Перейти к содержанию

Если вы действительно хотите сервер по Minecraft...

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

За последние два года у нас сервер по Minecraft был уже трижды. И трижды он был отключен по некоторым причинам. Сейчас снова начинаются разговоры о сервере в Minecraft, и если вы действительно хотите сервер по Minecraft, я не против его сделать, но в этот раз нужно быть немного мудрее что ли.

Давайте я для начала расскажу о алгоритме создания сервера в данном случае, который я вижу:

1. Нужно перенести наш форум снова с локальной машины на WEB хостинг.
  2. Нужно изменить DNS у домена IP-Gamers что бы форум открывался на хостинге.
  3. Нужно импортировать базу данных форума на WEB хостинг
  4. Поставить жесткий диск размером в терабайт на наш сервер
  5. Установить сам сервер по Minecraft.

И это я рассказал слишком грубый алгоритм, нужно понимать что операций в данном процессе будет гораздо больше, и сталкиваться придется еще с какими то вопросами и проблемами.

Поэтому процесс создания сервера легким не будет.

И что бы не тратить время и ресурсы впустую я сделал обыкновенный челлендж, у которого есть два пути развития:

1. Вы можете просто дать необходимую сумму (4501 рубль), для того что бы я досрочно начал выполнение алгоритма. Данная сумма нужна на оплату WEB хостинга.
  2. У нас есть сервер в Discord, на котором в данный момент находится 53 участника. На нашем форуме зарегистрировано 461 участников. Если вы сможете сделать так, что количество участников сервера сможет превысить количество участников форума, то тогда можно считать челлендж успешно завершенным.

В общем простыми словами тут:

image.png

Должно быть больше чем тут:

image.png

Ограничений по времени выполнения челленджа пока что нет. Так что дерзайте. Пост создан, что бы подтвердить свои слова.

В дополнение:

• Пользователи решившие выбрать первый способ выполнения челленджа, то есть просто дать денег, получат группу премиум на сайте и в Discord, навсегда, вне зависимости от пришедшей суммы.
  • Райан открепил тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...