Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Вредные советы для игрока в L4D2

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Взято с просторов Украинского интернета. Вот правда, раньше не встречал.

Спойлер

Сразу в лифт бежать не надо,

Лучше потупи не много,

А тебя все остальные,

Раз команда- подождут.

Как убьют всех половину,

А пол армии ЧБэшных

Можно лишь тогда поехать,

Что бы не был перегруз.

Если ты в углу аптечку

Втихаря нашел внезапно.

То своей лечись ты сразу,

Ну а эту подбери.

Никого лечить не надо,

А лишь о себе заботясь,

Ты её как герб отряда

До спасенья донеси.

Если деф поднял галимый,

Либо выкинь его сразу,

Или с ним везде таскайся,

Может даже и спасут.

Павших поднимать не надо,

Это конкурент в убеге.

Он аптечку может падла,

Взять быстрей, быстрей тебя.

Ну а так, коль меньше люда,

Можно взять там все что хочешь.

Не спеша и с расстановкой,

Много пушек выбирать.

Фейерверков пачки, бочки

Все взрывай без остановки,

И канистры, и баллоны

Нужно тотчас сразу сжечь.

Чтоб играть было красиво,

Спецэффектов в картах мало.

Ну а ты такой хороший,

Разукрасил всем поход.

От начала до конца,

Нужно бегать словно спринтер.

Победивши всех в забеге,

До убеги добежать.

Ну а если будут крики:

Подожди,ведь сам же сдохнешь…

Это все они специально,

Чтобы все забрать самим.

Если вдруг упал товарищ,

Поднимать его не надо.

Присмотрись к его ты пушке,

Вдруг она тебе нужней.

А жокей напал на друга,

То сбивать его не надо.

Лучше ты слегка прицелься,

И убей его на нем.

Ведь охота и жокей,

Хлопот причинят не мало.

Ну а так всем безопасно,

И не надо рисковать.

Двери все, что под сигналкой,

Нужно открывать все сразу.

Что бы знал отряд сплоченный,

Что уже ты добежал.

Ну а чтоб не скучно было,

Чтобы ВСЕМ не скучно было,

Нужно отыскать авто с сигналкой

И не много пострелять.

Сразу скажут все спасибо

Может кто и даже матом.

Он в сердцах тобой растроган.

Всей заботою твоей.

Ну а ты скажи смиренно:

Благодарности не надо,

Это я ж не для себя,

Это все я для друзей!

• 3 недели спустя...
4 часа назад, Ral сказал:

Мораль сего стиха, ребята:

Коль апокалипсис настал

Быть сладкой девочкой чревато.

Куснуть хотит любой нахал!

Сначала подумал что ты новый поет, но это тоже взято с просторов Украинского интернета оказывается.

• Администратор
9 часов назад, Ral сказал:

и для блогов

Если начать сбор, то можно к этому движку и модуль блогов прикупить.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Простая переливающаяся радужная аура на игроке в L4D2, которая включается и выключается по команде.
      Переменная:
      rainbow_time 3.0 отвечает за время существование одного цвета в радуге.
      Команды:
      !arco - Включить радугу !arcoff - Выключить радугу  
      Установка:
      Либо готовую версию .smx поместить в /addons/sourcemod/plugins, либо скомпилировать исходник и поместить туда же. Сделать рестарт сервера. rainbow_player.sp rainbow_player.smx
    • Автор Райан
      По заголовку все ясно, задача этого плагина проста, он должен автоматически переключать компании после финала в игре Left 4 Dead 2. Так как я этот плагин не тестировал, я все же рекомендую использовать нашу версию. Она более стабильна и более проста в использовании (И полностью русифицирована).
      Установка:
      Просто поместите плагин в директорию /addons/sourcemod/plugins и сделайте рестарт сервера. Функционал:
      Автоматически меняет кампании в хронологическом порядке. Возможность настроить свою собственную ротацию кампаний Система голосования, которая позволяет игрокам голосовать за следующую кампанию. Поддерживает все стандартные режимы игры в L4D2. Поддерживает динамическое переключение режимов игры. Другими словами, ACS по-прежнему будет работать, если сервер переключится в другой игровой режим без перезапуска или выключения сервера. Команды игрока:
      !mapvote - Позволяет любому игроку проголосовать за следующую кампанию для игры !mapvotes - Отображает следующую выбранную кампанию. Доступные Cvar:
      // Позволяет игрокам голосовать за следующую карту или кампанию [0 = ОТКЛЮЧЕНО, 1 = ВКЛЮЧЕНО ] acs_voting_system_enabled "1" // Определяет, воспроизводится ли звук при переходе на новую карту [0 = ОТКЛЮЧЕНО, 1 = ВКЛЮЧЕНО ] acs_voting_sound_enabled "1" // Устанавливает, как анонсировать голосование в начале карты [0 = Выключено, 1 = HINT TEXT, 2 = Чат, 3 = Открывается меню ] acs_voting_ad_mode "3" // Время в секундах, после которого запускается голосование acs_voting_ad_delay_time "1.0" // Устанавливает, как будет анонсироваться следующая кампания [0 = ОТКЛЮЧЕН, 1 = Hint, 2 = Чат] acs_next_map_ad_mode "1" // Время в секундах между анонсами acs_next_map_ad_interval "600.0" // Количество раз, когда выжившие могут провалить финал в Coop, прежде чем он переключится на следующую кампанию [0 = Бесконечно] acs_max_coop_finale_failures "4" В данном посте находится версия плагина 2.0.0, его изменения:
      Переработана большая часть кода, переписано множество функций, чтобы сделать их более универсальными и повторно используемыми Изменен на единый массив списка карт с индексами, которые настраиваются в зависимости от режима игры Добавлен файл конфигурации списка карт, состоящий из простого текста Добавлен список карт в выводе консоли, чтобы помочь с настройкой пользовательских карт Обновлены все карты по умолчанию для каждого стандартного игрового режима Добавлен хук для OnPZEndGamePanelMsg, который перехватывает и удаляет голосование на конец кампании, где он снова просит поиграть с группой. Добавлено обнаружение изменения файла для конфигурации списка карт, которое будет обновлять ACS при изменении карты. Исправлен файл конфигурации, не загружающий изменения Все преобразовано в новый синтаксис  
      ACS v2.0.0.zip
    • Автор Райан
      CHMOD - это команда Unix / Linux для изменения атрибутов файла, эффект от которой аналогичен, например, щелчку правой кнопкой мыши в Windows по файлу и установке флажка «Только для чтения». Если вы подключаетесь к сайту через FTP, например через FileZilla, то у вас с изменением атрибутов не возникнет никаких проблем. В подобных программах у вас всегда будет возможность щелкнуть по файлам правой кнопкой мыши, и с помощью пункта «Свойства» войти в окно, в котором вы можете внести необходимые изменения.
      Атрибуты 777 или 644 на самом деле являются восьмеричным представлением двоичной строки, состоящей из 3-х сегментов. Права файла Unix / Linux хранятся в наборе из 9 символов в форме rwxrwxrwx. Звучит сложно, но все просто. Этот набор состоит из 3 сегментов по 3 символа в каждом. Мы замечаем, что rwx повторяется, поэтому я объясню зачем это используется.
      rwx 000 = без прав записи, чтения и выполнения 001 = Публичные права - выполнение 010 = Групповые права - выполнение 011 = Групповые, публичные права - выполнение 100 = Права владельца - выполнение 101 = Права владельца, публичные права - выполнение 110 = Права владельца, групповые права - выполнение 111 = Разрешено выполнять всем Хорошо. Права файла Unix / Linux указаны для 3 различных типов пользователей. Именно по этой причине у нас есть группа цифр 777.
      Первая цифра в группе 777 представляет права пользователя, создавшего файл / каталог, то есть его владельца. Вторая цифра в группе 777 представляет права группы пользователей, к которой принадлежит владелец файла / каталога. Третья цифра в группе 777 представляет права всех пользователей системы на соответствующий файл / каталог. Если это все еще кажется трудным, вот тривиальное объяснение. У меня есть компьютер. Поскольку он принадлежит мне, у меня есть полные права. Число, соответствующее приведенным выше объяснениям, - 7.
      Моя семья и друзья близки со мной, но у нас есть друг от друга свои маленькие секреты, но эта группа людей мне близка, поэтому я разрешаю им работать на моем компьютере. Им придется довольствоваться тем, что они используют мой компьютер, но устанавливать например Counter-Strike: Source они не смогут, ведь я дал им только права чтения и исполнения - то есть 5.

Остальная часть мира? Пусть скажет «большое спасибо», если я разрешаю им слушать музыку или смотреть фильмы на моем компьютере. Для этого мы обойдемся только правом для чтения - то есть 4.
      Но если я уверен, что установленные программы не могут нанести вред моему компьютеру, используя их, даже хаотично, я позволяю себе дать им право использовать их, путем выполнения. - это 5.
      Кстати, CHMOD 644 означает, что файл или каталог можно только читать, причем это правило распространяется на все группы.
      Я надеюсь, что это руководство немного просветит вас, и вы сможете хоть немного разобраться с CHMOD.
      Успехов .
    • Автор Райан
      В большинстве современных скриптов и шаблонов достаточно просто загрузить картинку в панели администратора. Причем совершенно неважно какой у нее будет размер и формат. В 2021 году все максимально упрощено, например как у нас.

Но если вдруг вам когда ни будь придется Favicon устанавливать в ручную...
      У вас должно быть изображение размером 16x16 пикселей (минимум), которое затем нужно будет экспортировать из редактора изображений в виде значка с именем favicon.ico, а затем загрузить его в корневую папку вашего сайта (в корень домена). Если ваш редактор не позволяет сохранять с расширением в .ico формате, вы можете сконвертировать изображение в иконку в онлайн (Например на этом сайте).
      Затем в коде вашего сайта, в массиве <head></head> вам надо вставить этот код:
      <link rel="Shortcut Icon" href="http://www.url.ro/favicon.ico" type="image/x-icon" /> Это в принципе все.
    • Автор Райан
      Настраивая статистику HLstatsX L4D2 я в конфигурации сервера установил переменную IgnoreBots на 1. Как я понял новые значения с ботами учитываться не будут. Но возможно ли убрать уже все записанные значения у игроков, связанные с ботами?
      Я говорю про это:

Первое что я сейчас попробую, это полностью обнулю статистику своего профиля и отыграю 1-2 кампании, что бы посмотреть, будут или нет записываться новые значения связанные с ботами. Попозже отпишусь. Вы тоже не стесняйтесь советовать и предполагать.
      Что я попробовал, и это не сработало:
      Поставить игнорирование ботов в настройке сервера, в статистике, и полный сброс фрагов у игрока не сработало. Боты все равно учитываются. Забанив профиль бота в статистике его профиль скрыть не получится.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...