Перейти к содержанию

Райану


gloxinya
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Ты проверять будешь нет??

у меня гугл не работал пока дискорд открывал через него 🐢

e59a58ce-8efe-4929-b871-6c97fc9e0dab.jpg

и ксс крсшнулся 

А у Енота найс шутки 😤👍🏻

Кароч разбанивай пока я ещё добрый 👹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Администратор
2 минуты назад, gloxinya сказал:

Ты проверять будешь нет??

Нет, я проверять не буду. Ты упустил свой шанс и ты забанен.

Я не утверждаю что у тебя есть читы. Я лишь заподозрил тебя в их использовании, и соответственно, когда мы были вдвоем на сервере, я позвал тебя в Discord. Причем я заранее предупредил тебя, что если ты отключишься с сервера, то получишь бан.

В результате, ты забанен не за читы, а только из-за того, что я хочу сдержать свое слово.

Повторю еще раз. Для подозреваемого и заступников.

РАЗБАНА НЕ БУДЕТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛТЬСВАХ. СНИЖЕНИЯ СРОКА БАНА НЕ БУДЕТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. НИКАКИХ КОМПРОМИССОВ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ.

Я настолько сейчас серьёзен, что страницу с твоим баном добавляю в избранное. И буду ее постоянно проверять и следить, что бы никто не изменил время бана.

Правила — пустой звук, если нет наказания.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Разбаньте глоксинью 

Нельзя ведь банить просто так, за то что захотел под предлогом сдержать сам себе слово. 

У него могла крашнуться игра по техническим обстоятельствам и за за скорости интернета(когда одно временно запускаешь что то требовательнее и пк и к интернету). В странах Средней Азии люди радуються за то что есть интернет, когда как его скорость мне даже стыдно назвать его.

Насчет читерства, наверное у него в первый раз в жизни счет 28/1, и то это по везению где может везло с таймингами и в замесах. Да и к тому же он с высоким скиллом. 

Не каждый день же он набивает такие фраги, а временами. И то не 28/1, а где идет в плюс кд.

Его уже один раз проверяли, и требую еще раз проверить хоть с чем угодно.

Shellbag analyzer программа для просмотра удаленных файлов.

Everything улучшенный поиск по словам.

Если найдете софт или что то запрещенное, то без вопросов, а так прошу разбана, так как считаю бан безосновательным.

Плюс хочу добавить, у него есть чуть преимущества по рейтам, и сетевым настройкам. 

cl_interp 0.031 

cl_interp_ratio 1 

Эти значения дают меньше задержки, и видят более реальную картинку мира( с сервера). Против значений cl_interp 0.1 и cl_interp_ratio 2 будет заметное преимущество и сам это пробовал. Но я не юзаю его из за того что не мог привыкнуть к дергающимся моделькам которые передвигаются быстро(рывками). Но хитрег и виденье мира получше.

но так как cl_interp_ratio 2 cl_interp 0.1 интерполируют мир для сглаживания картинки, играю на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, BakhTee сказал:

#Разбаньте глоксинью 

Нельзя ведь банить просто так, за то что захотел под предлогом сдержать сам себе слово. 

У него могла крашнуться игра по техническим обстоятельствам и за за скорости интернета(когда одно временно запускаешь что то требовательнее и пк и к интернету). В странах Средней Азии люди радуються за то что есть интернет, когда как его скорость мне даже стыдно назвать его.

Насчет читерства, наверное у него в первый раз в жизни счет 28/1, и то это по везению где может везло с таймингами и в замесах. Да и к тому же он с высоким скиллом. 

Не каждый день же он набивает такие фраги, а временами. И то не 28/1, а где идет в плюс кд.

Его уже один раз проверяли, и требую еще раз проверить хоть с чем угодно.

Shellbag analyzer программа для просмотра удаленных файлов.

Everything улучшенный поиск по словам.

Если найдете софт или что то запрещенное, то без вопросов, а так прошу разбана, так как считаю бан безосновательным.

Разбанивайте.

В таком случае, на сервере я больше не админ. В SourceBans++ я отныне больше не лезу. Теперь я по настоящему просто игрок. Господа! Этот абсурд меня доконал!

Что бы не случилось, я не вмешаюсь ни при каких обстоятельствах. Можете делать все что хотите, правда.

Единственное, найдите человека, который получит доступ к добавлению и удалению админов (Короче полный доступ к SourceBans++), что бы он решал, кого разбанивать, кого нет, кто будет админом, кто нет. Пока я эти полномочия дал @Valsorya.

Вы даже смысл этого бана не поняли. И соответственно вы не поняли того, почему я так отнесся к этой ситуации.

Абсолютно каждое решение, чуть ли не каждый бан, вы опровергаете с такой пеной изо рта. Что же. Будем считать меня некомпетентным админом. Развлекайтесь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#разбаньтеглокса

Фууу, осуждаю такие баны. Я за проверку, нормальную проверку. С такими причинами бана можно было и саню забанить за то, что у него инет вырубается при включении демонстрации экрана

Блин, а я собирался пропасть из виду на месяц, чтобы меня никто не беспокоил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или это какой-то мега замаскированный мув Райана чтобы не быть админом? Опять пренебрежение к свои же правилам якобы "проверок мы не делаем" снисхождение к одному и гнев к другому. В общем райаннекрутойовальный как всегда Крутой а все остальные как всегда не правы

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу на меня все

11 часов назад, Райан сказал:

Пока я эти полномочия дал @Valsorya.

Думаю стоит дать это право другому админу. Допустим, @HeNtAi En0T, который упрекал меня в моей некомпетентности, в том что я не вижу читера и тд. И доказывал мне, что проводит на сервере гораздо больше времени, чем я. Поэтому, думаю, он идеальный кандидат на эту роль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

Мне кажется или это какой-то мега замаскированный мув Райана чтобы не быть админом?

Нет никаких мувов и многоходовок. Просто я подумал, зачем мне что то делать, если мое слово для вас не имеет никакого значения. Даже больше скажу, вы не понимаете моих действий, это я понял, когда сегодня увидел, что прошла ночь, а вы даже причину бана не поняли.

Кто то говорит, что я забанил @gloxinya за читы, кто то утверждал что я его забанил, потому что он вылетел с сервера. И никто даже не подумал, что причина бана заключается в том, что я просто хочу сдержать свое слово.

34 минуты назад, Valsorya сказал:

А почему сразу на меня все

Выбор был очевиден, так как ты как админ проявляешь наибольшую активность.

Но я понимаю, что ты можешь не хотеть этого, поэтому я и написал "Пока".

Как только найдется тот человек, который захочет взять на себя роль главного админа, я дам ему права. А ты вернешься к обычному менеджменту сервера.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райан сказал:

И никто даже не подумал, что причина бана заключается в том, что я просто хочу сдержать свое слово.

"Глоксиня, частый игрок на сервере, со скиллом, к которому положительно относятся игроки, и находящийся в топе по времени на втором месте, ой, а забаню ка его потому что я так решил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Райан сказал:

И никто даже не подумал, что причина бана заключается в том, что я просто хочу сдержать свое слово.

Я конечно не люблю встревать в разборки, но это не то что плохой поступок, это вообще как бы не причина бана! Зачем вообще так делать! Лично у меня отношение к @Райан как к админу сервера и так было не очень из за прямого вмешательства в игру админкой, но бан @gloxinya окончательно повлиял на моем мнение о том, что @Райан  плохой админ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скажу, что бан не очень правилен, но Райан, я понимаю твою точку зрения. Глокса забанили не за читы, а за уход от проверки и как правило никого не волнует почему это произошло. С одной стороны к Райану не прикопаешься, но с другой, если Райан ты был бы хоть чуть чуть искренние и показывал бы себя не чёрствым, мб подумал, что у данного игрока есть проблемы с железом и знаю, что ты ответишь "меня это не ЗАЦЕНЗУРЕНО" итд, но человек покинул проверку не по собственному желанию. Может свет отключить, ПК сгореть(ибо в 22 явно не на топ железе играют в сорсу) и я знаю, что в "великих" правилах такого нет... Я полностью понимаю этот бан, но заслуживает ли он его?... 

Изменено пользователем Райан
Зацензурен мат (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, все, хватит, пока эта ответственность на мне, всех этих банов, разбанов и тд. @gloxinya, ты готов к проверке?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...