Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я тут заскочил на серв на 5 мин и мне встретился игрок под ником КАЛИГУЛА 102. Мне показалась его игра странной, но скачав и посмотрев демку я так и не понял с крутилкой он или нет, ибо спектровский баг очень сильно портит картинку. Но всё равно было пару моментов, которые мне показались прям странными и пока есть время я решил проверить его на честность. Прошу посмотреть демку и высказать своё мнение. Заранее спасибо!)

auto-20220824-1117-$2000$.dem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Все нормально с игроком, и ничего странного в его игре нет. Если бы вы хоть чуть чуть анализировали получаемую сервером информацию, вы бы поняли это. Вот что я нашел, зная только один Steam ID игрока:

Единственное что показалось необычным, так это движения, словно он играет на геймпаде. Игрок чист. По крайней мере на демке.

P.S: Игрок на нашем сервере играл даже в то время, когда мы платили каждый месяц Gameme за статистику по шесть долларов.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Все замечания были учтены и рассмотрены. Игрок КАЛИГУЛА 102 прошел проверку на честность, и я лично анализировал его игру. На основании полученных данных и демонстрации его игрового поведения в демке, я подтверждаю его честность. Не обнаружено ничего, что могло бы указывать на использование каких-либо внешних программ или мошенничества.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или предложения, не стесняйтесь обращаться. Спасибо за внимание и поддержку нашего сервера!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...