4D2_OnSpawnWitchBride_PostHandled».
    - Изменения в некоторой информации о переадресации в inc файле.
    - Изменения для предотвращения выдачи ошибок из некоторых форвардов в тестовом плагине.

- Обновлены: Плагин и Тестовый плагин
    - Обновлены файлы: "left4dhooks.inc".
    - Обновлены файлы: "left4dhooks.l4d1.txt".
    - Обновлены файлы: "left4dhooks.l4d2.txt".
    - Обновлены файлы: "/scripting/l4dd/l4dd_forwards.sp".
    - Обновлены файлы: "/scripting/l4dd/l4dd_natives.sp".
    - Обновлены файлы: "/scripting/l4dd/l4dd_gamedata.sp".
    - Обновлены файлы: "/scripting/l4dd/l4dd_setup.sp".

left4dhooks.zip

• 3 недели спустя...
  • Администратор
1.115 (20 сентября 2022 г.)
    - Добавлен форвард «L4D_OnForceSurvivorPositions». По запросу gabuch2.
    - Добавлены форварды «L4D_Molotov_Detonate», «L4D_PipeBomb_Detonate» и «L4D2_VomitJar_Detonate» с их относительными форвардами «_Post» и «_PostHandled», которые срабатывают, когда снаряд гранаты вот-вот взорвется.
    - L4D2: Исправлена ошибка, из-за которой родной «L4D2_SpitterPrj» не издавал звуков урона.
    - L4D2: Исправлен собственный «L4D2_UseAdrenaline», чтобы использовать значение cvar «adrenaline_health_buffer» вместо «pain_pills_health_value» для лечения и предотвращения чрезмерного лечения.
    - Исправлен стандартный файл «L4D_StopReviveAction» из «left4dhooks_silver.inc».

- Обновлено: плагин и тестовый плагин.
    - Обновлено: "left4dhooks.inc".
    - Обновлено: "left4dhooks_silver.inc".
    - Обновлено: файл GameData "left4dhooks.l4d1.txt".
    - Обновлено: файл GameData "left4dhooks.l4d2.txt".
    - Обновлено: файл проекта "/scripting/l4dd/l4dd_forwards.sp".
    - Обновлено: файл проекта "/scripting/l4dd/l4dd_natives.sp".
    - Обновлено: файл проекта "/scripting/l4dd/l4dd_setup.sp".

left4dhooks.zip

• Администратор

Left 4 DHooks Direct

Просмотр файла

Данный файл является продолжением и объединением темы посвященной Left 4 DHooks Direct. Загляните в тему, что бы узнать все подробности.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...