Jump to content

Recommended Posts

• Administrator
  • 3 сервер L4D2 перевел в сервер Counter Strike Source - Причина, ненадобность сервера из за маленького онлайна.
  • В связи с появлением сервера по CSS переделал немного иерархию разделов на форуме, для удобства.

Если что то забыл, напомните мне! У нас есть классный раздел, где вы можете поделиться своими предложениями!

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• Administrator

Много новых штук о которых расскажу позже!

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 
      Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах IP-Gamers!
      чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и предлагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2 Количество скриншотов неограниченно Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд). Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК Призы:
      136 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон?
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • By Ryancoolround
      Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.
      Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!
      Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

Помимо этого мы еще получим:
      4 новых карты для сбора 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы) Новые и ранее не использованные диалоги Новые анимации персонажей Изменение баланса в PvP Новые лестницы для зараженных Улучшение пользовательского интерфейса А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

• By Ryancoolround
      Вот некоторые изменения на сервере, который я выполнил сегодня, надеюсь эти изменения сделают вашу игру приятнее. Изменено окно приветствия (Motd). Оно теперь выгляди так:

Кстати, карта которую вы видите на фоне, это bhop_krsk. Она уже загружена на сервер, так что вперед за новыми рекордами! Спасибо за внимание, я все.
    • By Ryancoolround
      Пока я сижу на работе, я потихоньку буду заниматься редактурой сайта. Надо где то поправить что то, где то что перевести, и все такое...
      Переведено 9 строк
      Отключен виджет быстрого доната.
    • By Ryancoolround
      Это напоминание для этой темы. Оно создано лично для меня, что бы я вспомнил что мне надо смонтировать видео с лучшим охотником сообщества.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему собака злится на тебя; когда ты дуешь ей в лицо; но высовывает голову в окно; когда ты катаешь ее на машине?

• Create New...