Перейти к содержанию

Кратко об админе IP-Gamers


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • Администратор

Почему я пишу именно в эту тему, в которой я поделился именно этим видео. Наверное потому что, это видео меня очень хорошо характеризует, как человека, который пытается усидеть сразу на нескольких стульях. И за последние три года вы стали свидетелями всех этих попыток усидеть на нескольких стульях одновременно.

Я хотел сделать городское сообщество, я делал сервер по Minecraft, может кто то вспомнит период, когда тут, на этом сайте была целая радиостанция, где крутился Hands Up. Я делал серверы по L4D2 и занимался сервером CS:S как основной админ. Но в меру моей неусидчивости, в меру того, что мне очень быстро все наскучивало, в меру того, что я не чувствовал какой то весомой ответственности, я все постоянно менял и переделывал. Возьмем к примеру наш форум и вспомним, сколько только за этот год тут было моих переорганизаций. Ну смешно же.... И грустно.

Вчера я собрал новый сайт, который был доступен по адресу: https://new.ip-gamers.net/ благодаря скрипту LibArea. И буквально за сутки я убедился в том, что это идеальный скрипт для меня. Удобный постинг, классная личка, удобный интерфейс на смартфоне, простота скрипта и его потенциал просто поражают, вес базы данных восхищает.

image.pngВ связи с выше сказанными преимуществами я действительно рассматривал возможность перенести IP-Gamers на скрипт LibArea. И честно, последние четыре дня были самыми интенсивными в плане моих метаний туда сюда.

Вы сами посмотрите на оригинальный сайт LibAreahttps://libarea.ru/ и убедитесь в том, что этот скрипт представляет собой идеальный баланс между тупыми, идиотскими лентами ВК и уже в какой то степени неподъемным Reddit.

Но все же, перед тем как принять критическое решение, я решил в коем то веке подумать, и посмотреть от чего я откажусь, если перейду на LibArea.

  • Может в 2023 году это уже не актуально, в связи с событиями в мире, но наше сообщество имеет лицензию, на что было потрачено немало денег. На душе будет большой осадок, если отказать самому, от лицензии.

image.png

  • У нас шикарный менеджер загрузок, в котором авторы могут продавать свои файлы, обновлять версии и поддерживать их, пока они им не наскучат.
  • В связи с тем, что авторы могут продавать свои файлы, я могу зарабатывать на комиссии.

На самом деле список гораздо больший, но мне хватило именно этих пунктов что бы передумать переходить на скрипт LibArea. Вернемся повыше в посту, где я рассказывал о том, как я за последние три года экспериментировал с нашим сообществом и другими вариантами сообществ.

Буквально сегодня, пользователь Devastator в сообществе LibArea адресовал мне сообщение:

Цитата

Нужен полезный и желательно уникальный сервис, а сообщество уже выстраивать вокруг него.

И на мой взгляд это самый ценный совет, что мне давали.

Пусть на нашем форуме будет один пост в три года. Пусть будет добавляться один файл в 10 лет. Но сообщество будет строиться исключительно на поддержке этих файлов, взаимосвязей, сотрудничеств.

Боже, да я могу делать кривые дизайны для IPS 4 и продавать их... И не надо забывать про до сих пор работающий сервер, которым я хоть уже не занимаюсь, но тем, кто им занимается я обещал оказывать поддержку.

Я пишу так, что читающий вполне может потерять взаимосвязь. И я очень надеюсь, что читатель понял, что я хочу донести до него. Времена простых постилок, аля, какой твой любимый напиток, или посмотрите мой мувик действительно прошли. Да и нет желания заниматься таким простым копипастом. Хочется чего то большего и хочется иметь какую то весомость, ценность.

Ну как то так... Спасибо что прочитали это.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...