Перейти к содержанию

Админы пользуются админкой когда выгодна, а не когда нужно - часть 2.


ryancoolround
Перейти к решению Решено Valsorya,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Первая часть о несправедливом принятии решений админов находиться тут:

Сегодня случилось еще одно подтверждение того, что админы пользуются админкой когда им это выгодно, а не когда нужно. На данной демке auto-20220902-1612-de_overpass_v2_csgo.dem я получил мут текстового чата, за то что оскорбил администратора @CHIKI_BRIKI, справедливо, мут заслуженный, я не спорю.

Но вот одна из следующих карт, auto-20220902-1740-de_mirage_csgo_v2.dem, на которой игрок RBWxDrakon (Его Steam STEAM_0:0:343665904), позволяет в сторону своего соперника непозволительное высказывание. Я не могу произнести его здесь, но что бы вы понимали насколько это слово режет слух, в общем на Twitch платформе за это слово банят аккаунты. Но от присутствующего админа в данный момент, @CHIKI_BRIKI, наказания не поступило. По этому поводу я написал в админ-чат.

Тут начинается самое веселое. Админ включает общий чат, и пытается мне объяснить, что это слово было произнесено в шуточной форме (Ничего себе шутка, кого то так называют... Далеко не смешно). Я уже кричу в порыве злости, и говорю админу о его выборочных решениях, в ходе крика проскальзывают оскорбления (За что я кстати получил мут голосового чата), а у меня админ спрашивает, знаю ли я вообще RBWxDrakon`a?

Какая разница, знаю ли я его или нет? Хоть бабушка родная...

И что самое обидное. Когда @CHIKI_BRIKI понял, что ему не отвертеться. Он извинился перед RBWxDrakon за то что ему сейчас накинут мут. Извинился!!!! Шикарно просто. Пять баллов!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Райан сказал:

И что самое обидное. Когда @CHIKI_BRIKI понял, что ему не отвертеться. Он извинился перед RBWxDrakon за то что ему сейчас накинут мут. Извинился!!!! Шикарно просто. Пять баллов!

я извинился из-за того что да, выдать ему мут придётся, ведь ты продолжишь орать

Только вот представляешь, подобных людей полно, они импульсивны, ты слышишь от них оск, отвечаешь мол так не очень, и они что? Правильно, извиняются за оски, ведь задеть ими не хотят (В отличии от некоторых)

Окей, оск был, но вот только почему ты ему сам ни слова так же не сказал на счёт осков?
Ты ровно такой же игрок, пока я был без админки, я умудрялся объяснять людям что оски - не выход, и они понимали, удивительно, правда?

11 минут назад, Райан сказал:

По этому поводу я написал в админ-чат

(Для админов) Ry@N:  И какого хуя опять админ выборочно работает?

Это скопировано из чата, вместо "по этому поводу написал" была вначале претензия

Да, извиняюсь что скопировано с матом, но иначе никак, док-ва нужны ведь
image.thumb.png.f84601b5c0a50376124b2d766a7ebe6f.png
Но да, следом идёт про оскорбление сообщение (из-за содержимого нельзя показать)
Только вот на тот момент я не слышал этот оск, человеческий фактор если можно выразится (отвлекли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

я извинился из-за того что да, выдать ему мут придётся

Это подтверждает факт того, что ты не хотел ему давать мут, и дал лишь потому, что тебя ткнули носом в это.

13 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

(Для админов) Ry@N:  И какого хуя опять админ выборочно работает?

Это скопировано из чата, вместо "по этому поводу написал" была вначале претензия

Да, извиняюсь что скопировано с матом, но иначе никак, док-ва нужны ведь
image.thumb.png.f84601b5c0a50376124b2d766a7ebe6f.png

Да, я этого и не скрывал. Я сразу тебя спросил. Какого, админ выборочно работает. Осознавая то, что пару карт назад, ты дал мне мут чата за то что я тебя оскорбил.

Жалоба как раз именно про это.

И твой скриншот (Правда, спасибо, что добавил его), подтверждает твою выборочную оценку ситуации. А ситуация такая:

  • Я сказал админу что о нем думаю в Discord, потом оскорбил в игре. Я понимаю, что я теперь муты за каждый чих от него буду получать.
  • А с RBWxDrakon они были в одной команде, лампово общались. И то, что он кого то назвал тем, кем нельзя называть. Мы этого не будем замечать. Мы это постараемся замять.
26 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Только вот на тот момент я не слышал этот оск, человеческий фактор если можно выразится (отвлекли)

Наглое вранье, которым ты пытаешься прикрыться! В фрагменте снизу видно, что RBWxDrakon жив, а ты мертв. То есть ты его слышишь.

А то, что тебя никто не отвлекал, говорит начало следующего раунда, в котором показано, что ты на первой же секунде, не теряя ни секунды, закупился и пошел в бой. То есть ты не был ничем не отвлечён.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Райан сказал:

Наглое вранье, которым ты пытаешься прикрыться! В фрагменте снизу видно, что RBWxDrakon жив, а ты мертв. То есть ты его слышишь.

А то, что тебя никто не отвлекал, говорит начало следующего раунда, в котором показано, что ты на первой же секунде, не теряя ни секунды, закупился и пошел в бой. То есть ты не был ничем не отвлечён.

Раян, когда я мёртв я часто снимаю один наушник, могу отвечать в тг и других местах через телефон, и я его откладываю когда слышу что новый раунд
Естественно ты не слышал ни разу как я мог переспрашивать людей что они говорили в момент когда мы мертвы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

приколисты... опять демки смотреть...

 

короче, с этого самого момента никаких поблажек ни своим, ни чужим. Будь он мегастарым игроком сервера или новым, дружите вы с игроком или ненавидите. Админ должен вести себя как админ - за нарушения наказывать. И перед правилами сервера все равны. И админы, и игроки, тем более старые игроки...они лучше всех знают, что можно делать, что нельзя. Веселиться можно( не благодарите), но в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, еще... @Райан, ты мог просто сказать, что это было  не в оскорбительных целях, как дракон, и чики вряд ли дал бы тебе мут. Это так совет на будущее

Изменено пользователем Valsorya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, Valsorya сказал:

короче, с этого самого момента никаких поблажек ни своим, ни чужим. Будь он мегастарым игроком сервера или новым, дружите вы с игроком или ненавидите. Админ должен вести себя как админ - за нарушения наказывать. И перед правилами сервера все равны. И админы, и игроки, тем более старые игроки...они лучше всех знают, что можно делать, что нельзя. Веселиться можно( не благодарите), но в пределах разумного.

Я это запомню. И задолбаю каждого админа.

Абзац будем считать решением проблемы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...