Перейти к содержанию

Изменения и обновления на форуме

Рекомендуемые сообщения

• Администратор
  • 3 сервер L4D2 перевел в сервер Counter Strike Source - Причина, ненадобность сервера из за маленького онлайна.
  • В связи с появлением сервера по CSS переделал немного иерархию разделов на форуме, для удобства.

Если что то забыл, напомните мне! У нас есть классный раздел, где вы можете поделиться своими предложениями!

• Администратор

Пока я сижу на работе, я потихоньку буду заниматься редактурой сайта. Надо где то поправить что то, где то что перевести, и все такое...

• Переведено 9 строк

rich fulcher GIF

• Отключен виджет быстрого доната.

sad uh oh GIF by Rosanna Pansino

• Администратор
  • Чуть изменил стиль спойлера, что бы он не сливался с фоном.
Спойлер

Теперь спойлер выглядит так!

• Переведено еще 7 строк.
  • Отключен плагин онлайн индикатора, так как в новой теме есть уже такая возможность, поэтому такой плагин не требуется больше.
  • Администратор

Убрана лишняя информация из вида постов. Надеюсь вы это сообщение видите без каких либо проблем. Оно нормально отображается, не сливается, не смещается и так далее. В общем все идет по плану...

• Переведено еще 13 14 строк.
  • Администратор

Вырезал неприятную ошибку из приложения заявок:

{template="categoriesSidebar" group="index" params="$currentCategory"}

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Один хостинг изображений, называвший себя "Пожизненным хостингом картинок" резко выключил основу своего сайта, и теперь вместо сайта выводится не очень приятное сообщение. Соответственно в iframe картинок встроенных в различные сообщества модераторами и админами вместо картинки тоже выводится данное сообщение.
      Вся беда в том, что такие картинки отследить автоматически невозможно. А значит нужно провести глобальную модерацию. Поэтому в следующие дни я займусь следующим:
      Полностью, лично промодерирую сообщество от первого поста до последнего Удалю неработающие или испорченные картинки Принудительно удалю пару файлов, не больше десяти штук. Выдам невыданные предупреждения Сделаю пересчет постов пользователям Сделаю пересчет репутации пользователей Перестрою поисковый индекс И самое главное, я заархивирую все посты до определенной даты, то есть, после архивации некоторая часть тем будет доступна только для чтения. Спасибо за понимание. Отключу личные статусы, так как их полноценно контролировать нельзя.... Спасибо за понимание того, что любое сообщество должно придерживаться законодательных рамок вне зависимости от ситуации. Приятного вам дня.
    • Автор Райан
      Чуть больше года назад у нас уже проходило подобное голосование, с которым вы можете ознакомится по этой ссылке.
      Смысл голосования IP-Gamers Plugins Awards'22 состоит в том, что бы напомнить о тех плагинах, которые запомнились нам больше всего и возможно, благодаря этому подарить им вторую жизнь. Суть в том, что даже в нашем, маленьком сообществе с каждым днем становится все больше и больше новых плагинов, и за всем уследить попросту не возможно.
      Само собой у каждого человека свое мнение, но это будет так сказать локальный рейтинг от пользователей нашего сообщества. Вам лишь надо проголосовать.
      Итак, в голосовании участвуют следующие плагины:
      showdamage.smx - Плагин отображающий нанесенный урон в стиле игры Fortnite. На нашем сервере CSS Classic используется именно он. l4d_brutal_hunter_mod - Никогда не перестану заявлять что это мой самый любимый плагин. Ведь с помощью него выживших можно убить всего лишь с одного точного прыжка Охотника. l4d2vsmapfinalenext.smx - Простой, классический переход с кампании на кампанию. Ничего лишнего, никаких голосований. Отыграл компанию, идешь на следующую по порядку. Разве не классно? Никогда, никаких альтернатив не рассматривал и на всех серверах L4D2 использовал только этот плагин. Отображаем репорты игроков с сервера CS:S на форуме Invision Community - Этот плагин у нас не прижился, но давайте будем честными это одна из немногих интеграций SourceMod в форумный движок IPS4, и эта интеграция достойна упоминания. Рандомное ХП у Танка - Скрипт - Я помню как в этом плагине отключил лимиты, и сделал так что бы рандомное хп у Танка ставилось от 100 хп до 100000 хп. Ух, сколько нервов я потрепал игрокам. Они до сих пор меня ненавидят за это. Нет Урона под Водой (No Water Damage) - Простой плагин отключающий урон от воды игроку, если у того нет больше воздуха. Тем самым плагин исправляет баг завязанный на таблетках и ныряниях под воду. Отображение дистанции между охотником и жертвой - Плагин покажет дистанцию перед прыжком Охотника, до жертвы. Полезно использовать в связке с l4d_brutal_hunter_mod. Наша версия этого плагина отобразит дистанцию более заметно, в подсказке снизу. Закрыть/Открыть дверь в Left 4 Dead 2 - Плагин, который позволяет закрывать и открывать двери. Очень полезно на картах с Выживанием. Двери само собой не вечны, поэтому долго укрываться не получится. Зомби питомцы - Zombie pets - Плагин позволяет создать питомца в виде зомби, который будет следовать за игроком. Классно, когда у тебя есть прирученный Громила. Авто лечение у выживших / Call of Duty-like automatic healing for survivors - Данный плагин будет автоматически лечить выжившего, как в Call of Duty. Количество восстанавливаемого ХП указывается в конфиге. Снег на карте (sm_snow) - Простой новогодний плагин, который на открытой местности закидывает твой экран снегом. Не нужно удерживать кнопку при лечении / Hold key when ProgressBar running - Все просто, раньше что бы выполнить какое то действие нужно было удерживать клавишу. Теперь достаточно одного клика, и действие будет выполняться само. Игра в Силача на каждой карте - Strongman Game - Возможность получить достижение 'GONG SHOW' на каждой карте. Все названия кликабельны, если вы на них нажмете, то сможете вспомнить, что конкретно представляет из себя каждый плагин. А самое главное плагины в этой подборке доступны для скачивания у нас в сообществе прямо сейчас.
    • Автор Райан
      Я уже однажды рассказывал как хорошие приложения становятся полным отстоем со временем. Более ранний пример можно посмотреть в теме "В Televzr теперь нельзя скачивать видео в HD бесплатно".
      Сегодня со мной произошло нечто подобное, дело в том, что я хотел на раздаче забрать ключик Warhammer: End Times - Vermintide. И суть в том, что пользователям из России и Украины, что бы принять участие в акции нужно подключить VPN. Для таких случаев я всегда пользовался приложением 1clickVPN. Тебе в браузере достаточно было сделать 2 клика, и вот у тебя уже другой IP адрес. Но сегодня, когда я захотел сделать 2 клика, я увидел что абсолютно все страны кроме Литвы в данном приложении находятся под замком, и воспользоваться ими можно если ты оформишь десяти долларовую подписку (Годовую) на этой странице.
      Смысл этой тем в чем? Да ни в чем. Просто сообщил вам о увиденных изменениях, так сказать мой еще один отзыв. Помимо этого на странице расширения я тоже оставил отзыв. Ну а приложение с браузера удаляю, так как заголовок приложения в данный момент вводит в заблуждение пользователя. Приятного вам дня.
    • Автор ZmeY
      Всем добро пожаловать, любители этой игры!
      Представляю вашему вниманию ОДНО из первых игровых сообществ |IP-Gamers.Net| COD4:MW
      Сообщество представляет в себе ряд нововведений: Командная игра, связь с игроками, репутация, общение, и др. Иногда будут устроены турниры, будут отдельные серверы для устраивания такого мероприятия. Так что, кто хочет быть частью IP-Gamers.NET то вступайте в ряды команды [Pro.G] (Расшифровывается как Professional Gaming) Наш устав и правила:
      Не использовать читерские и др. программы-мошенники мешающие игре другим людям, использование не нормативной лексики в игре, оскорбления, споры заканчивающиеся конфликтами. Быть вежливым, терпеливым к игрокам так и к своим подопечным. Глав.команды: [Pro.G] # ZmeY

Принцип заполнения заявки:
      Ваше имя. Ваша статистика на Gametracker.com на HARD либо на Standart Сколько вам лет. Ваш ник в игре. Сколько играете в COD4. Ваша любимая карта, оружие (ТОЛЬКО Конкретнее, ответы "ну много разных карт и оружия люблю" не принимаются) Соглашаетесь ли вы с правилами? Вот пожалуй и все.
      И спасибо  @wingman за такую прекрасную идею о создании игрового сообщества.
    • Автор Райан
      В этой теме я буду вас оповещать о различных обновлениях на нашем Left 4 Dead 2 сервере. Пожалуйста, если у вас будут какие то вопросы и предложения, создавайте отдельные темы. Эта тема лишь лог для вас, поэтому эта тема будет закрытой. Спасибо за понимание.
      Удалил из оповещений в чате оповещение о смене языка оповещений, так как смена языка работает некорректно. Новый конфиг заработает со следующей картой. "ServerAdvertisements3" { "Settings" { "ServerName" "[{orange}IP-G{default}]" // Server tag "ServerType" "default" // Only if MySQL is 1 -> Simply divide messages to groups (e.g. 3 servers uses ServerType surf and 2 servers uses jailbreak) "Time" "20.0" // Time in seconds "Languages" "EN;RU" // List of languages / Keep the main language first (If player connect from Country you did not translated. He will get messages in language which is the first in list). "Default language" "geoip" // Value = "geoip" or "ingame" "Log expired messages" "0" // 1 = Enabled -> Messages are loged in Sourcemod's error log } "Welcome Message" { "Enabled" "0" "Type" "T" // Type of message - Only T and C types are supported right now "en" "{darkred}Hi {PLAYERNAME}!" "ru" "{darkred}Привет {PLAYERNAME}!" "Delay" "5.0" // Time in seconds after is client connected to server to show message "flags" "" // Client with this flag will get welcome message - Keep empty for all } "Messages" { "1" { "en" "{GREEN}You can report a cheater on the website IP-Gamers.Net" "ru" "{GREEN}Сообщить о читтере можно на сайте IP-Gamers.Net" "type" "T" } "2" { "en" "{GREEN}Admin bad? Let us know!!! IP-Gamers.Net" "ru" "{GREEN}Админ плохо админит? Сообщи нам!!! IP-Gamers.Net" "type" "T" } "3" { "en" "{GREEN}Has a friend been banned? Let him ask for unban on the site IP-Gamers.Net" "ru" "{GREEN}Друга забанили? Пусть попросит разбан на сайте IP-Gamers.Net" "type" "T" } "4" { "en" "{GREEN}Admin not online? Become an admin for free, on IP-Gamers.Net" "ru" "{GREEN}Админа нет в сети? Стань админом бесплатно, на IP-Gamers.Net" "type" "T" } "5" { "en" "{GREEN}Check rating: rank, top10, place" "ru" "{GREEN}Узнать рейтинг: rank, top10, place" "type" "T" } "6" { "en" "{GREEN}Top players reset once a season!" "ru" "{GREEN}Топ игроков сбрасывается раз в сезон!" "type" "T" } "7" { "en" "{GREEN}There are no paid VIP and Admin functions on this server!" "ru" "{GREEN}На этом сервере отсутствуют платные VIP и Админ функции!" "type" "T" } "8" { "en" "{GREEN}Connect to Minecraft 1.17.1 server - mc.ip-gamers.net:1337" "ru" "{GREEN}Заходи на наш Minecraft сервер - mc.ip-gamers.net:1337" "type" "T" } "9" { "en" "{GREEN}IP server Counter-Strike: Source - css.ip-gamers.net:27205" "ru" "{GREEN}У нас есть классический CS:S сервер - css.ip-gamers.net:27205" "type" "T" } "10" { "en" "{GREEN}IP server Left 4 Dead 2 - l4d2.ip-gamers.net:27015" "ru" "{GREEN}Адрес этого сервера - l4d2.ip-gamers.net:27015" "type" "T" } } }  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...