Перейти к содержанию

Волна вак банов - 2024


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

🔥 Этой ночью прошла большая волна VAC-банов, статистику предоставил сервис ConVars. Я не буду рассказывать о том, что поотлетали даже жирные аккаунты с наигранными девятью тысячами часами, так как я не проверял это.

Но меня интересует, хоть один человек сегодня VAC бан в Counter-Strike: Source получил? Хоть один, во всем мире?

Изменено пользователем Ryancoolround
Актуализировал заголовок (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, BakhTee сказал:

Читал эту новость пару дней назад

Странно, в статистике показано что баны выдавались 16 сентября. Как он мог знать это до волны банов?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2022 в 20:05, Райан сказал:

🔥 Этой ночью прошла большая волна VAC-банов, статистику предоставил сервис ConVars.

Эту статистику даже за статистику нельзя принимать. Учитывая что за три месяца было забанено 305 тысяч игроков, а в месяц в CS:GO играет в среднем 20 миллионов людей, то можно понять что забанено было всего 0,5% от базы игроков. Очевидно, что данные этого сайта не являются исчерпывающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор
В 20.09.2022 в 13:14, Liam сказал:

Учитывая что за три месяца было забанено 305 тысяч игроков

Да, я вырываю из контекста, но:

Около недели назад в Dota 2 заблокировали более 40 000 аккаунтов, в последние несколько недель использовавших стороннее ПО для нечестной игры. Эти программы обращались к скрытой информации, предназначенной исключительно для игрового клиента, что давало пользователю несправедливое преимущество. И это лишь часть непрекращающейся кампании против нечестной игры.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Администратор

Сегодня у нас интересные новости из мира Counter-Strike 2, и они, безусловно, вызывают бурю эмоций. По последней информации от датамайнера Gabe Follower, игровое сообщество испытывает крупную волну банов за использование читов с функционалом отключения разброса.

По словам источника, эти массовые блокировки связаны с внедрением новой системы предотвращения подозрительных попаданий, обнаруженной в коде игры после декабрьского обновления. Подробности работы этого метода борьбы с читерами пока остаются тайной, но он предполагает возможность "пропустить пулю" и "пересчитать новую пулю", что вызывает больше вопросов, чем ответов.

Интересный момент: одновременно с этой новостью стало известно, что аккаунт лидера сезона в режиме "Премьер" с рейтингом более 33 тыс. был заблокирован при помощи VAC. В настоящее время нет надежных данных о том, связаны ли эти два события.

Напоминаю, что ранее было объявлено, что Valve работает над усовершенствованием античита для Counter-Strike 2. По информации журналиста Ричарда Льюиса, разработчики готовят к выпуску "революционную" технологию для борьбы с читерами. Я жду дополнительной информации от Valve и надеюсь, что эти изменения принесут позитивные результаты в борьбе с недобросовестными игроками.

Делитесь своими мыслями по этому поводу! Как вы смотрите на введение новых методов борьбы с читерами?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Важное сообщение для всех участников нашего сообщества!

Хочу обратить ваше внимание на серьезную проблему, которая может затронуть каждого из нас в мире Counter-Strike 2. Недавно была обнародована информация о возможности получения VAC-бана за использование консольной команды m_yaw.

Согласно данным, опубликованным известным ютубером Tweek, использование этой команды для настройки чувствительности мыши по оси Х может привести к нежелательным последствиям. Tweek провел ряд экспериментов, включая установку высоких значений m_yaw, а также попытку использования значения "inf" (бесконечность). И хотя на первый взгляд казалось, что эти действия прошли незамеченными, впоследствии он сообщил о блокировке своего аккаунта и аккаунтов нескольких других игроков, которые также экспериментировали с этой командой.

Это важное предупреждение для всех членов нашего сообщества. Несмотря на то, что использование консольных команд может казаться безвредным, такие действия могут привести к серьезным последствиям, включая блокировку вашего аккаунта.

Я призываю всех игроков быть особенно внимательными и воздерживаться от использования подобных команд, пока эта проблема не будет исправлена.

Берегите себя и остерегайтесь подобных рисков! Спасибо, что делаете наше сообщество лучше и безопаснее для всех.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...