Перейти к содержанию

Предлагаю проверить mell на читы


Valsorya

Рекомендуемые сообщения

@Райан,Мы с @BakhTee предлагаем устроить проверку mell'у на читы. Честно говоря, я не знаю была ли проверка до этого... Но это необходимо, чтобы расставить все на свои места. Извини, Саня, но так надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проверка под наблюдением 3 игроков вместе. @Райан @Valsorya и @BakhTee. У каждого есть свой способ проверки, и попробуем каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Итак, по поводу игрока @Живой Пельмеш у нас уже было три инцидента:

Изо всех инцидентов поднимался скандал немалых размеров.

Поэтому скажу просто, ты админ, и у тебя должны быть основания для проверки игрока. Надеюсь они у тебя действительно есть, и это не личные обиды.

  • Если же игрок откажется от проверки то в бане ничего плохого не вижу.
  • Если игрок согласится на проверку, веди запись экрана.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у @BakhTee есть туториал, по которому мы будем вести проверку

насчет оснований... есть моменты, которые вызывают вопросы. Были ли вообще проверки за все эти три случая?

или просто посрались и все?

а еще... Убедительная просьба чики не лезть со спорами. Это простая проверка. Мы же его не баним, просто проверяем. И если не будет софта, то обещаю, что при мне его больше с этим вопросом никто тревожить не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пообщавшись с @Живой Пельмеш мы нашли альтернативное решение, он согласен на нашем сервере играть только с лицензионного аккаунта Steam, если мы закроем эту тему.

Что скажете?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки, я думаю провести проверку. 

 

но насчет времени... я не знаю когда

 

хотя бы попробуем использовать данный способ проверки, который мне предложил   @BakhTee

 

Изменено пользователем Valsorya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ваше право, я лишь предложил альтернативный способ устранения проблемы.

Если человек играет со Steam аккаунта, то это уже дает небольшую уверенность в том, что человек не использует софт.

Но если хотите проверяйте, только учитывайте следующее:

  • Через Discord он проверку не сможет пройти по техническим причинам, а значит вам придется использовать другой софт (Например AnyDesk)
  • За уже прошедшее время, понимающий пользователь, мог почистить все следы

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Райан сказал:

Через Discord он проверку не сможет пройти по техническим причинам, а значит вам придется использовать другой софт (Например AnyDesk)

по каким техническим причинам? Если он думает, что нужно запустить дс и ксс одновременно, то это не так. Проверка с помощью двух программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Valsorya сказал:

по каким техническим причинам?

Как он утверждает, если он запустить демонстрацию экрана в Discord, у него вырубится интернет.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда... пусть будет так, как вы договорились - играет с лицензии. Да и для проверки у меня уже времени нет, ближайшую неделю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райан сказал:

Как он утверждает, если он запустить демонстрацию экрана в Discord, у него вырубится интернет.

По существу мне в это лезть не следует, но как связана демонстрация экрана в ДС и отключение интернета, если даже я мог в деревне по мобильному интернету с телефона демонстрировать экран и изображение с веб-камеры.

Таки пахнет обманом.

Но я поддерживаю @BakhTee, поэтому не думаю что надо с него что-то трясти пока он лютую дичь не творит.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

но как связана демонстрация экрана в ДС и отключение интернета, если даже я мог в деревне по мобильному интернету с телефона демонстрировать экран и изображение с веб-камеры.

Я лишь передаю слова. В подробности я не вдавался, так как меня это не волнует. У нас есть админы, админы и пусть решают.

Моя задача форум, ну и включить сервер если выключится.

Вообще лично мне, @Живой Пельмеш уже пообещал купить лицуху, как только выйдет BattlePass в Dota 2.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чекнул в инете эту проблему... то есть я посмотрел есть ли вообще такая проблема. Есть. Но я еще не прочитал, как именно она влияет на инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...