Jump to content

Мувик от проекта |Ip-Gamers.NET|

Recommended Posts

• Administrator

Это был 2010 год! Мы играли потому что просто нам хотелось... Короче, тут 2 момента со мной. Найдете их?

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Similar Content

• By Ryancoolround
      У меня для вас как неприятные новости, так и приятные. 
      Суть в том, что я решил поменять второй сервер игры Left 4 Dead 2, на Bhop сервер по Counter-Strike: Source. Это сделано по нескольким причинам:
      Недостаточный онлайн Сервер был арендован по ошибке На Bhop сервер я даже в соло могу заходить и просто релаксировать под музыку. На сервер могут заходить как с лицензионной копии игры, так и с пиратской. На сервере проводятся достаточно интенсивные работы. Спасибо за понимание, и приятной игры!
    • By Ryancoolround
      Эта нарезка у меня не получилась, монтаж очень плохой. Но, я оставлю ее здесь, что бы другие знали, как не надо монтировать фраг мувики посвященные сражению в Left 4 Dead 2.

• By Ryancoolround
      Этот классический звук AWP действительно заставляет меня вспомнить дни CSS
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...