Перейти к содержанию

Left 4 Dead II может выйти на телефонах


ryancoolround
Перейти к решению Решено Valsorya,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

6Z6f5NFt57BauY3DQLiqUA.png.webp

Left 4 Dead 2 может выйти и на мобильные платформы, согласно рейтингу игры в Австралии.

https://www.classification.gov.au/titles/left-4-dead-ii-mobile

Как видно, рейтинг довольно свежий, датируется двумя днями ранее, 2 сентября 2022 года. Категория товара также относится к категории «Компьютерные игры», поэтому можно не сомневаться, что это действительно игра. Кроме того, в списке издателей указана CB&AKG Games, которая является издателем игр Blizzard Entertainment в Индонезии и на Филиппинах.

Еще одна вещь, которую следует отметить, это то, что игра имеет классификационный рейтинг «Общий», что означает, что в нее может играть население в целом. Left 4 Dead II был известен своим графическим насилием и вызвал много споров, в результате чего получил рейтинг для взрослых. Поскольку мобильные устройства так широко распространены и, вероятно, предназначены для увеличения количества игроков, графическое насилие и другие факторы, влияющие на классификационные рейтинги, могли быть смягчены.

CUV9hSTcihajPKh3mgxr5w.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, BakhTee сказал:

Игру придется сильно урезать

Не думаю что придется что-то урезать. Игра уже поддерживает Remote Play. То есть я уже могу ее транслировать на iPhone и играть.

Безымянный.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение
ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"Разоблачил фейк!"

Valsorya получил значок 'Еще один классный значок!' и 30000 баллов.

Нас заскамили. Там просто демка, а полную нужно купить

https://www.cybersport.ru/tags/games/mobilnaia-left-4-dead-2-okazalas-feikom-ot-razrabotchikov-moshennikov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 минут назад, Valsorya сказал:

Нас заскамили. Там просто демка, а полную нужно купить

https://www.cybersport.ru/tags/games/mobilnaia-left-4-dead-2-okazalas-feikom-ot-razrabotchikov-moshennikov

image.png

Да, про это уже мне сказали на Reddit. Но я молчал, ждал от человека подтверждения его слов. Спасибо за интерес.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 часов назад, NO.STlK сказал:

будет примерно такой же порт, что и хл2

Не, ты не понял всей широчайшей души создателей этого фейка! Вот так выглядит геймплей на Left 4 Dead 2 Mobile:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...