Перейти к содержанию

Гайд для Райана, ачивка "Жгучая боль".


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Это тема, т.е. гайд для получение ачивки "Жгучая боль".

Может у Райан есть свои способы получения этой ачивки, а может ему лень, но все же у него осталось 3 неполученных ачивок в L4D2, и мне как перфекционисту хотелось бы чтобы он получил оставшиеся.

Данный способ получения я нигде не видел, и мне самому пришлось что то придумывать, а выполнять его с рандомными игроками дело долгое.

В первую очередь нужно подписаться в мастерской на мод Improved Bots (Advanced) для игры в соло с ботами, в режим Сбор.

После подписки в игре появится раздел "Один игрок" , заходим туда и выбираем режим Сбор, далее карту Мотель
Начинать мы должны игру за выживших, но если нас выбросило зараженных, то перезапускаем карту.

И так, начав игру за выживых, сразу бежим к постеру или баннеру(незнаю как называется) на который выбираемся через лестницу, там лежат 4 бензобака, берем их и тащим к другим 2 бензобакам которые нахотся позади этих 4. Уводим быстро оттуда своего персонажа и меняем сторону за зараженных, и ждем выпадения плевальщицы. Быстро подбегаем к этим бензобакам и сжигаем их.

Конечно тут решает и рандом(выпадение плевальщицы), что отнимет тоже не мало времени, но эту ачивку я выполнил этим способом за 20-25 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вот обратил внимание на то, что когда я Плевальщицей в Сражении сжигаю канистры, у меня пишет 0/20 все равно. Только 10 минут назад я таким образом поджег около десяти канистр. Странно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Райан сказал:

Я вот обратил внимание на то, что когда я Плевальщицей в Сражении сжигаю канистры, у меня пишет 0/20 все равно. Только 10 минут назад я таким образом поджег около десяти канистр. Странно.

Отпишись на время от admin menu и admin system. Я как только подписался на эти моды, у меня ачивки связанные со сбором которые я еще не успел выполнить, обнулились. У меня стояло заполнить 60/100 канистр и сбить 4/25 канистр. Они стали 0/100 и 0/25. Я отписался от этих модов, выполнил ачивки и заново подписался.

Отпишись пока что от всех модов, как только выполнишь, заново подпишешься

кроме Improved Bots

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, BakhTee сказал:

Отпишись пока что от всех модов, как только выполнишь, заново подпишешься

Я вообще ни на что не подписан. И все равно они не засчитываются.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они у тебя в избранных стоят, или их можно засунуть в избранные даже не подписавшись?

 

Я вот захожу в мод в мастерской и вижу надпись "Друзей, добавивших предмет в избранное: 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, BakhTee сказал:

Они у тебя в избранных стоят, или их можно засунуть в избранные даже не подписавшись?

Да, предметы мастерской можно добавить в избранное, не подписываясь на них.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ступоре, с чем же может быть связано это.

У меня есть конечно несколько предложений:

переустановка игры;

удаление модов даже из избранных,

попробовать сжечь канистры по сети с другими игроками,

попробовать сделать эту ачивку через этот мод https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=198414240&searchtext=URIK+GAME+MENU+WITH+RAYMAN

( с помощью него я получил забагованную ачивку Жажда убивать). Поиграть в режиме сбор, точно как в гайде.

Ну это на крайняк, а пока я попробую что нибудь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вообще я уже сталкивался с неработающими достижениями в L4D2. Так что я уже не удивляюсь.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Короче это проблема возникает исключительно на достижении Жгучая боль, потому что Последний Фронт ачивка спокойно засчиталась. И счетчик зомби при их убийствах тоже менялся.

А вот подожженные канистры не засчитываются, что бы я не делал.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Получил в обычном сражении, без каких либо махинаций, на карте Атриум.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...