Перейти к содержанию

Не выпадают вещи в TF2

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
  • Значит, наш сервер Team Fortress 2 как официальный, к нему привязан идентификаторы игровых серверов, никаких правил сообщества сервер не нарушает.
  • IP адрес сервера есть на этой странице.
  • Мой Steam аккаунт.

Проблема:

• Сколько бы я не играл, мне не выпадают вещи в Team Fortress 2. Насколько я знаю, за последний месяц мне выпало 3 Летних кейса с аксессуарами 2022. И это все.

Кто то знает в чем дело?

• Администратор

Только что отыграл две катки на нашем сервере. Не выпало ничего.

• Администратор

Опять отыграл катку, и ничего. У меня есть две теории:

1. На сервере, если игроков нет, вещи не выпадают.
  2. Вещи не выпадают если у тебя VAC в CS:GO

Верные они или нет, я не знаю.

• Администратор

Еще один день, еще отыгранная катка, и еще ничего не выпало.

• Администратор

Кстати. Я сегодня создал тему:

К чему я это?

Вот, я зашел в свободный режим. Отыграл две карты. И мне ничего не выпало. Ничего нового.

• ГМ

Это странно
Сегодня играл, даже кнопку нашёл новую, и почему то всё выпадало (На англ O или рус Щ сразу открываются уведомления с предметами)
Это никак не может быть связано с ВАК-ом или чем то иным? Или какой-то запрет о них в настройках?

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI
Добавил "?" в конце (смотреть историю редактирования)
  • Администратор

Кстати, забыл сообщить. Мне вчера выпал некий Дарвинистский щит.

image.png

Я этот предмет не могу продать, но могу обменять, что странно. Так же я не могу сказать, за достижение мне выпал этот предмет, или просто так.

• ГМ
5 минут назад, Райан сказал:

Я этот предмет не могу продать, но могу обменять, что странно. Так же я не могу сказать, за достижение мне выпал этот предмет, или просто так.

Предметы такие не продают - так как они ничего не стоят

Что бы их в деньги конвертировать - нужно много их и умение работать в экономике ТФ2 и трейдинге (в принципе, а не лишь в ТФ2)
Из таких предметов делаешь металл, а там уже свои махинации
image.thumb.png.de8653956f7405b1209cdac931987acc.png (скрин из вики по поводу ковки)

image.thumb.png.d75fbd9d717cb4cfdc83ccf617bf6e26.png
Из очищенного металла (высшая ступень так сказать) можно сделать шапки, и ими уже трейдиться, или же сам металл использовать
И постепенно начнёшь выходить в + относительно экономики (трудный процесс в общем, много углубляться, и сам я нифига не понимаю)

По поводу за достижение ли?
image.thumb.png.d2c02ab2f4109c9e1e7b1375c72ab516.png
Вот что было бы за достижение снайпера (1 этап, 2, 3)

И вот что было бы написано будь предмет за достижение
image.thumb.png.c593c42644fb821d7f7f3ead30798320.png
(Помню как хотел данную пилу именно достижением получить, заслужить так сказать, и они правда хороша)
---------------------------------------------------------------
В общем, тебе выпал предмет, видимо всё поправилось
И не стесняйся пользоваться вики, игра мудрёная, даже валвы сделали кнопку "Статья в вики"

Так же трейдинг часто проходит на сайтах
Там можно увидеть их цену за ключи, и не обязательно денежную
image.thumb.png.682f2560f2bd613d11d0bc348bbbadcb.png
К примеру за очищенный метал вот (пока что за сайт писать не буду, вдруг воспримешь что реклама)

Кстати, ключи являются по сути основной валютой при трейдинге, а рефы (очищенный металл) как доп валюта (или как монеты к купюрам)

• Администратор
21 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Это никак не может быть связано с ВАК-ом или чем то иным?

Я сегодня убедился что данная проблема не связана с VAC баном в CS:GO.

Как ты знаешь, если на аккаунте VAC, торговая площадка игры, в которой VAC, блокируется. Ты не можешь ничего купить или продать.

В 23.09.2022 в 09:56, Райан сказал:

Насколько я знаю, за последний месяц мне выпало 3 Летних кейса с аксессуарами 2022.

Я сегодня на https://tf2.tm/ без каких либо проблем купил 3 ключа и на сдачу Ракетомёт наемника (Немного поношенное). Ключи после продались без каких либо проблем на торговой площадке, и без проблем приобрелись ключи для кейсов с летними аксессуарами.

Так что, если у тебя VAC в CS:GO, то тебе все равно доступна торговая площадка от Steam, TF2 и Dota 2.

image.png

19 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И не стесняйся пользоваться вики, игра мудрёная, даже валвы сделали кнопку "Статья в вики"

Я не буду пользоваться WIKI, я приду сюда и спрошу. А ты мне ответишь. :Grinning: Тем самым мы сделаем форум полезнее.

• Администратор
В 23.09.2022 в 09:56, Райан сказал:

Насколько я знаю, за последний месяц мне выпало 3 Летних кейса с аксессуарами 2022.

Вчера просто зашел в игру, даже на сервер не заходил, сразу же в меню получил еще один кейс. Соответственно задаешься вопросом, по каким вообще алгоритмам работает система выпадения вещей. Если тебе за кейсами, надо просто вовремя зайти в игру.

image.png

• ГМ
2 часа назад, Райан сказал:

по каким вообще алгоритмам работает система выпадения вещей. Если тебе за кейсами, надо просто вовремя зайти в игру.

У кейсов свой алгоритм выпадения, отдельный от предметов

В общем, я гуглю
image.thumb.png.b233a59c6e6dab1282e341d369e5ee7c.png
Это по предметам относительно времени
"Игроки гарантировано получают предметы в определённый период времени, от 30 до 70 минут, среднее значение 50 минут."
"Существует ограничение на игровое время, в течение которого можно получать предметы. Приближенно оно равно 10 часам в неделю. По истечении этого времени нельзя больше получить какой-либо предмет. При выпадении ящиков Манн Ко и других используемых предметов используется отдельный подсчет времени, поэтому их выпадение не влияет на выпадение остальных предметов. Система обнуляет ограничение по времени каждый четверг примерно в 00:00 по Гринвичу (примерно в 3:00 по Москве). Если пользователь играл менее 10 часов в неделю, то оставшееся время перенесется на следующую неделю, и, таким образом, пользователю, не игравшему одну неделю, на следующей неделе выпадет вдвое больше предметов. Максимальное ограничение по времени равно удвоенному ограничению в неделю (около 20 часов)."

image.thumb.png.db26c3153a87f8542a48a07c1d0e2226.png

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...